Ищем поставщика для коллективных заказов

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Re: Ищем поставщика

https://www.easyorchids.eu/shop/home.php - "Лёгкие Орхидеи" - не знаю, предлагался этот поставщик. С Европой работает.
Достаточно большой выбор цимбидиумов, ванд и т.д.

Алл, душа замерла, я таких ванд никогда не видела.
Спасибо пять раз, хоть на картинках посмотреть таких красавиц. :025:
 

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Re: Ищем поставщика

https://www.easyorchids.eu/shop/home.php - "Лёгкие Орхидеи" - не знаю, предлагался этот поставщик. С Европой работает.
Достаточно большой выбор цимбидиумов, ванд и т.д.

Алл,а какие действия закзчиков(т.е нас) должны быть, чтобы открыли этого поставщика?Там действительно замечательные фалики,ванды, цимбидиумы и давольно интересная одонтоглоссомная группа.На одонтглоссомную группу я уже давно глаз положила, но в заказе Эквадор, что мне понравилось не подтвердили, Перу открываться не будет. И еще вопрос из какой страны этот поставщик, может и надеяться не стоит, хотя по ценам качество должно бытть не плохое? Девочки если не совсем по теме, то извините.:girl_expect:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Ищем поставщика

Лен, прежде всего, Настя с ними списывается. Если они отвечают (а бывает, что игнорируют просто, т.к. для них мы "мелковатые" покупатели), она обговаривает все условия. Если все нам и им подходит, поставщик открывается. :)
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Re: Ищем поставщика

Лен, прежде всего, Настя с ними списывается. Если они отвечают (а бывает, что игнорируют просто, т.к. для них мы "мелковатые" покупатели), она обговаривает все условия. Если все нам и им подходит, поставщик открывается. :)

Вопрос стоит в том - какие действия должны предпринять заказчики, чтобы Настя списалась с поставщиком :)
Я с Абутилонами билась, билась - поняла, что бесполезно :(
 

ZOW

Редкий гость
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
г. Москва, м. Владыкино
Re: Ищем поставщика

А с этим поставщиком ещё не пробывали связываться ? Ассортимент разнообразный, да и скидка значительная есть при заказе от 1000 $
http://www.asiaticgreen.com/index.html
Анастасия, если будет время и желание, загляни.
 
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Воронежская область
Re: Ищем поставщика

Да, у этого питомника огромный ассортимент. Пожалуй, как нигде больше. С удовольствием бы поучаствовала в заказе, если бы его открыли. Будем надеяться!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 049
Реакции
20 206
Re: Ищем поставщика

С новыми поставщиками надо что-то делать вроде голосования. Откыли по просьбам хойи из Тайланда и ничего они и не набираются... :( Достаточно много таких случаев. И висит себе заказ, зависает...
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Re: Ищем поставщика

Давайте на голосование абутилоны поставим обязательно! Правда у них сезон высылки подходит к концу :(
 

Rinz

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
205
Реакции
3
Адрес
Владивосток
Re: Ищем поставщика

Настенька! Откройте, пожалуйста, новые пеларгонии!
 
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
846
Реакции
256
Адрес
Астрахань
Re: Ищем поставщика

Да, пеларгонии обязательно нужно на голосование поставить! Желающих заказать их, думаю, будет немало! А ассортимент, ассортимент!!! Мечта! (Это я о Сутарве)
 

yulia

Старожил
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
266
Реакции
7
Адрес
Москва, Марьина роща
Re: Ищем поставщика

Присоединяюсь к просящим пеларгонии:girl_rapture: Уверена, что желающих на нового поставщика найдется гораздо больше, чем здесь проголосуют, очень новенького хоца и ассортимент хороший :jaza:
 

AliyaS

Старожил
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
162
Реакции
0
Re: Ищем поставщика

пеларгонистам надо активизироваться...))) СУТАРВЕ...

аааа..вот еще чудесный сайт http://www.monicaliljaingelmark.se/Pelargonhemsida/pelargon_1.htm

а вот эту ссылку прям непременно надо всем любящим пеларгонии пренепременно посмотреть) (это выборочно с вышеупомянутого сайта)
http://www.monicaliljaingelmark.se/Pelargonhemsida/pelargon_1.htm
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 049
Реакции
20 206
Re: Ищем поставщика

Мы совсем скоро откроем Фибрекс. Если честно, я побаливаюсь новых поставщиков пеларгоний, старожилы помнят, мягко говоря, не самый удачный опыт с другим питомником пеларгоний...
 

НОРА

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
25.07.2006
Сообщения
488
Реакции
1
Адрес
Казахстан
Re: Ищем поставщика

Пеларгонии пеларгониям рознь так сказать, у Фибрекс нет так желанных многими сортами серии PAC отсюда и идут предложения новых поставщиков.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 049
Реакции
20 206
Re: Ищем поставщика

Спорить не могу, так как не разбираюсь в пеларгониях, основная проблема именно в качестве упаковки и отправки. Фибрекс отправляет на телегах, поэтому на мой взгляд, растения и доходят очень хорошо. А вот когда они приходят в коробках, а внутри еще в пластиковых кассетах, многие погибают. То есть, заказывая пеларгонии или прося открыть нового поставщика, надо понимать, что выпады будут большими скорее всего. Не каждый поставщик может отправлять на телегах - раз, два - это сильно удорожает доставку и помимо всего прочего приходится покупать эти телеги. Конечно, потом они "поедут" на дачи, но дачи-то не резиновые, и не хотелось бы всю обстановку делать из телег. :)
И третий момент - все собирают заказ по-разному. Но мало кто из поставщиков за 1-2 дня. То есть несколько дней растения лежат упакованными. Когда они стоят на телегах срок комплектовки заказа никакой роли не играет практически. А вот в коробках каждый дополнительный день критичен...
 

Rinz

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
205
Реакции
3
Адрес
Владивосток
Re: Ищем поставщика

Мы совсем скоро откроем Фибрекс. Если честно, я побаливаюсь новых поставщиков пеларгоний, старожилы помнят, мягко говоря, не самый удачный опыт с другим питомником пеларгоний...
Настя! И тем не менее герани доходили даже во Владивосток. Мои первые пеларгонии - оттуда.
А по стоимости Сутарве и Кэтрин примерно одинаковы? Может кто-нибудь сравинивал?
 
Сверху