Выставки Кстати с 21го по 29ое марта в Тимирязевском музее орхидейная выставка

Hopewell

Опытный участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
72
Реакции
2
Надо искать таких друзей:dance2::)
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3


















 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Если будут какие нибудь вопросы, можете смело задавать.
 

Topaz

Опытный участник
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Если будут какие нибудь вопросы, можете смело задавать.
Сама напросилась :girl_brainy: Свет, сними, плиз, ближе масдеваль.... и загляни ей в "рот" там должны быть ворсинки с переливом (при разных углах осмотра от желтого к оранжевому) меня все мучает вопрос передалось ли это от одного из родителей :girl_expect:. И еще, понюхай ее плиз :blush:: вдруг будет приятный сюрприз:)):
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Издеваешься? Она под стеклом сидит, к ней не подлезешь.
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Почему то Антон не хочет выставлять свои фотографии, хотя у меня есть доказательства, что он был с фотоаппаратом.:)


 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
Спасибо за фотки и выставку!:to_become_senile::camomile: А вот интересно - чей был дендрик пьерарди, вот бы на предмет условий содержания пообщаться:blush::
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Этот дендрик принадлежит Алексею (Дудлик).
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
10
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Ну не то что бы я не хотел, просто заболел 1:( грипп прицепился...

вот и моя доля, правда многие уже выложила, Света, но все равно выкладываю всё что получилось.

ходил по выставке без системно, поэтому все перемешано:)

начинается экспозиция с хизиса, ох и понравился он мне однако.





целогинка


шилошиста, не в фокусе получилась, надо перефотографировать


эксквестрис


не помню как ховут, но очень напоминает сережки, хоть снимай да в уши;)
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
10
Адрес
Москва, Ю.Бутово
это дендрик, наверное понравился бы Бабочке у него мохнатые бульбы как лапки её любимца:roar:



ну а это сокровище Светы если я правильно запомнил, один из красивейших банмаков на выставке, он удивительно фотогеничен, на фото он все же еще красивей, мохнатенький такой:)






что то онцидиумное


катлейка


еще одна
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
10
Адрес
Москва, Ю.Бутово
не сочтите за рекламу:roar:


еще один гибридный башмачек


паф. хангианум, очень красивый, в жизни лучше и нежнее, кремового цвета, хотя запах мне не понравился, другие в восторге


забыл как его звать, а искать лень, очень большой и красивый башмачек, дотянуться понюхать не смог, стоит далеко, но говорят, что пахнет карамелью, к сожалею с фотном ему не повезло, он сливается с ним, но на фото снимал сбоку, что бы подчеркнуть его цвет.


еще один дендрик


Эрик Янг, фрагам тоже не очень повезло, их всего два, и стоят в сторонке от другой обуви, за счет размера теряются, но оба безумно нежны и красивы!


не помню названия, не силен я все таки в башмаках:(
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Последний башмак нивеум и если не ошибаюсь, привезенный мною из Тайланда. Я его узнала по характерному красному налету на листьях.
Пахнущий карамелькой это малипоензе, всем хорош, но его длинный цветонос меня убивает.
Висячие сережки мне тоже безумно понравились, хотя и без цветения локхартия выглядит очень импозантно.
Про фалики я вообще молчу, после выставки захотелось сразу прикупить несколько штучек.
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
10
Адрес
Москва, Ю.Бутово
фалики:




очень нежен, аж хАчу!


дендры:


пьерарди безподобен, к Алексею уже очередь, что бы растащить его по частям:) его бы с хорошим освещением снять.


псих


одна из звезд выставки - Дигбиана, говорят первое цветение в Москве, хороша, хотя хорошо сфотографировать не получается, неоднократно слышал жалобы посетителей, что на фото она не выходит во всей красе, так что если вы еще не были на выставке и имеете возможность, то бегом покупать билеты в Москву, до окончания еще есть время1;)
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
10
Адрес
Москва, Ю.Бутово
неофинетии, сколько меня ни пытались просветить на их счет, ничего не вышло, не доступно моему разуму, чем же они так отличаются друг от друга. По мне, как делетанту, так горшочками, ну и размерами... видно у всех свое чувство прекрасного...


хотя вот эта растюха мне очень понравилась, сама нежность:




дендр уникум


ангрекум, красавец


еще онцидиум
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Антон, а у тебя получились фотографии миниатюр? Все жалуются, что они ну ни как не хотели фотографироваться. Мне так понравился стенд с минюхами а фотки все ужасные вышли.
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
10
Адрес
Москва, Ю.Бутово
шиллер, красив и нежен, хотя понял, что не моё


малявочка


один их красивых фаликов, выгодно выделялся на фоне малиново-бордовой цветовой гаммы других.


лелия, если дигбиана самая большая катлейка на выставке, то это самая маленькая, но очень милая, в чем то я бы сказал совершенная, хоть и простенькая


катлейка


и еще одна


ну вот и все пока, остальные надо перефотографировать, чем я с удовольствием и займусь на выставке:) уходить от туда конечно не хочется, хотя кажется вроде все увидел, но сделаешь круг по залу и опять все по новой рассматривать. Про живое общение я вообще молчу, столько приятных встреч, знакомств, интересной информации. Эта выставка действительно праздник для любителей орхидей и маленький зал этому не помеха!
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
10
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Нет, Свет, не получились. я списываю это на их освещение. по моим фото шилошисты и эксквестриса можно сделать вывод, что света мало, да и желтит очень, в след. раз попробую им уделить побольше внимания в настройках покопаться, автомат с этим светом не справился. в этом плане у тебя возможностей побольше с макрообъективом то1;)
 

*светик*

Старожил
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
538
Реакции
3
Сейчас посмотрю, может у меня что нибудь есть приличное. Я даже со своим макро не смогла их сфоткать, пришлось брать мыльницу и заново перефотографировать.
 
Сверху