Взаимовыручка срочно нужна кровь 3 отрицательная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Дорогие форумчане срочно требуется кровь для ребёнка редкой группы - 3 отрицательная. РЕБЕНОК УМИРАЕТ ! если можете реально помочь звоните по тел. иной информации нет. Спасибо.
 

Варежка

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
126
Реакции
0
Адрес
Москва, Текстильщики
Елена, а Вы лично знаете этого ребенка или людей, которые просят о помощи?
Просто, как это не ужасно, это может быть вариант мошенничества: вы звоните по этому телефону с благими намерениями, там никто не берет трубку, а с вашего мобильного снимают деньги.
Простите, если я ошиблась и это действительно крик о помощи, просто меня смутила Ваша фраза "иной информации нет"
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Возможно это так, мне эту инфу так же передали и сама я не знаю больше ничего. Но есть одно но. Это сообщили по каналу верующих. Сама в непонятках и просила объяснений. Получила ответ, что не надо лезть в душу и т. д. Конечно о помощи так не просят, странно как -то.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Елена, а Вы лично знаете этого ребенка или людей, которые просят о помощи?
Просто, как это не ужасно, это может быть вариант мошенничества: вы звоните по этому телефону с благими намерениями, там никто не берет трубку, а с вашего мобильного снимают деньги.
Ого!!! Я и не знала что так бывает........:mad:
 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
Я- донор,но у меня 3 положительная, и я , к сожалению, не в Москве.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Город Сарапул (Удмуртская Республика). Рубрика: "Знакомства".
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Девушки, Вы меня конечно извините, но если срочно нужна кровь то ее в больнице дадут ребенку, это не такой уж и дефицит это раз (и кровь капают в определенном объеме, не каждый день, после каждого перелевания крови проверяются анализы и много др.); два: если она нужно срочно, то нет времени для ожидания ответа; три: я из Владимира, и даже если у меня такая кровь, то я должна туда поехать и здать?; четыре: кровь должна пройти определенную проверку и взял - влил не делают; да и вообще много непонятного в этом призыве..... Не вижу смысла.
 

Bella

Старожил
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
502
Реакции
2
Адрес
Питер
Возможно это так, мне эту инфу так же передали и сама я не знаю больше ничего. Но есть одно но. Это сообщили по каналу верующих. Сама в непонятках и просила объяснений. Получила ответ, что не надо лезть в душу и т. д. Конечно о помощи так не просят, странно как -то.
Ну а зачем тогда было на форуме такое вешать!! ВОТ мне лично это не понятно!!!!
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Раньше зто вешали на всех форумах. Не понятно - деньги! :mad:
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Девушки, Вы меня конечно извините, но если срочно нужна кровь то ее в больнице дадут ребенку, это не такой уж и дефицит это раз (и кровь капают в определенном объеме, не каждый день, после каждого перелевания крови проверяются анализы и много др.); два: если она нужно срочно, то нет времени для ожидания ответа; три: я из Владимира, и даже если у меня такая кровь, то я должна туда поехать и здать?; четыре: кровь должна пройти определенную проверку и взял - влил не делают; да и вообще много непонятного в этом призыве..... Не вижу смысла.

Деньги, деньги, деньги......... :girl_foolery:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Какой-то странный ответ - дайте кровь. позвоните но не лезьте в душу. А можно узнать, кому я буду сдавать кровь? Если нужна кровь, да еще и ребенку, тут всю поднаготную выложишь, не то что "не лезьте в душу".... Если вопрос жизни и смерти.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девочки, я предлагаю на нашем форуме вешать только проверенную информацию, действительно нужную. Иначе можно просто все испортить и потерять в сонме мошенников человека, которому действительно нужна помощь.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
14 Jan 2009 ... Требуется помощь: донорская кровь. Ребенку нужен донор 3 отриц. группа, очень редкая! Тел. 8 950 195 09 42. Состояние очень тяжелое. ...

И это удалено почему-то.


http://www.rainbow-house.ru/showthread.php?p=4983#post4983

Девочки это разводка. С 15 декабря кровь уже либо нашли, либо она не нужна....


Девочки я правлю первое объявление чтобы не попался кто -нибудь. Удаляю телефон.
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Девочки, я предлагаю на нашем форуме вешать только проверенную информацию, действительно нужную. Иначе можно просто все испортить и потерять в сонме мошенников человека, которому действительно нужна помощь.

Полностью согласна!
Тем более, что возможно мне то же скоро ваша помощь понадобиться (вернее, моей подруге).
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Любасик! Вы же свой родной человек! Мы постараемся Вам помочь! :party:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху