Хобби и увлечения А сколько колес вы пробили?

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Блин, мне нужен танк. Или трактор. В общем, что-нибудь на гусеничном ходу. Месяц прокаталась на новой машинке - проткнула колесо. Причем напрочь. И причем - СБОКУ! Как я так умудрилась, не понимаю. А сколько их всего было... пробитых то есть :(

Так вот, скажите - как часто вы пробиваете колеса? А то начинаю чувствовать свою ущербность в этом плане :(
 

Лёля

Старожил
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
476
Реакции
3
Адрес
Москва
Моему мужу на днях "повезло". В один день пробил два колеса. Причем одно - в дым в буквальном смысле. :(
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Сама - 3. Плюс специально шилом проткнули в сумме 4 колеса.
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Блин, несколько лет ездила - ни разу, а в последний год-два - чуть ли не каждый месяц... ну ладно, можно себя утешить и предположить, что резинка старенькая, предпоследнее колесо ваще лысое было... А тут даже 3 тыщи проехать не успела - и на тебе :( Ездить не умею :(
 

НОРА

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
25.07.2006
Сообщения
488
Реакции
1
Адрес
Казахстан
У меня резина старая была за зиму 4 раза и один раз был весной как раз мужу пришлось менять в ливень :)): и на следующий день машинка моя получила обновку и уже пол года тт без проблем :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Пока ттт ни разу. Но наездила себе грыжу на обоих левых колесах (плохо езжу задним ходом и все чаще по краю бордюры :((( ). Думаем о замене на улучшенный вариант резины.
А как-то раз с родителями ехали на дачу, в холод, забыли ключи от дачи и колесо пробили и все в один день :)
 
Сверху