Разговорчики И снова футбол

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Salem, ну этта, поаккуратнее, ну не нравится человеку - имеет право...
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Wildy, я свой коммент никому не адресовал 1:)
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Британская пресса продолжает смаковать победу сборной России над голландцами в четвертьфинале чемпионата Европы. Газета Liverpool Echo называет подопечных Гуса Хиддинка "главным открытием чемпионата", однако сомневается, что лучших из них удастся легко заманить в ведущие клубы континента:

"То, что показали русские, можно смело назвать футболом топ-класса. Мало кто верил, что сборную Голландию, столь фантастически смотревшуюся на групповом этапе, вообще кто-то способен переиграть. Но Россия сделала это, продемонстрировав футбол высшей пробы. Как иронична игра миллионов - 20 лет назад ван Бастен поставил на место сборную СССР, а теперь Россия уделала самого ван Бастена".

"Россия обладает великолепными мастерами, - пишет один из ведущих журналистов Liverpool Echo. – Причем о большинстве из них футбольному миру до недавних пор было по большому счету неизвестно. Посмотрите на Анюкова – это лучший крайний защитник чемпионата. И почему "Ливерпуль" до сих пор не обратил на него внимания, вместо этого приобретая игроков явно ниже уровнем, мне не понятно. Жирков мог бы легко выполнять роль Роналду, если португалец уйдет из "Манчестер Юнайтед", ну а Аршавин с Павлюченко стали бы звездами в любом английском клубе. Правда, захотят ли они уезжать из России? Каждый из них у себя на родине зарабатывает под 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю…"

"Мне сборная России напоминает команду 9-летних, - берет слово другой обозреватель. – Такого желания играть, задора, скорости я не видел никогда во взрослом футболе. Только дети могут столь искренне радоваться футболу, в который играют. Всей командой идти в атаку и зачастую уделять не слишком много внимания обороне. Эта команда заслуживает того, чтобы стать чемпионом Европы. От этого бы выиграл весь футбол!"


Напомним, что сборная России, переигравшая в четвертьфинале команду Голландии со счетом 3:1, вышла в полуфинал Евро-2008, где 26 июня в Вене встретится с победителем последнего четвертьфинала Испания – Италия.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evro-2008-Russkie-igrali-kak-deti-schitaet-britanskaya-pressa

Большинство изданий назвали минувший матч одним из самых красивых среди всех игр Евро-2008. Самыми щедрыми на похвалы оказались немецкие журналисты. Как пишет немецкая Die Welt: "Одержав более чем заслуженную победу в четвертьфинале, команда Гуса Хиддинка позаботилась о том, чтобы фавориты первенства - сборная Голландии - отправилась домой".

В многочисленных комментариях к статье немецкие читатели поздравляют Россию и называют победу сборной честной и заслуженной.

Весьма лестные комментарии в адрес российских футболистов можно найти и во французских изданиях. Газета Le Figaro озаглавила свою статью "Поразительная Россия". Оценив "самый красивый матч чемпионата", издание отметило, что голландцев сокрушил "тотальный футбол" россиян.

http://www.rian.ru/review/20080622/111618365.html

А вы обратили внимание, что больше в составе сборной России в процентном соотношении представлены игроки ЦСКА и Зенита?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Угу я тоже за Италию... испанцы, паразиты, как блин роботы играют - шмыг шмыг как будто заранее знают куда мяч запасуют - и тут как тут.
Афигеть - пока 0 0.

Хрен англичанам а не Павлюченко с Аршавиным. :)

Ух! Как в четверг то будем болеть!

Правильно ты сказала, все зависит от воспитания. Так и хочется вспомнить достославный 1917 год. На сем, господа, я умолкаю.

Галь ну правда... ведь такая искренняя радость у народа была - я такого никогда не видела! Вот ты не представляешь - бомжи целовались с лексусовниками, дпсники с водителями, елки ну не знаю просто всеобщее какое то ликование!

