Разговорчики Оскорбили на почте.

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Ой, спасибо всем за поддержку. Сегодня днем плавала с дельфинами, весь утренний стресс как рукой сняло :)
В принципе, я это все написала на эмоциях, просто хотелось высказаться. Написала - сразу немного полегчало.
Да и милиция над ним начала смеяться. Правда делали это аккуратно, он даже не заметил. Зато мы с почтовыми работниками смеялись от души. Особенно когда милиционер ему сказал, что он может привлечь меня лишь в том случае, если я это фото выложу в инете в виде коллажа: его лицо, тело от Шварценеггера и "хозяйство" до колена. Глядя на этого человека (язык не поворачивается назвать его мужчиной), было смешно. От описанной внешности - только большой рост. В остальном - полная противоположность :)
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Приперся в чужой город, да еще и на женщин руки поднимает. Вот так и начинаешь ненавидеть всех приезжих :((
Меня эта фраза огорчила :( Эта фраза какого то не зрелого человека :( Зачем ставить акцент на то что он приезжий. Хомов везде хватает. У меня был случай в Москве тоже не очень приятный, но я же не говорю что вы москвичи все хамы т.к. пару человек на вопрос, как доехать туда то, начали хамить.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Меня эта фраза огорчила :( Эта фраза какого то не зрелого человека :( Зачем ставить акцент на то что он приезжий. Хомов везде хватает. У меня был случай в Москве тоже не очень приятный, но я же не говорю что вы москвичи все хамы т.к. пару человек на вопрос, как доехать туда то, начали хамить.
Я так и думала, что питерцы не правильно поймут меня :( Только поняла это уже поздно, когда в дороге была. Попробую объяснить.
В каждом городе существует свой уклад жизни. Когда приезжаешь в другой город, то не сразу приспосабливаешься к нему (это либо просто не понимание чего-то не привычного для себя, либо банальное нежелание понимать).
Я, например, считаю, что если приезжаешь в другой город на долго, то надо постараться как-то влиться в его жизнь, а не переделать на свой лад (я сейчас не говорю о кратковременных командировках, имею ввиду продолжительное проживание). Как, например, на московских дорогах: либо ты будешь ездить так, что ни тебе, ни ты никому не будешь мешать (по внутригородским правилам, а не по ПДД), либо тебе все обгудятся или перематерят. Но при этом в любом случае все учатся: кто-то быстро понимает правила и принимает их, а кто-то так и ездит по общепринятым. Я же тоже не говорю, что все питерцы - хамы. :) Просто в этот раз так сложились обстоятельства. Я даже и не знала откуда он, пока милиционер не начал диктовать адрес.
И я очень рада, что у нас на форуме общаются только адекватные люди. Уверена, что у нас с вами никогда не возникнет подобных конфликтов.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Тут не так давно была тема о том, что все ненавидят москвичей и мол, поэтому, москвичам ехать отдыхать куда-то сложно.... Темы очень перекликаются :)): .
Быдло - оно везде быдло, не зависимо от места рождения или прописки. Лена, Вы что, серьезно считаете, что если бы это животное попыталось толкнуть женщину на почте в Питере, то ей бы это понравилось? Или считаете, что он ехал в Москву для реализации своих наклонностей специально?
Я уверена, то и в Твери, и в Нижневартовске он вел бы себя одинаково. А еще я уверена, что таких тварей хватает и с московским местом рождения, да и у нас они тоже не вымерающий вид.
Очень хорошее лекарство от них шокер - протянул руки и получил разряд. У нас сейчас эта штучка очень в моду вошла, если не сильно жахнет то и милиция Вам ничего не предъявит - самооборона. Откуда Вы знаете хотел он Вас "потрогать" или ударить?
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Не думаю, что понравилось бы. А вот для чего он приехал в Москву - интересный вопрос...
Надо будет, действительно, подумать о шокере... Спасибо за отличную мысль.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Девочки,не стоит так уж рекламировать шокер-в каком-то проценте люди погибают от его применения.Это все же достаточно опасная оборона и должна применяться в редких случаях. и смерть человека будет висеть над ВАМИ Домокловым мечом.Вы никогда не задумывались над этим..........
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Elenium вы подумали что я питерцев защищаю!? :) Совсем нет. Ведь мы все в России живем.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Девочки,не стоит так уж рекламировать шокер-в каком-то проценте люди погибают от его применения.Это все же достаточно опасная оборона и должна применяться в редких случаях. и смерть человека будет висеть над ВАМИ Домокловым мечом.Вы никогда не задумывались над этим..........

Вы невнимательно читаете: "...если не сильно жахнет ..."
От этого умереть очень сложно, только если есть серьезные сердечные заболевания, а такие люди (с заболеваниями) обычно не создают конфликтных ситуаций, а стараются их избежать.
И еще - любое средство самообороны несет в себе либо фактор испуга, либо болезненности - в этом его суть. Так что, нужно от них отказаться и оставаться беззащитными на улице? С чистй душой, но с набитой..., или еще того хуже?
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Ир,я НЕ ГОВОРЮ про КОНКРЕТНУЮ ОПАСНОСТЬ.
Я говорю о случаях,которые можно ОБОЙТИ по-другому.А это разные вещи.
 

VOSTOK

Старожил
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Адрес
Владивосток
Не думаю, что понравилось бы. А вот для чего он приехал в Москву - интересный вопрос...
Надо будет, действительно, подумать о шокере... Спасибо за отличную мысль.

Леночка, я искренне Вам сочувствую! Такие идиоты попадаются везде! У нас во Владе таких на дорогах за рулем валом! Я очень Вас понимаю. Я, лично, не сдержанная ужас :), я сразу в драку.
Заехала бы в пах этому уроду где-нить за углом этой почты и все дела :)
Ну, а если серьезно, то у нервных людей обычно плохо с сердцем бывает, из-за истощения нервной системы. И Ваш шокер, возможно, приведет к госпитализации, а такой урод как он, обязательно потом в суд подаст, а если не выживет, оно вам надо?
Лен, представь Вы его шокером бъете, а он держиться за какойнить поручень, на котором все бабуськи в очереди тож висят и всю очередь начинает током колбасить....:girl_wink: :girl_wink: :girl_wink:
Главное, что всё хорошо закончилось.
Пользуйтесь правилом 3 Д (дай дорогу дураку).
 
Сверху