Цветем и растем Бутончики и бутонища :)

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
Ксения***, обильно взошли однако!
А это они у вас так на улице живут?
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
oduvan, Ксения***, блин, девчонки чего вы с ними делаете что они так колосятся? Я свои на балконе на открытом воздухе с весны держала и прокатила меня одна. Рост отрастила и все. :girl_cray2:
 

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
Елена Воронина, так раскрылся все-таки Митька или нет? поделитесь фото! :)
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
за ночь мы порозовели......




 

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 309
Адрес
Алтайский край
А это они у вас так на улице живут?
С конца весны выкинула на улицу, всех составила в пластмассовые ящики, чтобы легче было с ними бегать как с несписанной торбой:)):. Живут в тени вишни, сильное прямое солнце им не глянулось, не обгорели, но темп роста и цет листьев мне не понравился. Вообще, из моих наблюдений, дома за лето каттлейные успевают нарастить больше ростов, чем на улице, почему-то. Но уличное содержание увеличивает шанс на цветение (думаю, это даже не свет, а хорошие перепады и быстрая просушка после полива).
 

Wei Lan'

Старожил
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
406
Реакции
974
старается dtps. lui's sakura.
2 года сидел, морду отъедал... как-то я его за это строго отчитала, смотрю - меньше, чем через неделю - а у него цветонос проклюнулся :LOL:
DSC03611.jpg
если все нормально пойдет - это будет второй зацветший у меня фалик. скромно, но надо же с чего-то начинать)))
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
bigfrog, Думаю, что от света и условий зависит. У меня именно эта морковь не видела света божьего, стоит под Рефлаксом с поздней осени, когда я её получил. Получил спящей, зимой проснулся рост, с месяц назад наклюнулись стрелки. Но есть ещё другие Делайты, получены весной в расцвете роста. Сейчас стоят на улице под рассеянным солнцем, продолжают расти. Цветоносов пока нет.
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
arkopov, oduvan - начинаем сезон цветения ? !!!
Оля - глянула в нете - КРАСИВО!!! А запах есть?
 
Сверху