Разговорчики Фотки для Элениум

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
ага..мы там с Татьяной (Tatkhen) рядышком :) будете в след. раз в наших краях, свистите, мы поляну накроем:girl_expect: ...эээ...ближе к следующему дачному сезону :girl_wink:
Я каждый раз, когда там бываю, думаю о вас с Таней :) Что вы где-то совсем рядышком должны жить :)
Спасибо за предложение! Обязательно воспользуемся! А то красная икра из магазинчика в Анциферово поднадоела ;)
А ты где там живешь? Или у тебя дача рядышком?
 

Ален-ка

Старожил
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Люберцы
воспользуйся непременно:driver:
вот про икру не знаю, а шашлычки из мидий там в магазине одном продаются, ну очень изюмительная вещь :) :blush::
правда они и в Москве продаются, но на свежем воздухе сама понимаешь:girl_in_love:

А ты где там живешь? Или у тебя дача рядышком?

у нас дача. точнее домик в деревне недалеко от Анциферова. дер. Митино. (в сторону П-Посада)мы туда уезжаем в апреле и до октября там. а на зиму приезжаем в Люберцы.
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Ой а не наш ли это родник, там церквушка рядом есть?
Родник с освященной водой:
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Ой нашла дальше фотку она родная!!!
Вот не подумаешь что на форуме можешь родные места увидеть.
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Нет у нас называется п.Новинки, но на родник периодически ездем. А Подосинки мимо проезжаем :).
 

Ален-ка

Старожил
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Люберцы
А у нас дача рядом с Куровской :))

у Татьяны тоже :) а у меня от Куровской 10 -15 минут езды :)
урааа..сколько у нас оказывается соседей ) летом надо будет собраться и вместе за грибами в леса рвануть :driver:
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Ален-ка вы наверняка проезжаете мимо нас когда ездите в Куровское, на обочине есть кафе "Гуслица", хотя наверное вы прямо едите, мы вас иногда проезжаем, когда переезд Ликино-Дулевский объезжаем. И сразу вспоминаем Митинский(Московский) рынок :).
 

Ален-ка

Старожил
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Люберцы
Ален-ка вы наверняка проезжаете мимо нас когда ездите в Куровское, на обочине есть кафе "Гуслица", хотя наверное вы прямо едите, мы вас иногда проезжаем, когда переезд Ликино-Дулевский объезжаем. И сразу вспоминаем Митинский(Московский) рынок :).

проезжаем конечно :) вот есть теперь с кем садовыми растюхами делится:025:..тем более что по дороге ;) далеко ездить не надо:girl_rapture:
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
вот есть теперь с кем садовыми растюхами делится
Ага, а то уже все соседи одарены и не берут, а они все растут и растут в ширь.
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Ленуль, это конечно не твой фотик, а всего на всего телефон, зато с какой любовью....:girl_in_love:








 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Свет, какая красота!!!!!!! А то на форуме в последнее время такие грустные темы.....
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Татошка, грустить не надо, настроение создаем мы сами. на мир надо смотреть с улыбкой и тогда он тоже нам в ответ начнет улыбаться.:)
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Свет, я так РЕДКО грущу, что можно по пальцам пересчитать за всю мою жизнь!!!!!!!!!
Я говорю о других, которые темы поднимают такие...
Люблю жизнь!!!!!!! Вообщем, я счастливый человек и радуюсь, когда другим ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чего и всем желаю!!!!!!!! Я того же мнения, что каую жизнь мы себе устраиваем, такая она и есть.
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Ну тогда специально для Вас!
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Лена, извини, что в эту тему, но это моя злободневная тема, как фотографировать. Смотри что вышло.


 
Сверху