Разговорчики Никита Джигурда и роды его жены.

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Девочки, мальчики! У меня вот лично нет слов!:girl_foolery:
Как вы относитесь к "новому подвигу" Джигурдищи? (Блин, даже назвать его не могу по-другому)...
Для тех, кто ещё не в теме:
7 января 2009 года в городе Биарриц (Франция) Никита Джигурда стал отцом еще одного ребенка: Марина Анисина родила ему сына по имени Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда. Счастливый папа известен своей экстравагантностью: журналистам он рассказала, что пьет молоко олимпийской чемпионки, а процесс родов заснял на видео. Оказывается, в своей экстравагантности Никита пошел еще дальше: он предоставил пресловутое видео родов Анисиной порталу Life.ru.

А вот здесь можно посмотреть клип, который он сваял:
http://zvezdnoe.info/starkinotv/522-dzhigurda-prinimaet-rody-u-zheny-video.html
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Я вообще категорически против присутствия мужчин в родзале, ну кроме врачей, разумеется.
Я не буду говорить о Великой женской тайне - банально. Могу просто сказать, что довольно часто неподготовленный к подобному зрелищу мужчина (а роды довольно грязный с эстетической точки зрения процесс), насмотревшись испытывает физическое отвращение к своей жене и к дамам вцелом. Мой однокурскник, довольно раскрученный в Одессе психотерпевт, рассказывал, что за последние 5 лет таких пациентов у него уже немало. Сначало смотрим роды, потому что модно, потом лечим импотенцию - печальная перспектива.
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Ирина, я тоже категорически против присутствия мужей на родах. ИМХО!!!
Никому своё мнение не навязываю. НО считаю, что это лишь удовлетворение любопытства у мужчин, и не более того. Часто печально для них и заканчивающееся...
 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
Я смотрела часть сюжета на каком-то канале.Некоторые ничем не гнушаются ради денег и повышения рейтинга, готовы всю подноготнюю выложить.Ничего святого, честное слово.Категорически против присутствия мужей на родах.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
И я поддерживаю. Есть вещи, которые хотя и натуральные, но мне бы не хотелось, чтобы муж их видел. Да и им-то зачем?! Ничего красивого в родах нет. И присутствие любимого человека только сковывыает - не хочется ведь предстать перед ним совсем уж...
Я вообще не люблю, когда я болею, чтобы меня видели. Ну неприятно мне знать, что муж меня видит такой - вредной, в соплях, чихающей и с распухшим носом. При родах выглядишь в сто крат хуже.

И я согласна, что выкладывать ролики это уже вообще. Нет слов. Может, я просто не современна?
 

Элен

Старожил
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
383
Реакции
7
Адрес
Челябинск
И я против присутствия мужа.
По большому счету, решение о присутствии папы на родах принимает каждая пара самостоятельно. Но одно дело роды в интимной, "своей" обстановке (некоторые и с мамами, и с сестрами рожают), но чтобы показать это на всю страну. По-моему, это дикость какая-то, честное слово.
Джигурду видать забывать стали в последнее время, вот он и пиарится.
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Джигурда всегда ведет себя безобразно до хрипоты. Всегда кричит что он патриот, верующий человек (и крест то у него как у батюшки). Только его поступки не соответствуют его словам. Гадко все это, но видимо в тех кругах это норма.
 

Элен

Старожил
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
383
Реакции
7
Адрес
Челябинск
И в Анисиной я, честно говоря, разочаровалась. На льду она мне очень нравилась, а теперь какой-то осадок неприятный остался. Как так можно?
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Я когда училась в меде была на практике - нас водили на роды, и мне как женщине (причем уже родивщий на тот момент ребенка) было не приятно. Не вижу ни чего в этом интересного, единственное - это удовлетворения интереса, ведь принято мужчин на роды не пускать, хотя их не пускают не потому, что это "запретно", а потому, что не эстетично, и отвлекает саму рожницу, да и инфекцию могут принести на себе. Я считаю, что люди, которых реально интересут посмотреть на это действие, имеют не много не здоровую психику, кроме врачей - на врачей идут по призванию.
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Джигурда всегда ведет себя безобразно до хрипоты. Всегда кричит что он патриот, верующий человек (и крест то у него как у батюшки). Только его поступки не соответствуют его словам. Гадко все это, но видимо в тех кругах это норма.

