Вопросы новичков по коллективным заказам

Denis

Редкий гость
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Re: Вопросы новичка

Я хочу заказать и Петровича, и в тубах (в китайском заказе тоже розы есть)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Denis, тогда поняла :). ПРосто чтобы не было потом недоразумений - китайские в тубах а Петрович в ОКС.
 

Denis

Редкий гость
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Re: Вопросы новичка

Так получится транспортной кампанией? Будут коробки для упаковки?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Какие коробки? Обычные или какие-то специальные требования? Обычные коробки будут.
 

Denis

Редкий гость
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Re: Вопросы новичка

Обывчные. Спасибо. А где транспортной кампании забирать (хочу цену доставки сосчитать) или место бывает разным?
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Re: Вопросы новичка

*Марина* написал(а):
Не много поправлю
1.3 Все новички (кандидаты на вступление), только прошедшие регистрацию вступления в Общество любителей растений обязаны в пятидневный срок после оформления заказа произвести его оплату.

То есть первые пять заказов новичок должен оплачивать наперед/до закрытия заказа-не дожидаясь подтверждения поставщика?
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Re: Вопросы новичка

Не первые пять, а ВСЕ заказы до вступления в клуб. Членом клуба не становятся автоматически после пяти заказов, сперва подается заявка, которая рассматривается администрацией индивидульно.
 
Последнее редактирование:

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Re: Вопросы новичка

Не...это понятно что там заявку писать надо...ясно, спасибо.
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Re: Вопросы новичка

Девочки...подскажите, я сформировала заказ, хотела его сегодн оплатить, смотрю-обновили прайс, мне надо еще из нового прайса пару позиций, подскажите что сделать...лишние 400 руб на заказ новичка, переплачивать не хочется.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Re: Вопросы новичка

Девочки...подскажите, я сформировала заказ, хотела его сегодн оплатить, смотрю-обновили прайс, мне надо еще из нового прайса пару позиций, подскажите что сделать...лишние 400 руб на заказ новичка, переплачивать не хочется.
400 рублей переплаты за что? За каждый перевод? Тогда переводите общей суммой за несколько заказов.
Или Вы про 6% говорите. Так они не зависят от количества заказов, они на сумму считаются.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

oduvan, О а я Вам только что на почту расписала. :) Если это у поставщика цена поднялась (по каттлейкам у Шайнинга есть такое дело) то увы прийдется и уже сделанные заказы пересчитывать. :( Просто не очень пока поняла что вы имеете в виду а девочки Вам тут по другим вариантам ответили :)
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Re: Вопросы новичка

А я сразу на два фронта пишу....хочется ведь скорее определиться, где то вы скорей ответите, где то девочки напишут.
Я по поводу6% спрашивала..у меня оба заказа на почти одинаковую сумму были, поэтому я и подумала что на любой заказ+400р/это 6%, а тут от суммы все пляшет...я все поняла.
 

Jam

Редкий гость
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте, я у вас новенькая :) живу в Украине и хотела бы заказать орхи- но к сожелению не нашла темки связаной с отправкой растений заказчикам из других стран, возможно ли это? Ещё у меня целая куча вопросов связаных с заказами, скажите я правильно поняла что:
1 растение выбираются в каталоге
2 добавляются в корзину и оформляются, тем самым автомотически вщитываются в заказ
3. Оплата заказаных растюх
4. И самое волнующие- ожидание заказа.?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Jam, у нас много девочек с Украины, Вы в городах и весях поспрашивайте, Ирина Баринова, Лена Полякова из Одессы, есть и другие, Влюбленная в Жизнь например. :)
1. Да
2. Да
3. Да
4. Зависит от поставщика. :) Но сейчас стараемся максимально быстро.
 

Ksya123

Редкий гость
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Скажите, пожалуйста, вот я, например, хочу заказать ирисы. Если в скором времени наберется 100 процентов- когда они приедут? Зимой, например, могут приехать? Их же надо сажать осенью?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Ksya123, зимой ирисы не приедут, не волнуйтесь. А вот весной - да. Ирисы сажать можно круглый год, и даже лучше сажать весной, чтобы к зиме они не только укоренились а разрослись.
Все ирисы в заказах приходили летом\ранней осенью. :)
Почитайте в энциклопедии и на форуме про иирсы. :)
 

Ksya123

Редкий гость
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Спасибо!
 

Ksya123

Редкий гость
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Хотела оплатить заказ через систему телебанк( нашла информацию в форуме, что это возможно). А при оформлении заказа, появилась надпись, что оплата возможна только по квитанции. Что же делать(((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Ksya123, я не очень знакома с системой телебанк. Давайте Вы в личку напишите и решим (но уже завтра). Вообще девочки платят на счет без проблем...
 
Сверху