Отзывы Yih Cheng – отзывы по качеству орхидей

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Кать, :)): я в шоке. надо же снова мысли совпали с точностью до растения.
Ну вот как так можно? из нескольких сотен растений в каталоге этого поставщика в одну доставку заказать по одинаковой катлее :girl_brainy:
Если процветет и хватит сил на дальнейшую жизнь будет супер :girl_in_love:
 
Последнее редактирование:

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Little One, Кать,пересмотрела сейчас что есть у меня по заболеваниям, даже картинки такой нет. Фузариоз в этих местах работает, но там пятна по-другому выглядят. А в общем,поздравляю с новичками.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Кать, я в шоке. надо же снова мысли совпали с точностью до растения.
Ну вот как так можно? из нескольких сотен растений в каталоге этого поставщика в одну доставку заказать по одинаковой катлее
Если процветет и хватит сил на дальнейшую жизнь будет супер

Маньячки, че)))
Что примечательно - бульба с цветоносом меньше предыдущих.
надеюсь, что все хорошо будет. Одна бульба правда у основания коричневая, но жесткая. На первом фото она слева.


Кать,пересмотрела сейчас что есть у меня по заболеваниям, даже картинки такой нет. Фузариоз в этих местах работает, но там пятна по-другому выглядят. А в общем,поздравляю с новичками.

Спасибо! Надеюсь, это просто механические повреждения и их последствия...
 

Юлия 1

Старожил
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
582
Реакции
1 524
Адрес
М.о. Реутов
Юлия 1,
а щитовки не были замечены?
Я вчера получила свою катлюшку. Сразу увидела щитовок, правда, вроде сухих..
Помчалась сегодня в магазин, а там кроме фуфанона ничего не было...
Протравила им, посмотрим...
А по качеству - три взрослые Бульбы (процветшие), на одной чехол (кажется, с подарком) + достаточно большой ростик.
Pot. Shinfong Little Eif - он же Гога, он же Жора, правда, отнюдь не маленький он))

Я вроде никого не видела, хотя как выглядят щитовки я не знаю...
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
mechta, всегда пожалуйста)))
Фотки как-то странно отобразились. Попробуй просто выделить и скопировать из сообщения в личке. Я так в днив переносила, получалось.
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Blc. Maikai Mayumi



Phal.Dragon TreeEagle DT168


Slc. Little Hazel

красавица пришла в горшке


пришлось удалить сообщение и перезалить их на хостинг сначала. А то получилось не пойми чего.Не удалосб удалить вложенные файлы
Теперь вставила маленькие превьюшечки
И благодарность Кате (Litte one)
!cid_004101c7c02f$f2933cc0$0901a8c0@SNNECCI.gif
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
mechta, Phal.Dragon TreeEagle DT168 -хорошенький,поздравляю,а я своего завтра заберу,жду с нетерпением
 

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
mechta, растюхи пришли замечательные, некоторые даже с молодыми корешками, поздравляю.
 

melamory7

Старожил
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
357
Реакции
26
Адрес
Москва, ЦАО
Я все про дракончики :)
У меня примерно такой же.
Вот сколько ему до цветения, если держать в тепле, подсвечивать, кормить опять же от души?
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Девочки, пожалуйста, чтобы не переспрашивать каждого, можно попросить имена полученных и фото всегда сразу писать?
А то половина сообщений в темах по полученным растениям - вопросы про фото или названия.
Спасибо!
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Девочки, пожалуйста, чтобы не переспрашивать каждого, можно попросить имена полученных и фото всегда сразу писать?
А то половина сообщений в темах по полученным растениям - вопросы про фото или названия.
Спасибо!

+1:girl_expect:
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Да да, это прям в правила нужно записать ))
Большое спасибо всем, кто выкладывает фотки, но если они без подписи - теряется смысл в отзывах о заказе :angel:
 

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
ЮлияЮля, Вот бы все приходили в горшках, а то платишь за растюхи одинаково, а приходят один или два в горшках, остальные нет. У меня из 11 штук один пришёл в горшке, так и растет прекрасно. Два пропали, не углядела, о чем жалею.
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
Я все про дракончики :)
У меня примерно такой же.
Вот сколько ему до цветения, если держать в тепле, подсвечивать, кормить опять же от души?
Саша, он же виолацейный гибрид, так что вполне может и в подростковом возрасте цвести - да и само растение не такое уж крупное, у моего взрослого, неоднократно цветшего листья примерно см по 11-12:)
 

Sanchos81

Старожил
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
490
Реакции
822
Адрес
Москва, Планерная
Получила своих, очень довольна, вот они красавцы
Neost Lou Sneary x Rhy.Coelestis огромный просто, 2 детки, корни в основном живые, цветонос
IMG_0214.JPG IMG_0216.JPG
Haraellaretrocalla.Taiwan Fragrant Orchid тоже замечательная, чистенькая, есть живые корешки
IMG_0218.JPG
Организаторам большое спасибо!
 

melamory7

Старожил
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
357
Реакции
26
Адрес
Москва, ЦАО
аша, он же виолацейный гибрид, так что вполне может и в подростковом возрасте цвести - да и само растение не такое уж крупное, у моего взрослого, неоднократно цветшего листья примерно см по 11-12
Cпасибо большое! Я знаю, что Вы большой спец по фаленопсисам.
А можно Вам вопросик в личку? :)
 
Сверху