Отзывы Yih Cheng – отзывы по качеству орхидей

Валентина О.

Старожил
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
422
Реакции
1 914
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня получены 09.07 010.jpg. Орхидеи в отличном состоянии. Спасибо.
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Валентина О., какая красота! happy111
Поздравляю с новенькими, пусть радуют хозяйку скорейшим цветением!
 

elena09

Опытный участник
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
85
Реакции
11
Адрес
нижний тагил
Скажите,а у фаликов цветочки не крупные? Смотрятся небольшими.Я тоже такие жду с этого заказа.Растюшки классные!!!
 

Медовая

Старожил
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1 042
Реакции
884
Адрес
Чита
и в чехле у Blc. Alma Kee Tip Malee уже виден растущий бутон.
эти орхи, видимо, всем пришли в стадии перед цветением. Моя Альма тоже уже высовывает из чехла бутоны. Сушила пару дней тот приход, корни все сопрели, как и у ваших, но не гнили. Всё прижилось, укореняется, только с одной лошадкой маюсь, не хочет пускать корни.
 

Олеся M

Старожил
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
130
Реакции
511
Первый мой заказ(пробный) у данного поставщика!!! Отличный!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_love:
Мы еще не привели себя в порядок-но поделиться хочется со всем миром своей радостью:p.Joy Fairy Tale Joy,P.violacea x P.violacea (с цветоносиком) ,
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Сегодня благодаря Кате (Little one) и Любе ( Либэ) до меня добрались 2 фалинопсиса
Малюська шиллериана P.schilleriana ,завтра рассмотрю поближе, помоему есть остаток цветоноса,хотя само растение очень не большое (сделаю фото с линейкой)
Спасибо большое Кате ,что вытащила и просушила. Корешков живых парочка сохранилась . Утром посмотрим как будет себя чувстовать после ночи проведенной в стимуляторе .
И второй растение Phal.Tying Shin Cupid (mutation)
Замечательное расние с кучей хороших корней. Цветущее . Что называется в самом цвету :girl_in_love: Красота нереальная .:girl_in_love:
Листики в отличном тугоре. Ночью будет в стимуляторе, потом чуть просохнем и будем сажать
Фоточки завтра .
Огромное спасибо всем причастным , Анастасии за доверие :for you: Надежде ,:camomile: Елене :for you:, Кате и Любе за возможность их получения практически "экспресс доставкой ":girl_in_love::love:
Заказом очень довольна:025:
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
mechta, поздравляю с новичками!Шиллеры могут цвести совсем маленькими подростками! Поэтому и неудивительно наличие пенька! :) Второго тоже сама жду с нетерпением!
 

Хлоя

Старожил
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
274
Реакции
1 507
Адрес
Карачаево-Черкесская республика
Олеся M, поздравляю, шикарные девушки! После долгой дороги сохранили тургор, в горшках тот же знакомый доведённый до состояния картона сфагнум:)): Кстати, кто-нибудь в курсе, что это за мелкие шарики в горшке? У меня такие же были в большом количестве, так и не поняла что это.
 

neya13

Старожил
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
660
Реакции
3 367
Адрес
Москва, Сев. Тушино
Пришел P. Penang Girl x P. Dragon Tree Eagle ""DT168"" с бутоном, распустился.

Мериклон? Совпадает не только расцветка, но и обводка вокруг колонки, узор на губе.

Мое фото:
005.jpg

Фото по коду YC 93 поставщика
YC93.jpg
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Девочки, спасибо большое за поздравления .
eesku все эту удалось и получилось исключительно "вопреки всему"/ C заказом с некоторых пор начали твориться чудеса
Началось все с того ,что я находясь практически постоянно в инете как то умудрилась пропустить объявление об оплате заказа.
Увидев что уже пришел и начали раздачу конечно сразу закинула на баланс. И очень благодарна Анастасии что чветочки не отказались выдать ,поверили .:give_heart:
Стыдно :non:, но больше не повторится .
Потом оказалось что Катя и ее муж не имеют возможности ехать в Коломну в ближайшие выходные. А я как выяснилось тоже не могу уехать на 8 часов из дома из-за своих отнюдь не цветочных дел.
Катя обещала подержать цветочки и привести в следующие выходные.Но, она же сказала что растения были в очень влажном мхе и сейчас вытряхнуты из горшка .
Я беспокоилась за них и не хотела быть "собакой на сене", потому и решила в отчаянии что им надо найти владельца .
В обще то и не зря беспокоилась. Если пелорик практически в идеальном состоянии, то шиллириана требует срочной помощи и адаптации . Еще неделя без обработки и посадки для нее была точно смертельно опасна.
И тут Бог послал Любу. Она позвонила и предложила заехать к Кате ( а это 12 часов ночи) и привести растения в Коломну (по пути в Рязань)
Так что дай БОГ всем помощницам долгих лет счастливой жизни и здоровья :love:. Спасли ситуацию и в третьем часу ночи растения благополучно прибыли .
Итак фотоотчетик
P.schilleriana . таки да имеет остаток засохшего цветоносика . растение маленькое (потом сделаю фото в сравнении с кассандрой , пришедшей в прошлом году )
2 листа сломано, у оставшихся был потерян тугор, после замачивания выглядят на твердую 4. Из корней похоже относительно рабочий 1 и 1 начал расти показался только кончик . Посажен по методу Клювдии,но будет держаться пока достаточно сухо , попытаемся нарастить корни







Идеальный, просто как огурчик
Phal.Tying Shin Cupid (mutation)
Цветок очень красивый, яркий светится без света :) САм фалик с кучей рабочих корней, Листья в идеальном состянии
В общем на 5 с дестью плюсами. Мог запросто выдержать и недельное ожидание,но все же в сто крат лучше для его жизни,что приехал быстро.









 
Сверху