Разговорчики Наши дни рождения.

Ваш знак зодиака


  • Всего проголосовало
    0

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Интересная тенденция: Девы лидируют с приличным отрывом :)
Интересно, почему так? По моему мнению, сравнивая разных Дев, у них есть такие общие черты: чистоплотность на грани стерильности, упорядоченность во всех аспектах жизни, доскональность, иногда переходящая в дотошность, любовь "вить гнездышко" в любом месте, в котором на данный момент приходится жить. Каждая Дева - педагог в душе
 

Atalinia

Старожил
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
149
Реакции
1 648
Адрес
Апрелевка
Дева-стихия земля! Мы тянемся к земле и очень сильно!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Либэ, ой, Люба, это да, вот дотошная это я :blush:: А ещё, говорят, среди Дев самое большое количество 'старых дев'... :)
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
lala1909, у маня мама Дева. Учительница советсткой закалки. У нее в квартире стерильная чистота. Всю жизнь ее с тряпкой в руках наблюдая. Дома всё по полочкам, на своих местах.
Много лет назад мы с мужем (тогда еще только "женихом") приехали к маме в Рязань "знакомиться". Ну всё происходило в тплой дружественной атмосфере. Где-то через час муж меня отводит в сторонку и говорит: "Люш, посмотри сзади на штаны. Они грязные??? У меня ощущение, что с них что-то сыпется - твоя мама ходит за мной по пятам с тряпкой и всё что-то подтирает пол" :)):
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
А я 6 февраля. Водолей :)
Второе место после Дев занимаем :)
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Либэ, ха-ха, у меня свекровь -дева)))
Полностью согласна про них)))

Когда она к нам приезжает, у меня складывается впечатление, что я живу в свинарнике...)))
Она постоянно пытается все за мной перемыть...
Еще хорошо приезжает не часто, а то бы прибила)))

Ну и еще добавлю, большинство дев транжиры)))

А, еще она у меня, когда к ней ребенка отправляем погостить, ему все вещи первым делом перестиравает и переглаживает... :)):
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
У меня свекровь тоже Дева, но, наверное, какая-то нетипичная Дева:)): У нее не настолько развито стремление к чистоте и порядку))
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
У меня, признаюсь, тоже стерильности дома нет. Болезненная (как я её называю) стерильность у маминой хорошей подруги. Но при этом она постоянно всем жалуется, что очень устаёт её поддерживать. :)
Я очень люблю когда вещи на своих местах - из за этого быстрее всех их нахожу :)):

У меня ощущение, что с них что-то сыпется - твоя мама ходит за мной по пятам с тряпкой и всё что-то подтирает пол"
:)):
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Не, пунктик чистоты от гороскопа не зависит, у кого-то он есть у кого-то нет.
Знаю двух дев и у них постоянно "деловой" порядок дома.
Это ужасно когда за тобой с тряпкой ходят. Я двух мужчин знаю, это вообще кошмар, меня бы на порог не пустили с моим бардаком. Поэтому с одним у нас было скажем так однодневное знакомство, я просто сбежала. И он был овен.
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
У меня, признаюсь, тоже стерильности дома нет. Болезненная (как я её называю) стерильность у маминой хорошей подруги. Но при этом она постоянно всем жалуется, что очень устаёт её поддерживать. :)
Я очень люблю когда вещи на своих местах - из за этого быстрее всех их нахожу :)):


:)):

Алла, у меня тоже все на своих местах лежит, но стерильности болезненной нет, как появилось маленькое чудо-ребенок, все! теперь как правило везде бардак!:)): А раньше мучала своих родных из-за мусора, или наследили...:roar: Предлагала им летать..:roar:
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Либэ, ой, Люба, это да, вот дотошная это я
это и про меня,Дева 4 сентября...Сын говорит,ты ТАКАЯ дотошная,докопаешься до всего,что уже и не рад будешь...А уж если "воспитываешь",то "задолбишь" до того,что пойдешь и сделаешь))..А вот дома бардель,не хожу с тряпкой,все зависит от настроения,если в раж войду,усёёё,разбегайтесь все,порядок пришёл...

Ну и еще добавлю, большинство дев транжиры)))
и это я,в чистом виде...Сама себе поражаюсь порой...


Я очень люблю когда вещи на своих местах - из за этого быстрее всех их нахожу
пусть даже там и не совсем порядок,правда,Алла?

Пы.Сы.Вот,сейчас просматриваю темку и не могу найти свой пост,я писала в сентябре про свою дату рождения,зачем-то удалили...А я дотошная:girl_wink:
 

Yuyue4ka

Опытный участник
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
95
Реакции
99
Адрес
Лотошино Московской области
Дева-стихия земля! Мы тянемся к земле и очень сильно!

Самые первые "земные" в списке - мы, Тельцы, только что-то немного нас на этом ресурсе:beautiful1: Кстати, рождение 6 мая))
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Пы.Сы.Вот,сейчас просматриваю темку и не могу найти свой пост,я писала в сентябре про свою дату рождения,зачем-то удалили...А я дотошная:girl_wink:
http://passiflora.club/showthread.php?t=21209&p=367213#post367213 :)
Наверное, кто то из модераторов туда перенёс зачем то... :uncertain:
Сейчас отредактирую.
 
Последнее редактирование:
Сверху