Хобби и увлечения Озверевшее быдло (видео)

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Что-то нет комментариев к видео...
Такое впечатление, что все жалеют Мазду, но в душе хотели бы прокатиться на Жигулях... :)):
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Да ужжж, не весело....
Мы сегодня утром ездили на вокзал к поезду. Дык вот, за 500 метров на мосту было 5!!!! аварий!
Я фигею, дорогая редакция. И целый день на дороге одни "уроды" попадались. Видимо, сегодня день какой-то уж очень понедельнишный....
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Посмотрела - ужаснулась. Еще больше убили комментарии. Мысли, конечно правильные, но способ их выражения... Не далеко они от водителя жигулей ушли...
 

Еленка22

Старожил
Регистрация
18.06.2006
Сообщения
378
Реакции
0
Адрес
Железнодорожный
да жесть....страшно вобще на что способны люди которые живут среди нас....жутко....
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
!!!!!!!!!!!! Просто нет слов!!!!!!!
Даже если вдруг Мазда не права, все равно на человека наезжать нельзя!!!!! Ну надож! А вы еще что-то про большие машины говорите (и маленькой вон как можно навредить)!!!! Да, жестоко! Интересно его сразу отмутузили или ментосов дождались????
 

iglesias

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
285
Реакции
0
Адрес
Sant Cugat del Valles, Spain
Посмотрела - ужаснулась. Еще больше убили комментарии. Мысли, конечно правильные, но способ их выражения... Не далеко они от водителя жигулей ушли...

Ну почему? представьте, что такой идиот наехал на Вас с мужем. Какие слова Вы бы использовали? У меня, например, только слова из комментариев и вертяться в голове. Более того, я бы сразу достала из машины домкрат и без разговоров отрихтовала бы его машину.
 

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
На этой неделе по ТВ видела.:girl_expect:
 

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
Смотрела не с начала.....но и итог не показали. По-моему это по НТВ была программа ЧП.
 
Сверху