Домашние питомцы Наши собаки

Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Galina спасибо. А у Вас то какие классные девки! Люблюнемагу мелких с детства, но под ноги так и не научилась смотреть, а тут щены - мелкота в родовом ящике пока ещё, а как выпускаем побегать я аж по стеночке крадусь, либо почти на четвереньках. стРАААШно (шепотом)))))
 

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
Galina, хорошенькие у вас подружки.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Елена Кузнецова, невероятные красавцы!!
Какие же белые!!

Galina, супер псы!!!!!:super:

А вот моя Мотя!!
Помните, было?
2014-12-21 21.53.22.jpg
Стало
2015-08-05 14.46.09.jpg
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Елена - А, Лена удар в сердце!!!!! Шоколадка стала просто барышней)))))
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Елена - А, надо же какая барышня уже:)

Елена - А, Лена удар в сердце!!!!! Шоколадка стала просто барышней)))))

Барышня?? Да что вы говорите???? ))))))
Это она на фото может такая.

А в жизни - терминатор!!
Пока Риченька делает шаг, Мотя нарезает вокруг нас три круга.
Я уже задолбалась с ней гулять!!

Но она очень смешная.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Елена - А, Ваша Мотя красавица. А как оделась хорошо! Теперь тоже две подружки? Я же говорю, что маленьких лучше 2-3 собачки держать, им так веселее. С маленькими проблем нет, взял в переноску и поехал на дачу :)
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Galina, конечно вдвоем лучше! Гулять веселее.
И дома веселее.

К нам бывает еще братья, сестры приезжают. Так они квартиру рушат, как большие!!
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Не стало вчера нашей девочки… так больно. Никак не могу успокоиться, дома как-то стало пусто и тихо, никто не встречает, когда приходишь, никто не клянчит вкусняшки… Беги по радуге, моя маленькая, я тебя очень люблю, спасибо за ту безграничную любовь, что ты мне дарила… теперь у тебя ничего не болит…

pug_wiski_index.jpg
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Надюшик, как жалко! Девочка прожила с вами свою счастливую жизнь, радовала вас до последнего своего вздоха. Пусть девочка бежит по радуге, увы, мы не в силах продлить им сроки жизни до своей, чтобы они были с нами рядом всегда...
Ведь еще позавчера, встречая растения, хихикали, что твоя мопсюша будет тебя исследовать на предмет целований с Фиской...
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Svetlana2276, Zabava_Nadin, Надюш, спасибо… реву, не могу успокоиться… Умом понимаю, что рано или поздно это все равно произошло бы, но легче не становится… понимаю, что ей так лучше, не больно, что жизнь её была долгой, но ведь так хочется, чтобы они были с нам рядом всегда. Единственный недостаток наших любимцев - их век короче нашего, к сожалению…
 

zanoza.ru

Старожил
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
390
Реакции
1 705
Адрес
Москва
Очень больно расставаться с ними, с родными. 5 лет прошло, как умер мой боксер. Я до сих пор не могу завести собаку, хотя я и кинолог. Когда мой песа умер, меня муж вышибал водкой, хоть я и не пью, так, раз в год и то по обещанию, истерика была жуткая. Пишу и слезы капают. Держитесь.
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
zanoza.ru, Оля, спасибо… Для меня вчерашний день, как в тумане, смутно помню, как дошла до дома из клиники, неся её на руках, помню только, что держалась и не плакала, а когда переступила порог, заревела в голос…
Девочки, спасибо вам за поддержку!
 
Сверху