Разговорчики Фотки для Элениум

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Очень порадовал дельфинарий на территории зоопарка. Животные очень ухоженные, в сравнении с московским зоопарком, который находится на Семеновской. Жаль, фото не получились, зеркалки с собой не было.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
И погода была замечательная: не жарко и не холодно, солнце и главное - очень мало народу! :)
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Лена, вот тебе немного весны.flowers2111


























 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Вот тебе еще на G9 делала.
Решила сделать фотку на тему "Пора в отпуск", но....


"Заяц" на борту.


Поцелуй на прощание.


Без комментариев.....
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
*светик*, классные фотки!! Серия с котейкой бесподобна!
А весне так позавидовала. У нас в этом году отменили - вчера шел снег, хлопьями!
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
А у нас просто чудо какое то. Весна в этом году ранняя, теплая и солнечная.
 

KATEPNHA

Старожил
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
181
Реакции
7
Классно... За неимением нормального фотика наслаждаюсь созерцанием результатов чужого мастерства в этой темке (и не только) :)
Последние две про воробьев самые весенние.
У нас окошко только приоткроешь, а там такой гвалт воробьиный стоит! И выглядывать не надо - весна, и её слышно сразу :) Спасибо коммунальщикам, организовавшим огромную лужу во дворе.
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Вот почему то все волнуются именно за его здоровье! Куда же он денется, для проформы тапком по заднице и на этом воспитание закончилось.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Ну-у-у, я представила, чтобы я сделала со своей за такую любовь к прекрасному hahaha
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Вот как у нас это происходит. Утренний осмотр орхидей.






А осматривают не что нибудь а paph. nigritum, в процессе осмотра обнаружили бутон. Надеюсь, что съеден не будет.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Ну, точно в прошлой жизни была ботаником! А моя гадина в прошлой жизни была слоном. Если только прошла ближе, чем в полуметре от горшка - орха переселяется в Эдемский сад. Мало того, что перевернет, так еще закогтит и будет по всему дому носиться с растюхой, убивая ее в очередной раз для верности через каждые 5 минут. У меня есть один из годефроев, который быт убит не до конца и отобран у этой твари - ни одного целого листа, все в проколах от когтей и прокусах от зубов. Так вот он умудрился выжить и даже пытался процвести, но бутон отсушил и все из-за нее дряни. Каждый раз, когда на нем глаз останавливается, сразу начинаю понимать Шарикова hahaha
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Ирина, самое интересное, что коту нравятся только башмаки.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Аналогично. Предполагаю, что им нравится то, что больше по душе хозяину.
 

gde_to_tam

Старожил
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
450
Реакции
4
Адрес
Нижневартовск
Внесу свои 5 коп :)
Думаю котейкам башмаки нравятся по какой то, совершенно только им ведомой причине. У меня тапки на втором месте после фаликов в симпатии. А вот моей волосатой морде обязательно нужно именно к тапкам прикопаться! Обгрызла пару молодых листочков у драгоценного подросточка Paph. druryi и парочке других туфлей ^-((( . На godefroyae с большим трудом отращивала единственный молодой ростик на корнях (после гибели основной розетки).... таки сожрала зараза! Но я простила, потому как малышка ещё маленькая, ... и любима. И ещё эта малая коза просится на руки, когда я начинаю поливать орхи! Ей так лучше видно (или помогает??? :). Так и поливаем вместе - с кошкой в одной руке, с лейкой в другой....
Но очень радует, что это шерстяное создание правильно реагирует на моё: " Мила, незззяяя !!! Это моё! "
вот моя звезда Милдред Оливеровна ( тобиш по русски - Милка) :







 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
За такие глазоньки можно любую шалость простить!
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Ну нет слов! такая красотуля!
 

gde_to_tam

Старожил
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
450
Реакции
4
Адрес
Нижневартовск
Спасибо за комплименты !
С раннего детства пришлось доходчиво девочке объяснять - что я доминирующая самка в этом доме, а не она hahaha !
Этой звездули прощается многое, но не всё конечно. Часто списывается на её ещё детский возраст. А ещё она много улыбается и "разговаривает" постоянно, за что получила дополнительное прозвище - трепло :)
Нашей семье она нра! С ней весело! А улыбки, в наше время, дорогого стоят!!! ilvoe
 
Сверху