Домашние питомцы Наши собаки

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Ух, сколько новых фоточек! Все красавцы!
А я вот все никак не собралась выложить фото с нашей октябрьской прогулки с Я-Наташей и нашими чудовищами (от слова - чудо). Наснимали много, но по факту оказалось, что в кадрах, то одни спины, то хвосты, то вообще все уже убежали из кадра))
Исправляюсь. Уж, что получилось :)
Третий снимок мне напомнил фильм "Мумия", где злодей рассыпается и уносится песчаным вихрем.





 

*Оксана*(Olga_T)

Модератор
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
4 332
Реакции
958
Лена, как здорово вы все вместе гуляете. :)) А мы месяцев до 6-8 были мимимишки и всех любили, а сейчас у нас с собакерами другими два состояния-или мы их не замечаем, или ненавидим. :(( Независимо от половой принадлежности. :((
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
VElena, как приятно "родственника втсретить :)) у Вас пит или стафф?
 

elena.s

Редкий гость
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
16
Реакции
59
Адрес
Алматы
Ух, сколько новых фоточек! Все красавцы!
А я вот все никак не собралась выложить фото с нашей октябрьской прогулки с Я-Наташей и нашими чудовищами (от слова - чудо). Наснимали много, но по факту оказалось, что в кадрах, то одни спины, то хвосты, то вообще все уже убежали из кадра))
Исправляюсь. Уж, что получилось :)
Третий снимок мне напомнил фильм "Мумия", где злодей рассыпается и уносится песчаным вихрем.
Какие красавцы!!!
Этот снимок вообще бесподобный, как говорится "поймать кадр в скорости" - просто супер!!!
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
А нам Лена на выставке вчера показывала своих пупсиков-квасавчиков.Ричи молодец!Надеюсь она покажет и здесь как подрастут.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
*Оксана*(Olga_T), Оля, да, вместе гулять здорово! Жаль, что редко получается - до Натальи с ее просторами и лесами еще доехать надо. А у нас дороги кругом, отпускаю с поводка только ночью во дворе, когда прохожих уже нет, чтоб поносился, энергию сбросил, а так, в лучшем случае, вокруг кварталов круги наворачиваем.
У меня предыдущий Рольф до полутора лет со всеми играл, вот и Рокс сейчас приближается к этому возрасту, посмотрим, как будет меняться настрой, а пока - одно баловство на уме.
Либэ, И мне приятно :) Это стафф. 16 месяцев. На этой ветке уже были наши фоточки.
elena.s, мне тоже это фото понравилось, без всяких спецэффектов так получилось. Сейчас уже не разберусь, кто снимал, я или Наташа, на "мыльницу" или на телефон.
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
VElena;388069 [b написал(а):
elena.s[/b], мне тоже это фото понравилось, без всяких спецэффектов так получилось. Сейчас уже не разберусь, кто снимал, я или Наташа, на "мыльницу" или на телефон.

Лена, этот кадр я на телефон сфотографировала:)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Ольга, Елена, Наталья!
Какие собаки шикарные!!
Все настоящие собаки!
У меня то недомерочка. ))

А нам Лена на выставке вчера показывала своих пупсиков-квасавчиков.Ричи молодец!Надеюсь она покажет и здесь как подрастут.

Покажу малышню скоро. Сегодня уже на мир мутными глазенками смотрят.
Очень тискательные создания!! )))
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Елена - А, у меня тоже такие собаки! Они настоящие, только маленькие :girl_wink:
 

Вложения

  • на даче 3.jpg
    на даче 3.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 172

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Елена - А, у меня тоже такие собаки! Они настоящие, только маленькие :girl_wink:
Конечно настоящие!!! Душа смелая, преданности хватит на самого огромного слона!
Я раньше не признавала маленьких собак. Мне они казались истероидными и бестолковыми. Потом вот дочка поспособствовала.
Вначале я очень удивлялась, что в такой крохотной головенке, такие мозги умнющие. А сейчас я с полным уважением!!
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Елена - А, пупсов показывайте! Очень я люблю сладких маленьких щенков. У них такие животики целовальные и пяточки крошечные :)
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
masaynya,
Великовата кожа то!! ))))
Потрясающий!!

Елена - А, пупсов показывайте! Очень я люблю сладких маленьких щенков. У них такие животики целовальные и пяточки крошечные :)

Пяточки невероятные!!
A5i77JlP7I0.jpg

Это фото дня четыре назад, сейчас еще повзрослели и открыли глазки.
Как доча сфотографирует, еще выложу!
И вообще достану всех фотографиями!:yahoo:
Они такие умилительные, я не могу не похвастать!
9UgHXonbMBk.jpg

Компания!!
W1wM9HKl79k.jpg

- Братишка, я с тобой!!
7qQFLY1ccKg.jpg

- Что вы говорите...
jD2AzcNxqqk.jpg
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Сверху