Разговорчики Никита Джигурда и роды его жены.

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
У меня большинство наших "звезд" вызывает чувство отвращения. Ящик включать ВАЩЕ не хочется

Не смотрю телевизор 10 лет, и (страшно сказать!) У НАС ЕГО ВООБЩЕ НЕТ:)
(и у многих наших знакомых тоже).
По поводу родов - каждая пара решает сама, другое дело, что показывать это я бы все-таки не стала, но это опять же их решение, меня это не задевает.
 

тат-15

Старожил
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
302
Реакции
0
Адрес
Обнинск Калужской области
А я, кстати, до отвращения и физического рефлекса не переношу Киркорова. Как увижу - извините, тошнит. А сама сына назвала Филиппом - очень давно это имя нравилось, и при этом даже не вспомнила о его тезке. :(
 

iglesias

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
285
Реакции
0
Адрес
Sant Cugat del Valles, Spain
Насчет мужа в родовой я не была бы так категорична. Мой муж на первые роды опоздал на 5 мин, а на вторых и третих присутствовал от начала и до конца. При этом он был очень внимателен ко мне, был в полнейшем восторге, когда ему дали ребенка на руки. И после каждых родов у мужа появляется все больше нежности ко мне. Да и сейчас просит четвертого.
Другое дело, все это снимать на камеру, вместо поддержки мамы, да еще и выставлять все это на показ. Вот это полнейшая дикость!!!
 

karina

Старожил
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
293
Реакции
2
Адрес
Москва
Да, наверно стареем, а скорее просто взрослые слишком, чтобы не надоела в конце концов эта пошлятина по тв и желание делать деньги за наш счет просто на красивых мордашках и грубом пиаре, при полном отсутствии какого-то таланта. Но, по-моему весь Голливуд на этом строится, чего-то стоящего мало, а мы сейчас движемся в одном направлении с ними. ТВ тоже смотрю крайне выборочно и редко:girl_wink:
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Другое дело, все это снимать на камеру, вместо поддержки мамы, да еще и выставлять все это на показ. Вот это полнейшая дикость!!!
Ага. И сидеть между ног, распевая пестТтни под гитару....:)):, а потом ещё и "окунуться" туды с головой... Блин, так и двинула бы ногой по крашеной башке...:mad:
Сейчас он её молоко пьёт, а не так давно мочу пил. Уринотерапия.... ееехххх.....
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Сейчас он её молоко пьёт, а не так давно мочу пил. Уринотерапия.... ееехххх.....
Фу, меня сейчас стошнит...
Блин, так и двинула бы ногой по крашеной башке...
Ну вообщем основную цель Джигурда достиг, основная цель любой рекламы вызвать раздражение - приятное или неприятное, неважно. Важно, что раздражение (эмоции) синоним запоминания. Вот кто и не знал, кто такое Джигурда, теперь точно знает.
 
Сверху