Вопросы новичков по коллективным заказам

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Re: Вопросы новичка

Ага. Золотая. :) Только Вы мужу ничего не говорите. :) Потому как на этом форуме все заказывают только дендры по 40 руб. кучка и трехрублевые ванды, все остальное в подарок от администрации или подружкино на передержку. :)

У новичков есть огромное преимущество перед старичками - им еще надо фсё! :) Еще один способ экономии - чем больше растений в заказе, тем меньше расходная часть.
Да, у меня муж уже в курсе, что всё скоро девочки заберут, это их растения:girl_wink:Только вот все скоро будет с подоконников валиться,:)): а девочки всё не идут...:girl_expect::)):
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Вопросы новичка

Ну вот, собственно говоря, и у меня нубский вопрос...
оплатила все через свободный платеж (киви-кошелек), написала администрации, все как положено. Статус "оплачен" мне присвоили. Решила ради интереса глянуть квитанцию об оплате, а там ни имени моего, ни фамилии... но номер заказа есть. Точно помню, что вписывала их, и даже в кошеле в операциях посмотрела - есть мои ФИО.
Сильно ли критично в квитанции отсутствие моих данных (повторюсь, номер заказа есть в квитанции)?


Про трехрублевые ванды шутка хорошая... у меня тоже все дешевое, чес слово... Меньше знает - крепче спит. :girl_wink:
 
Последнее редактирование:

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Re: Вопросы новичка

Не критично. Настя сверяет поступившие на счет суммы с суммой в сообщении об оплате. Вот тут должно точно совпадать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Zabava_Nadin, вопросы по оплате лучше решать не на форуме. :) Но в принципе Лена правильно ответила. :)
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Re: Вопросы новичка

Напишу тут, чтоб темы не плодить. Первый раз столкнулась с такой ситуацией...
Отправила деньги (за заказ + на баланс). Сообщила как положено. За то время, что деньги шли и попали на баланс, объявили еще оплаты. Суммы хватает на все. Как правильно сообщить об оплате с баланса?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Как обычно только написать, что с баланса
 

Ksya123

Редкий гость
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Скажите, пожалуйста, а если я хочу заказать доставку по Москве не к подъезду, а в квартиру, это через ЕМС и ПОНИ? А они, наверное, могут растюхи заморозить или поломать, да?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Re: Вопросы новичка

Ksya123, Вам и растениям наверно будет лучше договориться с Володей, напишиле Алле в личку или позвоните.
 

Ksya123

Редкий гость
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Хорошо, спасибо:girl_wink:
 

Тинка

Завсегдатай
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
32
Реакции
6
Адрес
Москва, Ясенево
Re: Вопросы новичка

Ksya123,
этот вопрос легко решается с курьером за небольшую денюжку.
 

Ksya123

Редкий гость
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

ОК! Решим!
 

Янна

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Харьков
Re: Вопросы новичка

Я недавно зарегистрировалася, вошла под своим паролем и имейлом, но когда ввожу даные в каталоге мне говорят что пароль неверный. Как это?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Янна, добавлю, что в каталоге вводится емайл и пароль, а на форуме -никнэйм и пароль. Вы не зарегистрированы в каталоге (поэтому Ваш ник подсвечивается желтым :)
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы новичка

Подскажите, пожалуйста, если в неклубных заказах после сверки оказываются неподтвержденные растения, деньги возвращаются на баланс, или что с ними происходит?
 
Сверху