Цветем и растем Бутончики и бутонища :)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А я вот хочу обсудить эту историю про TAM. Был хороший поставщик, да, необычный да было не супер просто. Но! Мы раскрыли название и... и полезли к нему все. В итоге нет больше постащвика и нет больше таких цен.
Я конечно не могу озвучить причину таких низких цен но умные поняли а вот те кто к нему полез сделал всем "доброе дело". :(
Так вот как раскрывать продавцов? =
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Так вот как раскрывать продавцов?
Может выдумывать другие имена? Я знаю так многие делают. Брендинг называется. Самый известный пример Борк, самый неизвестный пример известен только в узких кругах 😁
 

Rulietta

Завсегдатай
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
36
Реакции
39
Адрес
Таганрог
А вот в продолжение моего сообщения. Получена 23 ноября орхидея под названием P. Sweet Confetti “Black Candy". Я вот не пойму, это мне так только 'везёт '? Фото со вспышкой и без. Может, это в ней 355 пробабка проснулась?...
 

Вложения

  • IMG_20210223_221835.jpg
    IMG_20210223_221835.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 108
  • IMG_20210223_221844.jpg
    IMG_20210223_221844.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 107

Rulietta

Завсегдатай
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
36
Реакции
39
Адрес
Таганрог
@Rulietta, у меня точно так же цветет :)
Доброе утро, ну Вы меня хоть успокоили, я уже подумала, это только моя карма такая ((( причём, первых штук 5 я не выкладывала, думаю, ну бывает, ну не то раскрылось, что видел на картинке, а это уже не выдержала. Теперь только то буду приобретать, что процветет у людей, ну тупо обидно и не очень укладывается в голове.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
А вот в продолжение моего сообщения. Получена 23 ноября орхидея под названием P. Sweet Confetti “Black Candy". Я вот не пойму, это мне так только 'везёт '? Фото со вспышкой и без. Может, это в ней 355 пробабка проснулась?...
А заявленное цветение какое? Вообще, судя по названию это мериклон, так что бабка тут не при чем 😉 но арлекин может чудить. В пределах разумного
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
А заявленное цветение какое? Вообще, судя по названию это мериклон, так что бабка тут не при чем 😉 но арлекин может чудить. В пределах разумного
Картинки Яндекс выдает такое, кстати фото подписано
 

Вложения

  • i (1).jpeg
    i (1).jpeg
    77.8 KB · Просмотры: 99

Rulietta

Завсегдатай
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
36
Реакции
39
Адрес
Таганрог
А заявленное цветение какое? Вообще, судя по названию это мериклон, так что бабка тут не при чем 😉 но арлекин может чудить. В пределах разумного
Настолько???
 

Вложения

  • image-S-sweet_confetty_Black_Candy00.jpg
    image-S-sweet_confetty_Black_Candy00.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 74

Rulietta

Завсегдатай
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
36
Реакции
39
Адрес
Таганрог
А заявленное цветение какое? Вообще, судя по названию это мериклон, так что бабка тут не при чем 😉 но арлекин может чудить. В пределах разумного
Галина, а подскажите, пожалуйста, я вот не в теме настолько глобально, Вы про арлекин упомянули, откуда Вы узнали, ведь инфы нет по этому цветку ,ну я не нашла во всяком случае, в инете.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Галина, а подскажите, пожалуйста, я вот не в теме настолько глобально, Вы про арлекин упомянули, откуда Вы узнали, ведь инфы нет по этому цветку ,ну я не нашла во всяком случае, в инете.
Любой арлекин может цвести немного не так, как остальные. Чуть бледнее, не такое расположение пятен, размер пятен. В вашем случае явно что то не то. Напишите по форме с номером заказа. Возможно у поставщика произошла ошибка. Всем рекомендую, у кого так цветет из этот спеца. Будет много писем, будет возможность предъявить претензии поставщику.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Да, именно такое фото и не в одном количестве было показано
 

Rulietta

Завсегдатай
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
36
Реакции
39
Адрес
Таганрог
Любой арлекин может цвести немного не так, как остальные. Чуть бледнее, не такое расположение пятен, размер пятен. В вашем случае явно что то не то. Напишите по форме с номером заказа. Возможно у поставщика произошла ошибка. Всем рекомендую, у кого так цветет из этот спеца. Будет много писем, будет возможность предъявить претензии поставщику.
Спасибо за отклик Вам большое!!! Напишу обязательно. Ведь дело не в деньгах, хотя и в них тоже, не буду лукавить, а в том, что ждёшь, ждёшь, когда же появится цветок, который ты увидела и захотела, а в итоге расстройство. Я не хочу сказать, что это плох настолько, но уже когда места нет, хочется желаемое.
 

Rulietta

Завсегдатай
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
36
Реакции
39
Адрес
Таганрог
спасибо!
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
На мой взгляд что-то бордовое будет, совсем не рыжее лисье,

sweet perfume 'fox'
 

Вложения

  • IMG20210225071100.jpg
    IMG20210225071100.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 92
Сверху