Разговорчики Покупка фундазола

Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Девочки-москвички, давайте договариваться о встрече. Можно в личке.

Девочки из других городов, как вам будет удобнее: ждем следующего заказа или я отправлю вам наложенным платежом уже сейчас? Тоже в личку жду ваших решений.

Зуля- 20 шт.
Лютик - 20 шт.
babochka- 20 шт. с ближайшим заказом
VElena- 10 шт, итого 70 шт. на 1750 руб.

Lyalya, так как я так и не поняла, сколько Вам нужно, давайте я в следующие выходные съезжу для Вас лично? В любом случае, сейчас Карамелька немножко не в форме, да и в отпуск, мне показалось, собирается.
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск

Лютик

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
320
Реакции
6
Адрес
Москва.
Галинка-малинка, везти конечно. Я сегодня выбраться к голове не смогу, но к вам подойдёт Светлана (Вася) и заберёт фундазол. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вы наша спасительница!:girl_in_love:
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Галинка-малинка, везти конечно. Я сегодня выбраться к голове не смогу, но к вам подойдёт Светлана (Вася) и заберёт фундазол. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вы наша спасительница!:girl_in_love:

Вы сможете объяснить, как я выгляжу и где меня искать? Я буду соять около самой Головы. Если Элениум будет там, я буду рядом с ней. Приеду к 18.45, огромная просьба, чтобы девушка забрала сразу, ага? Фундазол у меня с собой.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Галинка, спасибочки:girl_in_love: !!!! Мне с ближайшим заказом. Только сообщите куда деньгу кидать.:)

Галинка, а мне Вы так и не сообщили, как с Вами расчитываться:(
 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
У-у-у!Поздно топик заметила! А больше никто не пойдет за фундазолом?
Я бы штучек пять взяла...
 
Сверху