Хобби и увлечения Тест: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца?

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Итак, вас выбрала
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry


Она меня выбрала, а ее не выбирал :)):
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco
 

Викуля

Старожил
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
307
Реакции
2
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
 

Marishel

Старожил
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
499
Реакции
1
Итак, вас выбрала
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo


хи хи... но в жизни меня выбрала другая машина
прикольный тест
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Кто тест публикует, не гарантирует исполнение результата?
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

 

Юлианна

Опытный участник
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
81
Реакции
3
Адрес
Москва
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT




Хм.. а мне лично, по душе, больше вариант Лены:))) Хочу большую страшную во всех смыслах тачку.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Хм.. а мне лично, по душе, больше вариант Лены:))) Хочу большую страшную во всех смыслах тачку.

Угу, Юльк, ты ж мой дом знаешь. Я как представила себя на такой большой...
Еду, королевна такая, правые колеса по правому ряду машин катятся, левые по левому. Парковка исключительно поверх чужого транспорта...
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Ленк, зато как во дворе у тебя будет пусто-то! Все научатся компактно парковаться в соседних дворах после первого же твоего проезда! :)))
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Угу, щазззз... :)):
Лен, ну ты как не в России живешь! После одного заезда, в ночь, Хаммер будет разнесен в клочья, а остатки сожжены.
И хорошо если окна в квартире не побьют.:blush::
Живу то низехонько.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Лен, ты знаешь, на одном из форумов есть девушка, которая прокалывает или просто спускает колеса машинам, которые "закрывают" ее машину. Девушка жива до сих пор, а перед ее машиной никто не паркуется. Живет в Москве.
 

Anya Seredina

Старожил
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
403
Реакции
7
Адрес
Воронеж
Моему брату так "ушки" вывернули. Теперь боится как огня, да и в тот раз нечаянно стал "не так".
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Лен, ты знаешь, на одном из форумов есть девушка, которая прокалывает или просто спускает колеса машинам, которые "закрывают" ее машину.
Какая наглая девушка... :driver:
Но и нечего ставить машины так, что пробки внутри создаются. И не надо будет :nasos:

А я никогда не прокалываю.
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Какая наглая девушка... :driver:
Но и нечего ставить машины так, что пробки внутри создаются. И не надо будет :nasos:

А я никогда не прокалываю.
Знаете поговорку:Против лома нет приема,если нет другого лома.
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
Итак, вас выбрала
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo - только не знаю - где нам с ней кататься - уж не по Москве точно! Их грузовики очень давят...
 

Юлианна

Опытный участник
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
81
Реакции
3
Адрес
Москва
Ленк, зато как во дворе у тебя будет пусто-то! Все научатся компактно парковаться в соседних дворах после первого же твоего проезда! :)))

НЕ, думаю, они будут парковаться по бутербродной системе)) один на другого:)
 

Элен

Старожил
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
383
Реакции
7
Адрес
Челябинск
Кто тест публикует, не гарантирует исполнение результата?
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

У меня тот же результат:)):
 
Сверху