Орхидеи Orchidwubben: пиар, выбор, обсуждения

Sib13

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
40
Реакции
297
Адрес
Рязань
Подскажите, пожалуйста, по заказу пока без новостей? Закрытие было объявлено 9.01, в брифе тихо по поставщику.
 

Masha76

Опытный участник
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
63
Реакции
220
Адрес
Щелково
Так мне нравится у этого поставщика Eurychone galeandraе :love: и цена сегодня супер, она давно у меня в хотелках записана. Читала много информации о ней, вроде - теплая. У кого есть опыт ее содержания - поделитесь впечатлениями о ней. И стоит ли зимой ее получать (вчера получила башмак, анграекум и каттлею - нормально, у зигонисии листики местами подмерзли
Какая же она фантастическая 😍
Посмотреть вложение 238783
@Nataliya, я тоже очень заинтересовалась и захотела. Пошерстила форумы. Люди пишут, она любит влажность, трудно адаптируется, и склонна к внезапной смертности без всяких причин. Растет, цветёт, потом ... бац и умирает...
Я передумала((
 

Masha76

Опытный участник
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
63
Реакции
220
Адрес
Щелково
@Nataliya, напишете потом, как она у Вас будет себя чувствовать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребят ждем инвойса. Видимо все таки возраст свое берет - неделю назад прислал но это не инвойс а наш заказ в том виде в котором и был отправлен. Жду уточнения если все подтверждено то и отлично.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Как только что то будет по делу - напишу. Прислал обратно файл заказа назвав инвойсом думаю переспросить неужели все есть
 
Последнее редактирование:

Sib13

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
40
Реакции
297
Адрес
Рязань
Доброго времени. Подскажите, успеем ли получить растения до ноября при благоприятном разрешении с наличием?
 

Sib13

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
40
Реакции
297
Адрес
Рязань
Прошу прощения. Если такие сомнения по Orchidwubben, может, стоит, расформировать заказы и успеть заказать с баланса хоть кого-то из стабильных поставщиков? С мая решения вопроса ждем. По теплу теперь вряд ли что-то приедет, даже если есть в наличии у садовника. Перемороженные не хочется. До весны тянуть - старая песня.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вы уже спрашивали. Мы ведем работу с продавцом. Мы возим круглый год, в оборуднованном транспорте поэтому волноваться не стоит.
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Passiflora, скажите пожалуйста, пришедший заказ полностью разобран?
 
Сверху