Куплю-Продам Обменяю

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Укорененные черенки:
coriacea
victoria
tarminiana
На
1. что то орхидное
2. что то простецкое но пышное\взрослое - папортник(нефролепис, вообем любой), фикус (любой но большой), березку (тоже большую не черенок),хлорофитум (большой), вообщем что то для северного окна.

Если у вас будет что то более ценное могу отрезать в "довесок" для равновесия чего то еще, вот укоренить конечно уже не успею. Просто раз уж укоренились надо же куда то из теперь деть...
 

Вложения

  • I-Hsin-Spot-Eagle.jpg
    I-Hsin-Spot-Eagle.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 214
З

золотая

Анастасия, у меня есть два фаленопсиса-дендробиума, на них не хотите поменятся? Я бы согласилась и на неукорененные черенки, а из перечисленных у меня тарменианы нет, а она цвела у вас? Они с молиссимой похожи, как я поняла?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Можно на них а какие они? ТАрминиана бутоны только набрала раз - не цвела. Буим надеяться что в этом году....
 
З

золотая

Хмм.. А вот с этим сложнее. Их бывшая хозяйка напрочь забыла, какого цвета они, т.к. цвели очень давно. Один - со спящим цветоносом. Вроде как один белый с фиолетовым и какой-то крапинкой.. Будете эксперементировать?
 

Вложения

  • P.LeaMarieSalazar.jpg
    P.LeaMarieSalazar.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 68
  • P.LeaMarieSalazar3.jpg
    P.LeaMarieSalazar3.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 69
  • P.LeaMarieSalazar.jpg
    P.LeaMarieSalazar.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 74

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
МОжно попробовать :) А попроще (нефролепис какой нить, филодендрон , вашингтонию, спатик сенсация) ничего нет? :) Чтото меня на простецкие потянуло вещи. :)
 
U

Unregistered

Анастасия у меня есть березка довольно большая, два крупных укор. черенка довольно малораспостраненных филов (бархатного и краснеющего - сорт с желтыми штрихами) - растут отлично и на северном окне. Если интересно - звоните 8-926-561-27-99 или пишите sibaka@yandex.ru. У меня из пасек есть только карулея и Coriacea, так что все остальное мне интересно:)) Маша.
 

Вложения

  • Phal.Tzu-Chiang-Balm-'Chen-#1'-x-Phal.Ld's-Bear-King-'YK-7'.jpg
    Phal.Tzu-Chiang-Balm-'Chen-#1'-x-Phal.Ld's-Bear-King-'YK-7'.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 79
  • Phal.Tzu-Chiang-Balm-'Chen-#1'-x-Phal.jpg
    Phal.Tzu-Chiang-Balm-'Chen-#1'-x-Phal.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 97
U

Unregistered

еще есть несколько черенков с корнями сциндаптуса расписного (мое еще одно сообщение выше) Маша
 

Вложения

  • P.Ember ‘yaphon.jpg
    P.Ember ‘yaphon.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 65
U

Unregistered

Настя, ты где?

Несколько раз отправлял тебе имейл, но ответа так и не получил. Ты вообще почту свою читаешь?

Игорь
mike@navy.dp.ua
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Игорь, привет. Почту читаю. Что то с ней неладное, то ли антиспам так работает - замучалась. Ты не первый чьи письма ко мне не доходят, еще и мои не доходят часто :(
 
U

Unregistered

Насть,

Я вот хотел по какому вопросу с тобой пообщаться.
Мне очень хотелось бы у тебя Джуттой и Фридериком разжиться и ты мне даже обещала Джутту укоренить, помнишь? В обмен я бы тебе несколько инкарнат сортовых бы дал, еще Байрон Бьюти или Блек Найт, на выбор.
Еще квадран есть раннецветущий и холодостойкий, класс.

Что скажешь?

Игорь
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ага только у меня в связи с переездами и тд и тп Джутта того... кердык. Но должна скоро появиться опять. Фридерик есть - но проблем.
Давай -таки по почте, я вроде со спамом разобралась...
 

Вложения

  • ванда супер2.jpg
    ванда супер2.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 100
  • 009-3.jpg
    009-3.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 101
  • мустарсиди-2.jpg
    мустарсиди-2.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 103
Сверху