Разговорчики Наши дни рождения.

Ваш знак зодиака


  • Всего проголосовало
    0

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Я совсем новичок на вашем сайте, но:
"Как приятно утром проснуться и прочитать поздравления. Отметьтесь в этой теме у кого когда День Рождения!" - ELENIUM (торможу, цитату не могу вставить)
присоединяюсь к ракам, 14 июля. К тому же в этом году юбилей!
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
А что касается лёвов, то есть идея на 4 августа к Иринке Бариновой махнуть. Давно хотелось Одессу посмотреть...
Ирк, на мацацыкле покатаишь? Тока не быстро, а то страшно....

Я за! Все покажу. Море, опять таки в августе самое хорошее - ноктелюка размножается, море "горит"...
А вот тачки уже давно нет, продала после аварии.. - так что могу только на машинке покатать:driver: , но только быстро:roar:
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.

Lina

Старожил
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
344
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Светлана, присоединяйтесь! Раки с рыбами пока лидируют!

Да уж, водная братия прям на форуме собралась...

Кстате, можно гороскопщикам продать инфу - орхидеями больше всего увлекаются Раки и Рыбы :)):
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Я за! Все покажу. Море, опять таки в августе самое хорошее - ноктелюка размножается, море "горит"...
А вот тачки уже давно нет, продала после аварии.. - так что могу только на машинке покатать:driver: , но только быстро:roar:

Урра!!! Едем! (надо успеть, пока визы не ввели). Спасибо Ира! Я знал, что на ты настоящий друг!
Что такое ноктелюка - понятия не имею, но звучит ужасно романтично!!!
Тачку жалко. На машине быстро я могу ездить тока когда сам за рулем. А когда нет возможности за баранку покрепче ухватиться - боюсь. Так што буду крепко зажмуриваться...:blush::
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Да уж, водная братия прям на форуме собралась...

Кстате, можно гороскопщикам продать инфу - орхидеями больше всего увлекаются Раки и Рыбы :)):

На счет раков не помню, но как-то попадался гороскоп - кому какие растения стоит выращивать, так вот рыбам - орхидеи!!!:025:
 

Lina

Старожил
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
344
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
На счет раков не помню, но как-то попадался гороскоп - кому какие растения стоит выращивать, так вот рыбам - орхидеи!!!:025:
Во-во, найдите тот гороскоп - он правильный :)):
 

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород
А я Овен-15 апреля.Мы с Аллой Борисовной в один день родились,только вот я не пою...:)):
 

Boney2007

Старожил
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
155
Реакции
4
Адрес
Москва, м.Пролетарская/Таганская
Можно я тоже присоединюсь к прайду?
Хоть я и родилась 21 марта в 0.30(время Московское), тока астрологи считают время рождения по Гринвичу - это аж 21.30 предидущего 20 марта! Вот так и живу "между", то подскользнуться можно на рыбьей чешуе, то упрямо лбом биться в стенку....:)):
Ну а в прайд я попросилась потолу что я ЛЬВОВНА, ну типа отчество у меня от рождения такое!
 
Сверху