Вопросы новичков по коллективным заказам

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Anastasia, а будет какое-то дополнительное оповещение, что можно забирать сеянцы? Или просто отсчитать 2 недели с сегодняшнего дня и приезжать?
Следите за этой темкой http://passiflora.club/showthread.php?t=25640 Прошлый раз Снежана писала прям в ней, что можно забирать сеянцы с адаптации.
 

DevinTT

Старожил
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
329
Реакции
2 670
Адрес
Омск
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите разобраться. Не могу найти точную и однозначную информацию о том, что делать иногородним (Омск) при смене статуса заказа на "Доставлен".
05.04.17 пришли сообщения на телефон и почту, что мой заказ MikiOrchids доставлен.
Сейчас мне нужно дождаться создания темы по отправке заказа этого поставщика или уже нужно связываться с ответственным по выбранному способу доставки (ЕМС)?
Заранее благодарен.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите разобраться. Не могу найти точную и однозначную информацию о том, что делать иногородним (Омск) при смене статуса заказа на "Доставлен".
05.04.17 пришли сообщения на телефон и почту, что мой заказ MikiOrchids доставлен.
Сейчас мне нужно дождаться создания темы по отправке заказа этого поставщика или уже нужно связываться с ответственным по выбранному способу доставки (ЕМС)?
Заранее благодарен.

Вам надо произвести оплату отправки (не писать комментарий к платежу в СЮ), затем рядом с моим ником нажать на треугольник и написать мне на мейл письмо .указав сумму оплаты отправки, имя отчество плательщика, номер и поставщика получаемого заказа.

И обычно заказчики это делают чуть раньше статуса "доставлен"
И Вы растения быстрее получите!
И мне хорошо, не хранить чужое.
 

DevinTT

Старожил
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
329
Реакции
2 670
Адрес
Омск
Елена - А, спасибо за ответ!
Первый раз заказ делаю, еще только учусь. Извините! :for you:
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Елена - А, спасибо за ответ!
Первый раз заказ делаю, еще только учусь. Извините! :for you:

Не за что извинять!
У меня вон люди постоянно получают, а чуть перерыв и опять многие не помнят куда платить, кому писать... :025:

Только все переписки по отправкам со мной - строго в почту!!
 

DevinTT

Старожил
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
329
Реакции
2 670
Адрес
Омск
Елена - А, хорошо, сейчас исправлю! А то уже в другой теме настрочил. :)):
 

Натали2292

Редкий гость
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Камчатка.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как лучше поступить.Мне девушка уступила цветок.Заказ ею оплачен. С деньгами,разберемся.А вот как можно переделать доставку с ее адреса на мой?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Натали2292, никак нельзя переделать доставку. По правилам продажи заказов заказчик должен сам заниматься доставкой, т.е. получить, а потом Вам отправлять или еще как-то.
 

DevinTT

Старожил
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
329
Реакции
2 670
Адрес
Омск
Добрый день! 1:)
Заказал у Mikiorchid два растения: Cirr.Elizabeth Ann и Den.leporinum.
Спустя время после оформления заказа цены на них были подняты более чем в полтора раза.
В каталоге Passiflor'ы и на сайте поставщика это изменение коснулось только одного растения - Den.leporinum, на Cirr.Elizabeth Ann цена осталась прежней.
Чем можно объяснить это несоответствие?
Заранее благодарен.
 

Arnau

Редкий гость
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
23
Реакции
12
Адрес
Москва
Сегодня пришел заказ Орхидеи Orchideengarten Karge. Как я могу быть уверен, что до вечера все разберут и если я сегодня к 19.00 приеду, то мой заказ привезут?
Второй вопрос: Если я не заберу его в пятницу (сегодня), то у меня всего две попытки - след. понедельник и след. среда? Или нет?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Arnau, если статус вашего заказа Доставлен, то можете забирать.
На второй вопрос ответ да, две попытки останется.
 

Мари87

Редкий гость
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Омск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

а вот такого случайно нет qOu1dIlkhDw.jpg
 

ФатаМоргана

Завсегдатай
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
37
Реакции
279
Адрес
Москва
Добрый день,
подскажите пожалуйста, при заказе в Охоте, нужно ли где-то отмечаться тем, кто забирает самовывозом с Планерной?
Темы "Доставка заказов - ОХОТА ОХОТ. 2017 - самовывоз" нет...
 

мымра

Старожил
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 141
Реакции
4 595
Адрес
Москва, Северное Тушино
Энци, позже будут заведены отдельные темы по доставке этой охоты, и там вам нужно будет написать номер своего поста с заказом растения.

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk
 

Мари87

Редкий гость
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Омск
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

новое предложение Mituo sun x Ks Super Zebra видимо совсем свеженький кросс? примеров вариантов цветения нет?
а приобрести такое можно здесь
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Мари87, ну вот же в каталоге в спецпредложениях выложили. Сверху страницы ссылка есть.
 
Сверху