Орхидеи Elsner - пиар, выбор, обсуждения

Malina

Старожил
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
110
Реакции
392
Адрес
Москва
Re: Заказ готов к выдаче 15.03

А как проверить, что он красный, если в заказах по ним просто сумма заказа изменена на сумму к/р, срочно к оплате не горит, статус доставлен? (простите, если неуместные вопросы)))
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Заказ готов к выдаче 15.03

А как проверить, что он красный, если в заказах по ним просто сумма заказа изменена на сумму к/р, срочно к оплате не горит, статус доставлен? (простите, если неуместные вопросы)))

Доплата по К/Р должна быть произведена до получения заказа.
И заказ должен быть полностью оплачен к выдаче.

Настя сказала если показываете мне квитанцию о доплате, могу выдать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Заказ готов к выдаче 15.03

Все вопросы о доплатах и оплатах пишите пожалуйста строго на почту. Тут я буду удалять, ибо по выходным еще и шерстить форум в надежде" а не написали ли где либо случайно в какой-нибудь из тем что то по оплате заказа такого то" я не буду совершенно точно.
 

Аля

Редкий гость
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Заказ Elsner весенний открыт

Извиняюсь, а как узнать, удалили или заказ и висит ли он еще в заказанных...
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Заказ готов к выдаче 15.03

Заказов у нас нет пока, но также хочу всех предупредить - без отметки "Оплачен" (или письма Анастасии), заказы отправляться, к сожалению, не будут. :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Заказ готов к выдаче 15.03

Можно договариваться об отправках :)
Неоплаченные заказы отгружаться не будут.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Заказ Elsner апрель открыт

При открытии ненадолго коэффицинет снижен до 1.5 дополнительно на каждый 5 заказ скидка 10% на коэффициент (всего не более 3 заказов)
После будет поднят до 1.7
 

Аля

Редкий гость
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Заказ Elsner апрель открыт

Добрый день! Прошу прощения, а весенний заказ как же? Который не успел в первую доставку...
 

Alusia

Старожил
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
840
Реакции
133
Адрес
Воронеж
Девушки, поясните пожалуйста по оплатам. Заказов теперь столько много от одного поставщика что я не понимаю как платить. Мой заказ сделан 21 апреля, сегодня на главной странице стоит что надо оплатить заказы, но ко мне в почту сообщение об оплате не пришло. Мой заказ сверку прошел или это для предыдущих заказов оплата? И вообще на что ориентироваться? На какие сообщения? Сразу поясню что оплатить на всякий случай и положить деньги не баланс мне не удобно, предпочитаю платить после сверки точную сумму.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
У меня аналогичная ситуация - заказ 17 марта, статус - Доставляется. Об оплате - ни слова... :(
Что-то путаюсь - предыдущий заказ оплачивается?...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Оплачивать заказы только со статусом "доставляется". Если нужно оплачиват другие заказы то придет обычная рассылка.

В статусе "доставляется" и не может быть слов об оплате. Для этого делается объявление на входной.
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
а я уже ориентируюсь именно по фразе "доставляется" - ушел на доставку, но в списке заказов висит - значит пора)))
А то красный цвет заказов на оплату вводил всегда меня в панику (особенно если учесть, как я заказываю: выбрала - заказала. Сделала заказ для Лены. Посидела, подумала - еще заказала... А тут раз и новинки объявили. Как же без них жить? вот и получается по 5-6 заказов, и все красным горят)))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Не, если заказ переведен в статус "доставляется" это не всегда обозначает необходимость оплат! Иногда так делается чтобы можно было открыть новый заказ. Поэтому лучше ориентироваться на статус "доставляется" + объявление на входной.
Скоро избавимся, надеюсь, от этих неудобств, работаем над этим
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Anastasia, Настя, было бы здорово избавиться, лично мне удобнее, когда подсвечивается красным :)
Видно - скорее оплачивать :)
 
Сверху