Домашние питомцы Наши собаки

Регистрация
16.05.2013
Сообщения
208
Реакции
143
Адрес
Пермь
Всем привет!
Научилась фото вставлять , так что можем познакомиться - вот уже 5 лет я счастливый обладатель двух очаровательных но очень разных девочек: бивер йоркширские терьеры - джина и Лиза.
Джина - очаровательный непосредственный, любящий тебя ребенок. Она , несмотря на размер, настоящая собака! Лает, кусает, и в дом не пускает. Постоянный кипеш.
Лиза- мамина принцесса, кошка или лисица. Как она лазит через забор! Она прекрасно знает себе цену и понимает что весь мир для нее и все подушки тоже!
Девочки закрыли все титулы ючр и чр. Чемпионы каких- то клубов. Два раза были мамами.
Прекрасная порода! Яркая, живая собачка, хоть и не совсем терьер. :)( в России бивер относится а 9 группе декорация) image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
 
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
208
Реакции
143
Адрес
Пермь
Спасибо,
с длинными волосами - лизонька, стриженая - джинка. А какая красивее?
Лизу я на немецком сайте увидела - вернее ее дубль пометную старшую сестренку и сказала себе, что я хочу эту собаку. Три месяца поисков по всей Германии. И случилось чудо. Перекупщица в Германии мне предложила собачку от этих же родителей - когда Лиза выросла - оказалась точь-в-точь - рыжая мордашка, умница, охотница.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Наталья, а мне лично нравятся оба варианта, у меня у родственников две йоркширочки, так одна длинноволосая модница, а другую постоянно стригут :)
 
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
208
Реакции
143
Адрес
Пермь
Я была кошатница всю жизнь, но всегда смущало, что мои кошки были неручные. Хотелось их потискать, а они сбегают. Подруга как то сказала- набери в поиске "бивер". Вот и все , влюбилась. О кошке конечно мечтаю - если бы был дом- завела бы сразу сервала. Но собаки теперь будут всегда. Такой любви и счастья от того, что ты просто есть , не встретить нигде. Собаки - это огромное удовольствие! Очень хочу патиколорного померанца, но муж сказал, что останусь с ними на даче жить, поэтому шпиц откладывается...
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Я была кошатница всю жизнь, но всегда смущало, что мои кошки были неручные. Хотелось их потискать, а они сбегают. Подруга как то сказала- набери в поиске "бивер". Вот и все , влюбилась. О кошке конечно мечтаю - если бы был дом- завела бы сразу сервала. Но собаки теперь будут всегда. Такой любви и счастья от того, что ты просто есть , не встретить нигде. Собаки - это огромное удовольствие! Очень хочу патиколорного померанца, но муж сказал, что останусь с ними на даче жить, поэтому шпиц откладывается...

Ну так надо просто дачу превратить в дом с возможностью кргулогодичного проживания :025: Жить в доме гораздо удобнее и для людей и для собак .
Мечты должны сбываться :super:
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Что то кажется что забыла показать малышей японских хинов



и результаты второй фотосессии о которой мне сказали :)): "Teacup puppy - пфф, уже не модно, новое веяние wineglass puppy! Вот это стильно" :)):
В обще идея очень не молодая,но я давно не фотографировала так малышей .
И вот вспомнила .






 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Такой любви и счастья от того, что ты просто есть , не встретить нигде. Собаки - это огромное удовольствие!

Подписываюсь под КАЖДЫМ Вашим словом.
Единственное, что огорчает - это когда они болеют и что они мало живут...
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Такие фотки показывать нельзя! Еще больше хочется шпица! У-у-у......:)
Фотки можно использовать двояко . Во первых для визуализации мечты :025: А во вторых просто хоть "глазком" посмотреть пока дома еще не бегает :025:
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Елен,
mechta,
Мне кажется, собака не грустная, а именно наплавалась.... "Устаааааааалааааа яяяяяаааа!!!"
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
mechta да малышне уже 4-й месяц, это внучата нашей Эли. Очень хотят своего собственного и единственного хозяина. Вот как старались, позировали. Детки очаровательные, это правда.
 
Сверху