Орхидеи Schwerter: Приживаемость уже полученных растений, обсуждения,цветение

нуни

Старожил
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1 497
Реакции
3 524
К-э-т
Да уж, ни уму ни сердцу. Жуть.
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
P. Bellina Green порадовала))) Фотки немного синевой отдают, но цветок салатово-зеленый, цвет передан верно на нем. Какая радость)


 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Да, с последней.
вот мой тоже бутон дует и такие характерные темные пятна просматриваются, как на ваших фото(((( А что нам скажет Настя? Неужели так все и останется, мне такой совершенно не хотелось. На этот фаленопсис Phal. Brother Glory 'Long Fong помню при заказе бронь была:girl_hysterics:
 

IRIN

Опытный участник
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
80
Реакции
65
Девы, а покажите, пожалуйста какие у ваших Phal. Brother Glory 'Long Fong' листики? Вот чуяло мое сердце, ну не может он таким дешевым быть у немцев. НЕ может. Так и есть.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
IRIN, он же не продавал заведомо не то. Я вот только не пойму, их очень много было с цветоносами, наверняка зацветшие тоже были. Не мог он не видеть цветения.

Я Вам ссылку на фото кинула. Вот жду, когда же там о цветении заговорят.
 
  • Нравится
Реакции: IRIN

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Светлана М, Свет, помнишь еще бронь делали. прям хватали. Мой тоже распускается, такой же как у всех:( Может коллективное письмо написать кому-нибудь? Для начала - Насте:girl_brainy:
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Я его забыла заказать через каталог, он мне не достался. А потом увидела на иностр. форуме этих красавчеГов с цветоносами. Слюной изошла. Сейчас они у всех каааак процветут... Мне было бы очень обидно получить такую фигню.
Думаю, Анастасия уже все написала...
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
А потом увидела на иностр. форуме этих красавчеГов с цветоносами. Слюной изошла. Сейчас они у всех каааак процветут...
А мне будет обидно, что партия пересорта только нам досталась, как санкции (шутка):)):
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Я вот только не пойму, их очень много было с цветоносами, наверняка зацветшие тоже были. Не мог он не видеть цветения.
Зачем сразу строить предположения и предполагать плохое? :( Мог не видеть мог не сориентироваться мог не знать как должен ЛОнг Фонг цвести.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Вот мой ЛонгФон расцвел, как у всех:girl_amaze: Одно радует - цветок яркий и крупный, но я такой вовсе и не хотела ниразу:no-no:
Настя, что ответил поставщик на это безобразие?
мог не знать как должен ЛОнг Фонг цвести.
- сомнительно - я, любитель, и то знаю, а он профи - не знает:joke:
WP_000282.jpg
 
Последнее редактирование:

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
И мои 3 копейки в общую копилку - Brother Glory 'Long Fong' от этого Поставщика. Растение, также как и у всех девочек, процвело по другому сорту - как Phalaenopsis Mituo Golden 'Mituo#1'.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Русланка, какой очаровательный красавчик с белой каймой! :girl_in_love:
А размер цветочков где-то около 5 см?
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Сверху