Разговорчики Средний класс

Alusia

Старожил
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
840
Реакции
133
Адрес
Воронеж
Я не дотягиваю:)): Или крайне оригинальный тип, который при наличии некоторого дохода умудрился не обзавестись определенными атрибутами:)

У меня то же самое. Они просто вопросы об орхах не включили, мы бы все разом стали уровнем повыше чем средний класс:)
 

Marishel

Старожил
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
499
Реакции
1
Кстати да! Орхидеи всегда были увлечением богатых людей
Какой же мы тогда "средний класс":)):
 

Fera

Старожил
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
327
Реакции
1
Адрес
Москва
Типичный представитель среднего класса! Дурацкий тест, но забавный. На многие вопросы отвечала методом логического тыка, иногда исключая пару-тройку точно неверных вариантов. У составителя теста явно странные понятия о мебели в домах людей среднего класса :)
 

Marishel

Старожил
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
499
Реакции
1
Есть мнение, что тест переведенный, а его составитель живет не в России
Тогда это многое объясняет
 

Кайгородова Екатерина

Опытный участник
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Типичный представитель среднего класса
Суши терпеть не могу, текилу ни разу не пила, видела только как это делал муж...
 

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 400
Адрес
Double Bay NSW Australia
Мой вердикт:
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.​
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.
Гм.... В солярий не хожу из личных соображений, в ИКЕЮ хожу только за теплыми тапочками бабушке, ни калифорнию, ни филадельфию не заказываю, т.к. давно надоели, да и картинки с машинками поняла только потому, что видела их при оформлении страховки. А рядом с опелем разве не ауди нарисована? :)
В общем, "лох - это судьба!" (с)
 
Сверху