Поставщики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calissiya

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
605
Реакции
6
Адрес
г Хабаровск
Анастасия!Давайте откроем Цикламены,знаю найдуться много желающих их заказать-такие шикарные сорта.
 

AliyaS

Старожил
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
162
Реакции
0

yulia

Старожил
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
266
Реакции
7
Адрес
Москва, Марьина роща

sofia22

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2006
Сообщения
35
Реакции
5
Поддерживаю просьбу по открытию Сутарве. Но это ведь уже на весну, наверное.
 

AliyaS

Старожил
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
162
Реакции
0
мне кажется сутарву разберут как горячие пирожки))) лично я уже список составила))) и место присмотрела в доме wetwet и деньги приготовила moneymoney в надежде что когда-нибудь это свершится
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девушки, я читаю темку, но надо взвесить за и против. Хойи тоже очень очень просили открыть. Открыли.... и? :(
 

Calissiya

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
605
Реакции
6
Адрес
г Хабаровск
Я за Сутарве, но боюсь (видела отзывы гневные с другого форума) за качество ,да и цены за маленькие черенки-совсем не маленькие. Хотелось бы ,но десять раз подумаю.
 

AliyaS

Старожил
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
162
Реакции
0
Я за Сутарве, но боюсь (видела отзывы гневные с другого форума) за качество ,да и цены за маленькие черенки-совсем не маленькие. Хотелось бы ,но десять раз подумаю.

ну а мы будем надеятся что девочки нас не подведут и как всегда быстро и оперативно получат заказ... я видела и хорошие отзывы тех людей кто получал сутарву...выкладывали фотографиии пришедших растений и они были более чем в хорошем состоянии...а насчет цен))) у частных коллекционеров Вы потом эти же растения купите в два раза дороже да и не факт что черенки все будут хорошие... точно также в заказ кладут пару черенков которые не выживают и поробуй сидя в другом городе что то потребовать...людей делающих замену погибшим растениям не так уж и много...тебе отправили и думай что с этим "богатством" делать..а в сутарве маленькие черенки я думаю по той причине что пересылка так как они находятся на острове только авиа и зачем удорожать пересылку весом, это скажется на наших же карманах?
я уверена что многие кто серьезно занимаются пеларгониями сделают заказы и очень большие... даже те кто писал гневные отзывы не здесь конечно, потом же написали что не смотря ни на что готовы еще и еще раз заказывать....
сутарве настолько далеко находится что смелых людей готовых поехать туда за черенками самовывозов наверное и не найдется...
так что я за открытие заказа!!! такие стоящие пеларгонии нигде не заказать больше!!! wow
 

Романа

Старожил
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Я тоже голосую за Sutarve, но мне кажется, вряд ли хозяйка питомника захочет иметь дело с заказчиком из Москвы, после того злополучного заказа. etonea
А сорта там действительно интересные wow
 

AliyaS

Старожил
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
162
Реакции
0
раньше не спала полночи из-за сутарвы, теперь еще вторую половину ночи из-за этого спать не буду:
http://www.monicaliljaingelmark.se/index.htm

кстати, те кто любит камелии приглашаю присоеденится и полуночничать со мной...)

ассортимент, слов нет у меня...wow

вот, кстати, решила добавить...Анастасия писала что открыли хойи и тишина...а этот сайт удовлетворит потребности многих цветоводов..и кстати, хойи там тоже вроде есть... мне кажется что заказы где представлен не узкий круг растений будет более популярен и быстрее наберется...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Написала. Ждем ответа. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Очень быстро ответила поставщик. Точнее, как она написала "частное лицо". К сожалению, она продает только черенки с поздней весны до начала лета под "Sticklinglista" (к сожалению не знаю, что это значит) поэтому она не сможет выполнять наши заказы.
 

AliyaS

Старожил
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
162
Реакции
0
спасибо, Анастасия, flowers2и конечно очень жаль..ассортимент там шикарный... камелии волшебные, про пеларгонии вообще молчу...1111

может с сутарвы не откажут?
 

Романа

Старожил
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
164
Реакции
0
"Sticklinglista" если логически переводить со шведского, то получается вроде список черенков( или то, что будет черенковаться), у нее в содержании такой раздел есть. Но сейчас он действительно пустой, зима...
 

Коко Шанель

Опытный участник
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
97
Реакции
4
Адрес
Приморский край, п.Кавалерово

AliyaS

Старожил
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
162
Реакции
0
цикламены суперские, но если не ошибаюсь цены там такие что "не вышепчешь"))

что то пеларгонисты погрустнели) сутарву просить никто не будет)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху