Вопросы новичков по коллективным заказам

Astra1979

Редкий гость
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
12
Реакции
26
Адрес
Новоуральск
Простите за тупизну.., я не совсем разобралась.., Спецпредложение считается форумным заказом иди каталожным?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Astra1979, если заказ делается в каталоге пусть и в спец предложении, то это каталожные. Форумные - это заказы, которые оформляются в темах на форуме. Сейчас таковых уже нет почти, ну кроме охоты. Раньше было много форумных, теперь их перенесли в каталог.
 

Astra1979

Редкий гость
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
12
Реакции
26
Адрес
Новоуральск
Astra1979, если заказ делается в каталоге пусть и в спец предложении, то это каталожные. Форумные - это заказы, которые оформляются в темах на форуме. Сейчас таковых уже нет почти, ну кроме охоты. Раньше было много форумных, теперь их перенесли в каталог.
Большое спасибо! А то я немного запуталась)
 

Виталий Р

Завсегдатай
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
35
Реакции
38
Адрес
Москва
Всем привет...опять у меня непонятки!...прошу разъяснений!)).....Заказ #63580 – Орхидеи Orchis Floriculturing (Orchis Floriculturing).....14 апреля, 2016 Получен заказ Орхидеи Orchis Floriculturing ....а он у меня все в работе стоит....то есть растение моё не пришло или есть еще какие нюансы?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Виталий Р, ваше растение в другой закупке. не пришла вся поставка. рано еще!.
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Всем привет...опять у меня непонятки!...прошу разъяснений!)).....Заказ #63580 – Орхидеи Orchis Floriculturing (Orchis Floriculturing).....14 апреля, 2016 Получен заказ Орхидеи Orchis Floriculturing ....а он у меня все в работе стоит....то есть растение моё не пришло или есть еще какие нюансы?

Какой вы быстрый , у меня только пришёл Заказ №59186 ,заказанный в ноябре (07/11/2015 Оплачен)

Получены заказы с 57581 по 61182
 

Таша*

Опытный участник
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Адрес
ДВ
Добрый день, очень переживаю, что не успею оплатить заказ и меня удалят с закупки - помогите!
на охоте выбрала растюшки, положила денежки на баланс, а как сделать заказ на них, что бы прошла оплата с баланса, не знаю... подскажите пожалуйста!!!
С уважением Наталья.
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Главное, чтоб были на балансе. Анастасия сама спишет
 

Таша*

Опытный участник
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Адрес
ДВ
Lila, а как же она это сделает? там столько народу желает растюшки и уже куча страниц пролистана...
Если будет все записывать при каждой заявленной растюшке... вот это работа... низкий ей поклон за такую работу!!!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Если будет все записывать при каждой заявленной растюшке
К счастью у нее есть помощники. Так что если есть необходимая сумма на балансе, то смело отмечайтесь в Охоте.
Чтобы Вам самой было удобно контролировать сумму заказа(ов) в верху темы в меню "поиск по теме" мы добавили пункт "Мои сообщения", нажав на который Вы увидите только свои сообщения в той теме.
 
  • Нравится
Реакции: Lila

Таша*

Опытный участник
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Адрес
ДВ
admin, спасибо вам огромнейшее! успокоили!!!
пойду еще поохочусь!!! С уважением Наталья.
 
  • Нравится
Реакции: Lila

Tatiana_Klim

Старожил
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
225
Реакции
520
Адрес
Москва
Друзья, добрый день! Наверное, я пишу не туда... Но лучше нечего не придумала :blush:: Подскажите, как узнать будет ли сегодня раздача на Планерной? Вроде бы как и понедельник, но празднично-выходной же. И в теме "заказ получен" о праздниках упоминаний нет. Телефон у Юлии отключен (значит, раздачи нет?). А куда позвонить-написать я не знаю. А если растения не заберу сегодня ( Мики Орхидс, пришел несколько дней назад, сегодня должен быть 3й день раздачи), то где их потом искать? К кому обращаться?
Заранее благодарна за любую помощь :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Tatiana_Klim, как раз хотела написать по этому поводу.
Раздачи сегодня не будет, Петя заболел - высокая температура.
 

Tatiana_Klim

Старожил
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
225
Реакции
520
Адрес
Москва
lala1909, а можно подробности узнать: с кем договариваться, куда звонить-писать чтоб забрать растения?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Tatiana_Klim, напишите мне в ЛС, пожалуйста номер заказа и во сколько Вы подъедете на Новокуркинское ш.
 

Frania

Старожил
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
151
Реакции
214
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста новичку-оплатила заказ 24471 сразу в день заказа. Сейчас сам заказ с серым замочком (я так понимаю в работе) но статус моего заказа не изменился с тех пор-поступила оплата.
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Подскажите пожалуйста новичку-оплатила заказ 24471 сразу в день заказа. Сейчас сам заказ с серым замочком (я так понимаю в работе) но статус моего заказа не изменился с тех пор-поступила оплата.

замочек означает что заказ закрыт, а статус может поменяться не скоро
 

Frania

Старожил
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
151
Реакции
214
Адрес
Москва
замочек означает что заказ закрыт, а статус может поменяться не скоро
Странно-ни в ленте ни в календаре нет ни слова о закрытии.
А он вообще будет существовать этот заказ или будет возврат денег? Судя по количеству мало человек заказывало.
 
Последнее редактирование:

Ерина

Старожил
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
202
Реакции
993
Адрес
Москва
Не нашла по поиску, поэтому прошу прощения, если вопрос уже много раз задавался.
Сколько времени проходит с момента публикации темы "заказ получен" (в нем в т.ч. написаны номера неполученных заказов от поставщика)
до возврата средств на баланс за отсутствующие растения?
 
Сверху