Вопросы новичков по коллективным заказам

SilverScorpion80

Новичок
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Москва
Растения из этих заказов приходя взрослые или около цветения, бывают и цветущие приходят. Вот ссылки на мои заказы из Быстро и недорого http://passiflora.club/showthread.php?t=19777&p=520781&viewfull=1#post520781

Посмотрела - и правда, очень неплохие растюшки привозят.?? Убедили!) Спасибо!
 

Lena

Редкий гость
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
11
Реакции
6
Адрес
Г. Москва, Соколиная Гора
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! Сделала заказ Мики 8 декабря, но еще не оплатила. А сегодня более высокая скидка. Могу ли я сделать точно такой же заказ сегодня, оплатить его, а от предыдущего заказа отказаться? Как это сделать?
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! Сделала заказ Мики 8 декабря, но еще не оплатила. А сегодня более высокая скидка. Могу ли я сделать точно такой же заказ сегодня, оплатить его, а от предыдущего заказа отказаться? Как это сделать?

Удалить заказ в принципе возможно, но такая причина как более высокая скидка явно не основание для отказа от заказа. И вообще все отказы от заказов негативно могут сказаться впоследствии. Могут ввести некоторые ограничения.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! Сделала заказ Мики 8 декабря, но еще не оплатила. А сегодня более высокая скидка. Могу ли я сделать точно такой же заказ сегодня, оплатить его, а от предыдущего заказа отказаться? Как это сделать?
Так как 8 декабря на заказы поставщика Mikiorchid была скидка, Ваш заказ удалить нельзя.
Любой заказ из Спецпредложений также не может быть удален (не важно есть скидка или нет).
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сделала вчера заказ в Мики и оплатила его. А сегодня в обновлённом каталоге моего растения нет. Как быть в этом случае?
 

мымра

Старожил
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 141
Реакции
4 595
Адрес
Москва, Северное Тушино
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сделала вчера заказ в Мики и оплатила его. А сегодня в обновлённом каталоге моего растения нет. Как быть в этом случае?
Маринаа, вполне могут и подвердить ваше растение. Подождите сверки.

*Tapatalk*
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сделала вчера заказ в Мики и оплатила его. А сегодня в обновлённом каталоге моего растения нет. Как быть в этом случае?

Ждать сверки или прихода заказ! Если растение не придет там уже будет решатся вопрос о возврате средств или досыле растения с последующим заказом!
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Ждать сверки или прихода заказ! Если растение не придет там уже будет решатся вопрос о возврате средств или досыле растения с последующим заказом!

Спасибо! Первый раз так)
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Добрый день! Подскажите по оплате заказов. Я, как член клуба, могу оплачивать заказы после выставления счетов. Помнится именно так было раньше. Еще раньше списывались средства с баланса автоматически (даже если не хватало и даже по этому косвенному признаку можно было определить, что нужно оплачивать). Сейчас для меня все стало "темный лес". Не пойму по Ходнику и Дибблейсу. Вижу, что они закрылись. Оплаты выставлялись? И что такое "заказ в работе"?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Enigma,
Статусы заказов описаны в Правилах клуба и теме в Частых вопросах - http://passiflora.club/showthread.php?t=16085
И вроде как статусы и не менялись "с тех самых пор" - исчез только "Оплачен".
Теперь виртуальным счётом (балансом) - Вы управляете сами - пополняете, списываете (оплачиваете) за заказы.
После команды о проходе сверки с каким-либо Поставщиком - самостоятельно оплачиваете Ваш заказ с виртуального счёта (баланса).
Списываются средства только за форумные заказы - Аукционы и Охоту.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
После команды о проходе сверки с каким-либо Поставщиком - самостоятельно оплачиваете Ваш заказ с виртуального счёта (баланса).

Спасибо за ответ. Но все равно не понимаю, а команду о проходе сверки - ее где смотреть?
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Enigma, на вводной странице в горячих новостях Анастасия пишет, что получено подтверждение и необходимо оплачивать
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Enigma, на вводной странице в горячих новостях Анастасия пишет, что получено подтверждение и необходимо оплачивать
Не только на вводной. Информация приходит на электронную почту и дублируется в Каталоге и на Форуме (жёлтая строка)
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
lala1909, Алла, на эл. почту приходит только сообщение о смене статуса заказа. А они (статусы), как оказалось, могут быть техническими и не всегда связаны с моментом окончания сверки и необходимостью оплаты. А о том, что необходимо оплачивать, сообщение не приходит:no-no:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Светило, разве Вы такие письма не получаете? :)

Снимок.JPG
 

Kusechka

Старожил
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
906
Реакции
1 743
Адрес
Москва, Медведково
lala1909, Алла, и у меня нет таких писем. Действительно, может быть надо галочку где-нибудь поставить?
 
Сверху