Города и веси Заказчики из других городов и стран :)

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Elena(Ekb), спасибо. Благовещенск- это Дальний Восток, Амурская область. Поезд от Москвы идет 6 суток. Если считать пропорционально расстоянию, то получется, что даже мало? Хотелось услышать девочек- Владивосток, Хабаровск - мы тут как-бы "рядом", разница окло суток.
 

Tatiana_S

Старожил
Регистрация
19.10.2005
Сообщения
221
Реакции
76
Адрес
Владивосток
Я из Владивостока. Прошлой зимой получала заказы с проводниками. Стоило когда как, от 300 до 500. В этом году, как я поняла, отправка с проводниками фирм. поезда "Россия" накрылась. Лена (Elenium) написала, что на Ярославском вокзале никто не берет посылки. Договариваться заранее за 2 недели, когда поезд приходит во Владивосток, тоже сложно. Осталась почта. На свой страх и риск - холода, однако...

Поезда в Благовещенск, надо полагать, тоже идут с Ярославского, на восток.

Я бы, конечно, предпочла вариант с проводниками.
 
Последнее редактирование модератором:

Yvette

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
166
Реакции
188
Адрес
г.Владивосток
Я получила посылку 24 ноября через курьерскую службу Гарантпост.
Все дошло нормально, несмотря на то, что у нас уже по утрам -10. Не знаю как будет при -20.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
У нас уже гораздо холоднее. Поэтому почта- это уже крайний случай. А сейчас езжу к каждому поезду ( они идут через день) и договариваюсь , не дожидаясь объявления о приходе растений в Москву. Надеюсь, что какой-то из поездов совпадет по времени с получением. Я жду Sun u Тайланд II. Если бы знать хоть примерно- когда они ожидаются, а то так можно ездить целый месяц, т.к. проводники через 2 недели меняются. То, что отказываются брать посылки, это понятно-боятся, говорят -себе дороже. Те, которые попросили 800р., сказали, что приносить им бандероль нужно не к отправлению поезда, а к его прибытию в Москву.Это в 4,15 утра!!. Уж не знаю, как к этому отнесется Маруся.. Девочки, если будете еще получать почтой- поделитесь информацией, как доехали растюхи. Может такая отправка всеже приемлема?
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Маруся, сегодня я договорилась с проводниками следующего поезда. Они были скромнее, 300-500р. их устроило и согласны принять посылку перед отправлением. Это 13,00-13,30 Москвы 2 декабря .Даже если мои заказики не совпадут по времени с этим поездом, можно еще кому-нибудь отправить, ведь через всю страну идет. Что ж договоренности то зря пропадать?
 

vladimir

Редкий гость
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Братцы-цветоводы!Помогите передать несколько маленьких растений в Израиль.Если кто-то из знакомых или друзей летит-абсолютно безпроблемно.В Москве проводит мой брат,а в Израиле встречу я.Буду рад наладить постоянный контакт,т.к есть интересный материал для обмена.С наилучшими пожеланиями удачи и успехов.
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
А к нам на Сахалин - только самолетом...:girl_cray: Надеялась на помощь курьера - подвел, сейчас жду почту. Спасибо Лене :)) - ее терпению - пришлось передержать заказ аж на две недели! Надеюсь, что все орхи придут живы-здоровы!
А может сахалинцы все же есть в клубе? Откликнитесь!
 

Tashanya

Редкий гость
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
А в Новосибирске кто-нибудь получал растения? И я не очень поняла пока что -нужно самой договариваться с проводником или все-таки отправитель договаривается? :to_become_senile:
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Да, из Новосибирска есть заказчики. Если из одного города есть несколько заказов, то отправляю заказы вместе по вашей договоренности с проводником. Либо, как в вашем случае, с красноярскими заказами.
Если мне договариваться самой, то надо ехать к приходу поезда, а это 4 утра. Днем брать практически все отказываются :(
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Ау!Всем привет,есть кто нибудь из Иркутска?Как получаете растения,поделитесь!Я так понимаю что только почтой или ЕМС?и как доходят?
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
Ау!Всем привет,есть кто нибудь из Иркутска?Как получаете растения,поделитесь!Я так понимаю что только почтой или ЕМС?и как доходят?

Через Иркутск главный поезд страны ходит) Москва-Владивосток. Им недавно растения ездили до Владика и не только. Да и другие поезда у вас там есть. Так что не только почтой. :6d24ca1b9c0c1febb2f
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Спасибочки,Видимо я не внимательно смотрела теперь буду искать.
 

женелия

Старожил
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
234
Реакции
186
Адрес
Мурманск
Добрый вечер! Я у вас тут новенькая.. :) А из Мурманска есть кто-нибудь?:blush::
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Братцы-цветоводы!Помогите передать несколько маленьких растений в Израиль.Если кто-то из знакомых или друзей летит-абсолютно безпроблемно.В Москве проводит мой брат,а в Израиле встречу я.Буду рад наладить постоянный контакт,т.к есть интересный материал для обмена.С наилучшими пожеланиями удачи и успехов.

Здравствуйте хочу познакомиться с любителями из Израиля, что у Вас есть на обмен или продажу?
 

Марина78

Старожил
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
183
Реакции
624
Адрес
Иркутск
Добрый день, Снежана, поделитесь опытом пожалуйста, как определились с доставкой растений в Иркутск?
 

Elenn

Старожил
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
191
Реакции
127
Адрес
Челябинск
А из Челябинска есть кто-нибудь? Просто интересно пообщаться, да и проводника можно только одного дёргать будет....

Есть! Нас три человека, мы уже скооперировались!))
 
Сверху