Дендробиумы Гибриды на основе nobile

Д.К.

Старожил
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
206
Реакции
20
Адрес
москва

Joyful Day (ジョイフルデー)


Spring Bird 'Kurashiki' (スプリングバード‘倉敷’)


Country Girl 'Warabeuta' (カントリーガール‘ワラベウタ’)


Pink Rabbit 'Grace' (ピンクラビット‘グレース’)


Super Model 'Fancy' (スーパーモデル‘ファンシー’ )


Line Dance 'Minuet' (ラインダンス‘メヌエット’ )


Sweet Pinky 'Momoko' (スイートピンキー‘モモコ’)


Fancy Angel 'Lycee' (ファンシーエンジェル‘リセ’)


Yellow Song 'Candy' (イエローソング‘キャンディー’ )


Violet Fizz (
バイオレットフィズ)
 

Д.К.

Старожил
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
206
Реакции
20
Адрес
москва

Comet King 'Akatsuki' (コメットキング‘アカツキ’)


Sea Mary 'Snow King ' (シーマリー‘スノーキング’ )


Super Model 'Platinum' (スーパーモデル‘プラチナ’ )


Wave King 'Akebono' (ウェーブキング‘アケボノ’ )

http://www.dendrobium.net
 

elly

Опытный участник
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
83
Реакции
2
Адрес
Москва
Потрясающе!!! Я нобилей обожаю, а как они пахнут...!!!!
 

Д.К.

Старожил
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
206
Реакции
20
Адрес
москва
У меня 3 разных. Не пахнет ни один... )
 

Hope

Старожил
Регистрация
02.03.2006
Сообщения
295
Реакции
6
Адрес
Электросталь-Москва
Да уж, только смысл в таких фото - чтоб только подразнить? Мне вот второй понравился очень - яркий, нежный и компактный, и что теперь? взять всё равно негде :-(
 

Д.К.

Старожил
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
206
Реакции
20
Адрес
москва
Да уж, только смысл в таких фото - чтоб только подразнить? Мне вот второй понравился очень - яркий, нежный и компактный, и что теперь? взять всё равно негде :-(

Если очень хочется, все можно достать. Народ в Японию ездит, да и в самой Японии русских полно живет. Всегда можно кого-то найти, договориться, что бы привезли или прислали.
 

karina

Старожил
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
293
Реакции
2
Адрес
Москва
Даа, это уж действительно если от растения крыша едет...Лично мне кажется, что в одной Пассифлоре такой выбор, что приходится себя ограничивать
 

Зуля

Старожил
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Адрес
Москва. м.Выхино
Если очень хочется, все можно достать. Народ в Японию ездит, да и в самой Японии русских полно живет. Всегда можно кого-то найти, договориться, что бы привезли или прислали.
Мне тоже очень второй понравился. Вот бы еще знатькто в Японию ездит и кого можно попросить купить:blush::
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
Не все так просто - купить легко, провести очень сложно (практически невозможно) - там пропустят, а к нам не впустят...
 

Д.К.

Старожил
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
206
Реакции
20
Адрес
москва
мне не известны случаи, когда человек провозил 2-5 мелких растений "на теле" или в чемодане среди тряпок и не провез.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
ДК это не значит, что таких случаев не было. Это знаете, как уверять "я постоянно разворачиваюсь через 2 сплошные и ничего не было, и среди моих знакомых не знаю никого, кого бы поймали". Можно и правда всю жизнь по встречке пьяным ездить и ни разу не попасться. А можно один раз и лишиться прав. Так и тут. Только последствия пожестче будут. Хорошо если просто конфискуют. А если попадете под "акцию" то проблемы могуть быть куда как шире, вплоть до биологического терроризма. Найдут пару "голландских трипсов" и привет. :)
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Насть, не сгущай:girl_blum:
Ну, ловили меня в вашей Москве в 2000, ну, вытаскивали с меня башмаки из нижнего белья:girl_blum: - ржали все 3 дамы, которые досматривали, громко причем и заливисто. Отобрали, конечно, но в тюрьму не поволокли. Так это был один раз, а сколько я так через кордрн перетаскала - не перечесть. Причем не дикарей из леса, а купленных ТАМ официально. Ну, что делать, если законы дебильные. нужно рисковать.
Единственный совет - лучьше в чемодан. Тогда они могут вообще не отреагировать. Но у цветущих нужно обрезать цветы, иначе просто для жены (девушки) отберут
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
Настя, спасибо за поддержку.
Д.К., не спорю, конечно провозят... мне тоже рассказывали анегдотическую байку, как провозили аквариумных рыбок из Японии "на теле"... смешно, но практически не повторимо.
Я была (правда давно) в Японии в командировке - орхами еще не болела, но восхищалась, видела японские орхи - куда там голландским! - (кстати целую плантацию пассифлор и бансайную тепличку прямо на улице (заглядение!!!), но чтобы провезти что нелегально (через нашу таможню!)- это нужен особый талант и фарт (а у меня на лице все написано...) поэтому и пробовать не стала. Но если хотите - попробуйте!
 

Д.К.

Старожил
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
206
Реакции
20
Адрес
москва
От характера зависит. Если человек везущий контрабанду трясется и переживает, лучше не возить. Шансы попасться возрастают многократно.
Я не вижу никаких проблем в незаконной перевозке растений приобретенных законным путем.
Конечно лучше законов не нарушать. Но если все делать по закону, большая часть россиян должна пойти с сдаться властям. При этом таможенники должны идти первыми. )
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
От характера зависит. Если человек везущий контрабанду трясется и переживает, лучше не возить. Шансы попасться возрастают многократно.
Я не вижу никаких проблем в незаконной перевозке растений приобретенных законным путем.
Конечно лучше законов не нарушать. Но если все делать по закону, большая часть россиян должна пойти с сдаться властям. При этом таможенники должны идти первыми. )
Нет,первыми должны идти члены Правительства
 
Сверху