Кстати что самое интересное пожалуй - ни одного проишествия не было вчера! А ведь ТОЛПА нетрезвого народа была! Неужели перевоспитываемся?!
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Девочки, мальчики!
Даже мы всей семьёй смотрели!!!! Даже муж смотрел!!!
Честно признаюсь, смотрела футбол ВПЕРВЫЕ в жизни!!!
И не пожалела! Молодцы наши!!!!
Кстати, у меня мама тоже не молодая, но специально поставила себе будильник, чтобы посмотреть футбол. И смотрела таки...
И в Челябинске орали и пипикали всю ночь! Я ложилась спать уже с рассветом. Ликованию не было конца. Даже не могу предположить, когда народ успокоился!
Россия, так держать!!!!!!!!!!!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Эх продул Буффон :( Блииин :( Ну что ж зато мы уже знаем как играют испанцы, Гус наверняка наших натаскает!

Короче в четверг болеем за наших!!!!!


Бабочка так я вообще прониклась - не ожидала, всегда было наплевать на футбол а вчера кричала так что охрипла в хлам!
 

Amra

Старожил
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
587
Реакции
0
Адрес
Москва
Эх, у Буффона всегда было с пеналями не очень...
 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
Опять нашим с испанцами играть...
Субботний матч с Голландией посмотрели с огромным удовольствием - вот это игра была!
 

Рикки (Мск)

Старожил
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
186
Реакции
0
Адрес
СЗАО, Сходненская, Планерная
Эх, итальяны продули, а мы тоже за них болели. Придется нашим попотеть в четверг. Хотелось бы, чтобы мы опять победили. Но, испанцы, они, как таракашки - шустрые такие, маленькие, по полю так и носятся. Агрессивные, блин :( Надеюсь, что Гус наших натаскает как следует ;)
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Объясните мне, пожалуйста, вот такую вещь: когда они сталкиваются, игроки падают и начинают кататься по полю. И я им верю: на лицах такая боль, такое страдание. Я каждый раз жду дядечек с носилками (не меньше). Ан, нет, они подскочили и дальше носятся. Что это: сила духа? Или?

И еще. Не стоит все-таки команду одевать в белое, вон какие вчера итальянцы грязные бегали.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Галь, меня тоже этот вопрос занимает. Вчера вроде кому то карточку дали за притворство
 

Amra

Старожил
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
587
Реакции
0
Адрес
Москва
Абсолютно дурацкая игра. Еще и с дополнительным временем. Вообще в последние евро- и мировые чемпы, мне кажется, появилась тенденция к тому, что команды, которые рассматриваются как вечные фавориты, играют скучно и плохо. А вот за аутсайдерами смотреть стало интереснее.:)
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Абсолютно дурацкая игра. Еще и с дополнительным временем.

А мне она показалась дурацкой из-за многочисленных пинков, подножек, зуботычин. Эмоциональные нации, что с них возьмешь? А еще они вчера плевались и ругались матом.
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Соотечественники! редкий случай положительного флэш моба... заходим на сайт http://www.fifa.com/ и СПРАВА голосуем за вратаря номер 1) Igor Akinfeev
А данную информацию пересылаем по всем возможным контакт-листам, блогам, журналам и пр. и пр.
не жилить две минуты своего драгоценного времени!!!)))
ВПЕРЕД РОССИЯ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Девы, кто-нибудь видел футбольные бутсы? Так вот, шипы там у них - железные. Я была в шоке, когда увидела ЭТО. ЭТИМ слегка заденешь - я бы точно сознание потеряла от боли :) НО. Во-первых, у них - у футболистов то есть - какая-никакая защита есть, а во-вторых, они - футболисты то есть - деревянненькими слегка в плане чувствительности к боли становятся. Поваляться на траве - лишний повод отдохнуть чуток, а ежели при этом рожицу пожалобнее состроить, может, и штрафной дадут... этим, кстати, очень-очень грешат португальцы, испанцы и итальянцы, за что не люблю их очень. Мимо него пробежишь, а он тут же валится. Фу. Быстров наш тоже чуть что падает, особенно в чужой штрафной :(
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Соотечественники! редкий случай положительного флэш моба... заходим на сайт http://www.fifa.com/ и СПРАВА голосуем за вратаря номер 1) Igor Akinfeev
А данную информацию пересылаем по всем возможным контакт-листам, блогам, журналам и пр. и пр.
не жилить две минуты своего драгоценного времени!!!)))
ВПЕРЕД РОССИЯ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!

Гы, таким образом наши сделали лучшим автомобилем Европы то ли Оку, то ли Калину. Вот европейские автоэксперты были в недоумении :)
 
Сверху