Заказ Орхидеи Popow открыт

Mary

Опытный участник
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
82
Реакции
60
А можно в заказы добавить Dendrobium parvulum weiß и Dendrobium Cinnabarinum - SM-DOG x self ? а то их нет почему- то.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
А можно в заказы добавить Dendrobium parvulum weiß и Dendrobium Cinnabarinum - SM-DOG x self ? а то их нет почему- то.

Mary, так как вообще Каталог по данному Поставщику обновлялся оооочень давно, этих растений и нет, думаю, что там вообще много чего нет :)
 

Mary

Опытный участник
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
82
Реакции
60
Так я только что на его сайте и была. там всё это есть в продаже
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Mary, Алла имеет в виду, что здешний каталог вообще не актуален по большей части ) и смысла добавлять пару растений видимо нет ) Я, кстати, удивляюсь, почему он так плохо набирается, там шикарные растения и много того, чего у других поставщиков нет. Может стоит каталог обновить, и наберется?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Mary, Алла имеет в виду, что здешний каталог вообще не актуален по большей части )
Юля, спасибо!
Да, я это и имею ввиду.
Если посмотреть в Каталог, то растения (в большинстве случаев) добавлены аж 09/09/2008 :)
 

Mary

Опытный участник
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
82
Реакции
60
А жаль конечно, там хорошие растения:(
 

Яна_кип

Новичок
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Киров
Скажите пожалуйста насколько актуальны цены в каталоге сейчас? У него на сайте corybas pictus 16.90 евро, а в каталоге 600 с чем-то. Растение есть у другого поставщика, подороже, чем 16,90, но заказ побольше там сейчас. Я новичек, подскажите как лучше сделать :)
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Яна_кип, этого поставщика долго ждать будете. Зайдите в календарь закрытия заказов на форуме и посмотрите кто в ближайшее время закрывается. Возможно у кого-то из этих поставщиков можно найти аналог. Так будет быстрее.
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Яна_кип, - только имейте в виду, если на сайте стоит 16 евро то здесь будет умножить на коэффициент примерно 2 итого 32. А когда получали последний раз наверно можно найти где-то в архиве заказов, но судя по отзывам в теме было это давно, я за последние года три что-то не помню, получали ли.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
miss.malinka,откуда такие домыслы? У попова 1.6 -1.7 коэффициент и он и в базе 1.6
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Anastasia, - ну если девушка пишет цена около 600 в каталоге то это вообще даже не 16 евро. Ну и коэффициент я же написала примерно...
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
А девушка пишет 600 чего?
http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/95264
Ну вы проверьте прежде чем писать, тогда бы написали что коэф 500...

Настя, девушка пишет 600 рублей, ну 630, это её и удивляет, так как на сайте Popova без коэффициента-19 €, она и спрашивала, изначально, можно ли верить цене в каталоге или она устаревшая? Подозрительно низкая цена, как я поняла.
 
Последнее редактирование:

Petra

Старожил
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
285
Реакции
1 073
Очень обидно,что такое рассогласования цен на сайте Попова и в каталоге.Что не возьму,не понятно...например фраг бессе должен быть дешевле шлимми,здесь наоборот,с паф. Мастерсианумом вообще не понятно какая цена из предложенных в каталоге,понятно,что выберешь дешевле и в итоге...доплачивать или возврат средств.Путаница полная.У него сейчас паф.яваникум, паф.хоокери одна цена и паф. Конколор стриатум дешевле на 2 евро,а в каталоге разница между ними ой ойййой,.из за несостыковок страшно заказывать.Очень обидно.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Прайс у нас присланный им... а не с сайта так что сложно сказать
 

Lapochka

Старожил
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
792
Реакции
1 551
Адрес
Подушкино
Прайс у нас присланный им... а не с сайта так что сложно сказать

То есть паф tigrinum молодое растение у него на сайте отсутсвует, а у нас в каталоге есть, значит он реально у него есть? Это можно как то перепроверить?
 

СТД

Старожил
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
378
Реакции
146
Адрес
Москва
из за несостыковок страшно заказывать.

Мне тоже страшно, именно из-за этого,но я заказала 3 растения,которые в каталоге были,а недавно одно из них исчезло у него (вот y моего любимого Wichmann, как только остаётся меньше 5 штук,сразу:Ахтунг! Ахтунг! Красным цветом выделено : растений осталось меньше 5). Но что делать,если так долго набирается. Поставщика всюду хвалят,надеюсь на качество. Деньги вернутся,только жалко,лето закончится. А относительно каталога,Алла здесь писала,что каталог давно не обновлялся. Это неудивительно,потому что у него на сайте ситуация меняется довольно быстро,ассортимент постоянно обновляется,а у нас годами набирается один заказ. Следующий теперь сколько лет ждать.
 
Последнее редактирование:

SvetSvet

Старожил
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
328
Реакции
1 094
Адрес
Moscow
Anastasia, подскажите, пожалуйста, когда будет сверка по закрытым заказам? А то похоже будет возврат... заказала, но потом не увидела этой орхидеи на сайте поставщика :(
 
Сверху