Разговорчики Наши дни рождения.

Ваш знак зодиака


  • Всего проголосовало
    0

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
А, майских-то ни одного не отметилось...
Лен, обнови списочек на первой страничке, кажется начиная с Rose (стр.9):girl_wink:
 

Amra

Старожил
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
587
Реакции
0
Адрес
Москва
Водолей (29 января). Хотя домашние называют "водопей".:)
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Я хочу спросить у летних - вам нравится, что у вас ДР летом? А то мне старшая претензию выдвинула, мол, почему ты меня летом родила...
 

NAS

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
701
Реакции
9
Я хочу спросить у летних - вам нравится, что у вас ДР летом? А то мне старшая претензию выдвинула, мол, почему ты меня летом родила...

Я хоть и не летняя, а сентябрьская, но хочу сказать, Вы старшей скажите, что летом д.р. это не худший вариант. У меня ребеночек 31 декабря родился, вот уж ниче хорошего, до 5-ти лет, он вообще д.р. и новый год не делил, думал, что это один праздник, ну а чем старше, тем все гараздо хуже... Когда справлять? где? кого звать? кто придет? и пр......
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
Я хочу спросить у летних - вам нравится, что у вас ДР летом? А то мне старшая претензию выдвинула, мол, почему ты меня летом родила...

Ну не наю... так она же сама рыпаться начала... в смысле рождаться.. скажите - это ей потерпеть надо было.:)):
В конце августа в детстве ДР - ужасы - на даче уже никого, а в Москве еще никого - кворум на праздник не собрать, хех.
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Я хочу спросить у летних - вам нравится, что у вас ДР летом? А то мне старшая претензию выдвинула, мол, почему ты меня летом родила...

Детстве был напряг: никого в городе, все в отпусках.
А сейчас кайф: я провожу ДР как хочу и каждый раз по-новому.
Тепло, хорошо, много фруктов, много цветов.
Как сейчас помню, мама в детстве говорила, что день рождения у меня будет, когда зацветут ромашки. До сих пор их люблю и до сих пор они главные цветы в ДР на праздничном столе.


 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
А у нас в начальных классах как Д.Р. отмечали? В день рождения дарили книжку и сам родившийся разносил по партам конфеты. Родители покупали дефицитный шоколад и с разных пакетиков всем доставалось по сорту конфетки.
Так вот у меня была досада, что все получали свои поздравления вовремя, а нас летних оптом поздравляли в конце мая.
И может быть эта досада осталась до сих пор, где то внутри, потому как я не люблю свой день рождения.
У меня какое то активное желание сныкаться.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
У меня какое то активное желание сныкаться.

У меня такое появилось тогда, когда на праздники начало собираться много наруду, и большая часть из них была мне не знакома и как-то было не комфортно, были конфликты. И теперь я боюсь отмечать праздники, особенно Новый Год и день варенья :( Все время депрессняк :(
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
А я перестала любить праздники когда начала сама готовить и убирать после них. Сейчас с гостями отмечаем только НГ. Да и то зовем только родителей с обеих сторон.
В детстве обожала когда родители каждый год отмечали мой ДР. Всегда были одноклассники и разные конкурсы с призами.
 

Сима

Старожил
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
452
Реакции
3
Адрес
г. Новосибирск
Это очень грустно, но увы у меня все аналогично, свой день рожденья в последний раз отмечала лет пять назад:(
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
А я перестала любить праздники когда начала сама готовить и убирать после них.

Я как то привыкла уже, и стол на 15-20 человек накрыть, как нефиг делать.
Но вот был один Д,Р, тогда я была точно опасна для общества ))
Дети были маленькие, у младшей резались зубы с высоченной температурой.
Народу было приглашено много.
Ну и вот подготовка началась накануне, потом целый день суеты. К приходу гостей стол то накрыт, сама причесана, квартира намыта, но ненависть к людям присутствовала... :mad:
Ну и значит приходит первый гость, я шиплю (хорошо гость пришел близкий и можно было пошипеть), ну и мы решили попить кофе тихонечко.
Достаю жестяную ваакумную банку, знаете, где сначала верхушка прокалывается, что бы воздух прошел, а потом уже колечко дергается.
Ну а я же невменяемая...
И я сразу дергаю кольцо. Представили себе фонтан сухого кофе?
Представьте себе. Я - праздничная такая. Причесанная и одетая, на белом мраморном полу. И вся в кофе. И кухня в кофе и пол...
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Это очень грустно, но увы у меня все аналогично, свой день рожденья в последний раз отмечала лет пять назад:(

Да? Вот не одна и уже легче )))

А еще меня душит просто когда на Д.Р. начинают петь диферамбы. Какая я хорошая. Умереть!!! Весь год почти никакая, а тут - просто белая и пушистая...
Поэтому если я справляю ентот "Праздник", я сразу всех прошу - встали на тост, лучше расскажите анекдот, веселее будет.

Сейчас иногда справляю, но не столько ради Д.Р, сколько повод собрать вместе компанию. Чем летом выгоднее, можно устроить шашлыки с дурацкими конкурсами.
Это не зимой в темницах сидеть.
 

Amiterasu

Старожил
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
274
Реакции
3
А я ДР отмечаю на следующий день после оного. И гадкое чувство проходит и настроение попить-погулять появляется )))
Еще терпеть не могу, когда народ приходит с подарками - все равно что нужно никто не догадается, а вымученно улыбаться делая вид что все гуд нет желания ) Поэтому на следующий день мы и гуляем, вроде и без повода, но в хорошей компании ))
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
У меня как раз зимой ДР, обычно дома сидим (кромя этого раза) :)))

А про подарки мы уже давно решили - договариваемся, что кому надо и покупаем, или деньгами - если все свои :)
 
Сверху