Орхидеи Schwerter: пиар, выбор, обсуждения

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Заказ разобран

Сегодня, 7.08 дома до 14 часов, потом уеду.
Точное время возвращения сказать не могу, потому на сегодняшний вечер лучше не планировать забирать растения.
Завтра по привычному графику.
До 14 часов и после 18.30

Москва: Рублевское шоссе, дом 36, корпус 2
8-925-506-72-56
 

Saiti

Старожил
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
570
Реакции
75
Адрес
Москва
Re: Аксессуары Швертер -2 доставка

Посты: 4, 12, 26 на Полины Осипенко. Спасибо!
 

Klop

Старожил
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
286
Реакции
652
Адрес
г. Таганрог
Re: Аксессуары Швертер -2 доставка

Пост 19, 33 ЕМС-почтой
 

Nazalia-i

Старожил
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
610
Реакции
115
Адрес
Балашиха
Re: Аксессуары Швертер -2 доставка

пост №31 заберу от Лены с ближайшим заказом самовывозом
 

karm1

Старожил
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
177
Реакции
62
Адрес
Москва
Re: Аксессуары Швертер -2 доставка

Пост № 14 заберу от Лены с ближайшим заказом самовывозом.
 
Последнее редактирование:

Ulasha85

Завсегдатай
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Благовещенск
Re: Аксессуары Schwerter

Девочки подскажите а еще будет этот заказ на аксессуары или нет, или может он сейчас собирается а я чего не вижу
его не вижу?
 

Ирэн

Старожил
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
763
Адрес
Москва
Re: Аксессуары Швертер -2 доставка

Пост 25 заберу от Лены с ближайшим заказом.
 

Angelina

Старожил
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
173
Реакции
84
Re: Аксессуары Швертер -2 доставка

пост №32, если возможно - обычной почтой, если нет - тогда ЕМС. Спасибо
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Аксессуары Schwerter

А там не нужно громкостей :) просто я его не закрывала т.к. хотела сперва разобраться с этим "подвисшим". Сейчас можно заказывать, со следующим Швертером закажем и надеюсь больше таких накладок не будет. :)
 

Ulasha85

Завсегдатай
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Благовещенск
Re: Аксессуары Schwerter

А там не нужно громкостей :) просто я его не закрывала т.к. хотела сперва разобраться с этим "подвисшим". Сейчас можно заказывать, со следующим Швертером закажем и надеюсь больше таких накладок не будет. :)
Спасибо будем знать, а как заказывать? Получается в отдельную тему в форуме писать, он через корзину не проходит или я что-то не поняла?
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Re: Аксессуары Schwerter

Ulasha85, вот здесь посмотрите, как выглядит набор заказа (это аксессуары 2).
http://passiflora.club/showthread.php?t=12312
В первом посте условия и ссылка на сайт поставщика, но имейте ввиду, что курс евро сейчас выше.
Свой же заказ пишите в тему по предыдущей ссылке - аксессуары 3
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Ура, ура получила свой заказ! Огромное спасибо Насте и Лене! Особенно Лене низкий поклон за столь быструю отправку и терпение с нами новичками!

Итак что мы имеем :)

Слева направо
1. Phalaenopsis cornu-cervi Dark Red - с цветоносом. Крепкое растение, тургор отличный, корни радуют, субстрат сухой, доехал отлично. твердая 5.

2. Angraecum sesquipedale - я так понимаю подросток. Состояние отличное, корешки живые есть, хоть и не очень много. На листиках небольшие механические повреждения, но видимо уже старые, давно высохшие. тоже 5. Хотя мечтала о слоне, ну что ж вырастим сами :)
3. Phalaenopsis mariae - не цвел. Состояние отличное, корни жирненькие. Субстрат сухой. Тургор у листьев отличный, будем ждать цветения. и снова твердая 5.
4. Phalaenopsis speciosa - странный товарищ. Не цвел, и мне что-то подсказывает что подросток. Тургор хороший. Корешки немного подкачали: сверху видны живые, внутри горшка все гнилые, это правда только поверхностный осмотр, но тем не менее, буду надеяться на лучшее. Поставлю 4 , но жить однозначно будет.

5. Cycnoches peruviana - Одна старая цветшая бульба и одна молодая, сформированная. Цветения я наверное от нее не дождусь, она несколько меньше материнской, но кто знает. Сразу отвалилось 2 листика, немного подопрели во время транспортировки. Субстрат влажный. Корней прилично живых, тоже 5 :)
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Кто-нибудь заказывал Ascofinetia Lion Star x Neof. falcata arm?
Очень интересно, в каком виде приходит и как цветет потом...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Аксессуары Schwerter - 2

Заказ получен на 90%. Оставшиеся должны дополучить в течении недели. Убедительная просьба забирать заказы!

Третий заказ будет закрываться и привозиться вместе с текущим заказом на орхидеи от этого поставщика!
 

нинелька

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
129
Реакции
110
Адрес
Псковская обл. г. Великие Луки
Re: Аксессуары Schwerter

Настя, объясните пожалуйста когда придёт заказ, сделанный 7 января 2013г. Вот ваше сообщение 6 августа.

90% пришло, одна коробка осталась, думаю прямо вот завтра-послезавтра получим. Надя разбирает и те заказы, где есть 100% будут выданы вместе со Швертером, там где не все - со следующим заказом.
Моего заказа там не оказалось.
Сегодня вы написали на входной странице что полученный заказ аксессуаров Schwerter-2 можно забирать. Вчера узнавала у Аллы, она звонила Лене и спрашивала, опять для меня нет аксессуаров. Напишите пожалуйста когда их ждать? С каким заказом? Я уже совсем ничего не понимаю.:(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Аксессуары Schwerter

Вы в какой теме участвовали? 2 или3? Если 3 то тогда еще даже и не оплачивали. Если 2 то возможно именно Ваши еще не дошли.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Заказы, укомплектованные полностью.

Напишу список заказов, готовых к выдаче.

Полякова Елена - отдала Алле.
saiti
ortena
Линад
Sanchos81
Ирэн
женелия
 
Сверху