Да уж, ПАТРИОТ, блин..... А рожать жену повез во Францию (это при том, то у нас в России личшие врачи) и ребенка назвал странным именем.
Теперь у нас в России есть Мик-Анжель Кристи НИКИТОВИЧ (в России еще отчество ни кто не отменял) Анисин-Джигурда. Вот если мальчик будет перспективным политиком.....
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Да уж, те женщины, кто видел, как женщина выглядит во время родов, не захочет сама, чтобы её муж это видел. В своё время училась в мед.училище, на практику нас в роддом водили, на родах мы присутствовали...
Понимаю, конечно, что это дело сугубо индивидуальное. Насколько я знаю, Марина сама настояла на том, чтобы её экстравагантный муж присутствовал на родах и снимал всё происходящее на видео.
Просто не надо поднимать вокруг этого шумиху и всё.
Кстати, Джигурда не повёз жену рожать во Францию, они живут там постоянно, а не в России. То есть, где прихватило, там и родила.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Здоровый мужик, а на самом деле он тьфу... жалок, очень жалок! .... его "участие" в "Последнем герое" меня вообще добило! :(
 

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Можно выскажу свое мнение. Джигурда у меня всегда вызывал чувство отвращения, всегда когда он появляется на экране хочется переключить канал.
Но с показом последних событий, связанных с родоми его новоиспеченной жены,по моему мнею - это выход за все рамки приличия и воспитания.
А Марину,я как женщина, вообще не понимаю и наверное никогда не пойму.
 

Элен

Старожил
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
383
Реакции
7
Адрес
Челябинск
Да уж, ПАТРИОТ, блин..... А рожать жену повез во Францию (это при том, то у нас в России личшие врачи) и ребенка назвал странным именем.
Теперь у нас в России есть Мик-Анжель Кристи НИКИТОВИЧ (в России еще отчество ни кто не отменял) Анисин-Джигурда. Вот если мальчик будет перспективным политиком.....
Он объяснил такое имя тем, что мальчик-то француз, оказывается. Вот вам и партиот. Да показуха все это и пиар себя любимого.:girl_brainy:
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Девочки, а мне он так раньше нравился!!! Правда совсем недолго...
А потом вообще - чистой воды истерический шизофреник!
 

karina

Старожил
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
293
Реакции
2
Адрес
Москва
В тему.Только совсем недавно подумала, что бывают же такие мужчины, все прям напоказ со своей брутальностью. И голос-то у него с хрипотцей, рост, плечи, а часто внутри скрывается нечто совсем другое.Он артист, а они во-многом непохожи на обычных людей ( голова несколько в облаках), но я себя рядом с таким мужчиной не представляю, меня все время бы разбирал смех.Хотя может я и ошибаюсь, ведь с ним лично не знакома.:blush::
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
А потом вообще - чистой воды истерический шизофреник!


Джигурда у меня всегда вызывал чувство отвращения, всегда когда он появляется на экране хочется переключить канал.

+ много! Очень неприятный человек. А уж его хрипотца абсолютно никакой женской дрожи во мне не вызывает, только отвращение.
 

xena53

Старожил
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
724
Реакции
10
Адрес
Москва, Кунцево
Джигурда у меня всегда вызывал чувство отвращения, всегда когда он появляется на экране хочется переключить канал.
У меня большинство наших "звезд" вызывает чувство отвращения. Ящик включать ВАЩЕ не хочется
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
У меня большинство наших "звезд" вызывает чувство отвращения. Ящик включать ВАЩЕ не хочется
Ага... может, стареем? :(
 
Сверху