Отзывы Yih Cheng – отзывы по качеству орхидей

Тетя Мотя

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Москва Зеленоград
Re: Заказ готов к выдаче 15.03

Сколько нужно заплатить за ЕМС по Москве и теплую упаковку????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Кто нибудь мне ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Заказ готов к выдаче 15.03

Тетя Мотя, зачем Вам ЕМС по Москве? Скорее всего вам нужна доставка до подъезда. Доставляется курьером: либо курьерская доставка до подъезда от Елены-А, либо любой другой курьер, какой Вам угоден. По Москве также возможен самовывоз. Если будете заказывать курьерскую доставку до подъезда от Елены-А, то тёплая упаковка не нужна, цветы едут в тёплой машине.
И ещё, Тетя Мотя, не нужно так эмоционально :girl_wink:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Заказ готов к выдаче 15.03

Mimi, может, с клавиатурой чего случилось? :girl_wink: :camomile:
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Заказ готов к выдаче 15.03

Тетя Мотя, В каждом сообщении написано куда платить и как связться с Леной которая занимается отправками ЕМС. Тамже написаны реквизиты для оплаты.
Вот в ЭТОЙ теме можно подробно прочитать все про почту.
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: Заказ готов к выдаче 15.03

Тетя Мотя, я сейчас зашла в калькулятор ЕМС. По Москве отправление весом в 1кг (примерно 3 большие каттлеи) с теплой упаковкой обойдется Вам примерно в 400-450 руб. Доставка около суток.
 

Оль

Завсегдатай
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
35
Реакции
136
Адрес
Пермь
Получила свой первый заказ. В основном каттлеи,сказать, что я восторге,не сказать ничего! Прекрасно перенесли дорогу в четыре дня(ЕМС)Велеколепно упакованы чистые, хорошие,вообщем класс! Анастасия, Елена спасибо, Вы-лучшие!
http://passiflora.club/gallery/files/9/4/8/7/img_2352_thumb.jpg
http://passiflora.club/gallery/files/9/4/8/7/img_2355_163351_thumb.jpg
http://passiflora.club/gallery/files/9/4/8/7/img_2359_371113_thumb.jpg
http://passiflora.club/gallery/files/9/4/8/7/img_2362_thumb.jpg
 

Оль

Завсегдатай
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
35
Реакции
136
Адрес
Пермь
На вторй фотке, самая загорелая Lc. Pamela Finney -такие бульбы жирные и ещё с бутонами!
рядом Bulb.Elizabeth Ann, ну и малявкаHaraellaretrocalla.Taiwan Fragrant Orchid
Дальше Onc. Sweet Sugar Yellow King, действитель кинг , у моего обишного цветы гораздо меньше.
И стройняшка B.David Sander( cncnllata x digbyana)
Последнее фото не очень, на самом деле C. skinneri розовые цветы см. шесть.
И еще раз огромное спасибище!
 

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 309
Адрес
Алтайский край
Оль, спасибо за фото! Только разглядывала Onc. Sweet Sugar Yellow King, интересно было как он цветет и соотношение ботва-цветы.
 

Татьяна24

Старожил
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
123
Реакции
375
Адрес
Железнодорожный
Появилось время показать своих. Lyc.Shonsn Harmany x Ltc.Aubum и Lyc.Gayser Gold x Lyc.(Capicorn Vulcan XAngcst Paul Gripp), чудесные с живыми корешками, Спасибо большое))
5191940.jpg
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Татьяна24, какие хорошенькие ликасты! Заглядение. Тьфу-тьфу, растите и радуйте цветением :)
 

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
Вот и я получила свой заказ:
Lc. White Spark и Den. Thomas Wame
Посмотреть вложение 60032

Catasetum fimbriatum olden Horizon -
две бульбочки: одна в 1см, другая 1,5 см в одном угле. Вроде живые. И это за 702 р.
Посмотреть вложение 60033

Второй раз заказываю Blc. Maikai Mayumi и второй раз скорее всего в помойку. Почему мне как иногородней - не везет?
И ни одной живой почки.
Посмотреть вложение 60034
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Второй раз заказываю Blc. Maikai Mayumi и второй раз скорее всего в помойку. Почему мне как иногородней - не везет?
И ни одной живой почки.

Тут дело в самой маюми
Уж больно нежная дама
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
natpet59, майуми по видимому просто сложно переносит дорогу.
Интересно посмотреть кто нибудь имеет экземпляр этой катлейки чтобы пришел и рос, а возможно и цвел ? Отзовитесь кто имеет положительный с ней опыт .
Мой личный опыт с ней был с фатальным исходом. При этом все остальные растения с этого заказа прекрасно адаптировались и отлично растут. Малышка Литтле назел дала 2 новых роста например :girl_in_love:
 
Последнее редактирование:

Тетя Мотя

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Москва Зеленоград
Re: Заказ готов к выдаче 15.03

Спасибо ,Anastasia, но что Вам помешало так ответить в несколько дней назад ? И с клавиатурой ещё все было в порядке.
"Задать вопрос" и быть отосланой на сайт Елены-А ,где обсуждаются буквы, рыбки, прощения и тп мало относящееся к существу вопроса. Зачем мне на сайте Елены-А "выискивать" информацию о доставке , когда все должно быть предельно четко:-ведь не забываете же писать реквизиты банковской карточки в каждой теме по доставкам .Так почему же не указать и ЭТУ ссылку, ведь может быть кто- то заказывает впервые.
 
Сверху