Комнатные декоративнолиственные Бонсай! Плюсы и минусы.

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :* Хорош, спору нет! :) Айва... как решила вопрос с зимовкой? А на лето, как понимаю, выезд на дачу!?
Давай быстрей собирай мысли в "пучек" - очень уж интересно - что там на выставке?!?:blush::
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Зимой на балконе, а летом в Москве. Там видно будет. :girl_wink:
 

Леночка

Старожил
Регистрация
27.03.2006
Сообщения
1 667
Реакции
135
Адрес
Москва, ВАО, м."ул.Подбельского"
Ну а теперь само воплощение весны когда за окном еще мрачно и серо :)
Этот момент я люблю даже пожалуй больше чем цветение, это когда просыпаются листопадные красавцы, первым весну почувствовал клен, не могу не поделиться радостью с вами, любуюсь бесконечно на его нежные только открывшиеся листья
 

Леночка

Старожил
Регистрация
27.03.2006
Сообщения
1 667
Реакции
135
Адрес
Москва, ВАО, м."ул.Подбельского"
Этот клен формировала не я, ну а уход такой же как за другими кленами, это обычный палматум. 5 стволов срослись я думаю уже очень давно, смотрятся как единое целое.

Что бы понять размер, вот фотка с зажигалкой
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
Леночка, покажи, что получилось с твоим К.бургерианум после формирования? Сегодня наткнулась на бонсайном сайте на твое (те его-клена) фото прошлого года, где показана радикальная обрезка... Очень интересно, а что получилось на сегодня?
 

Леночка

Старожил
Регистрация
27.03.2006
Сообщения
1 667
Реакции
135
Адрес
Москва, ВАО, м."ул.Подбельского"
Бургер сейчас в стадии разгона, поэтому фотку тут выкладывать смысла нет, я тут выкладываю то что находится в более менее презентабельном виде. Если интересно про данный клен, то сейчас в личку кину ссылку на тему про него на бонсайном форуме.
 
Сверху