Вопросы новичков по коллективным заказам

Jerrila

Старожил
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы новичка

А не подскажите, как я могу просто положить деньги на баланс? Где взять квитанцию?
Мне нужно, чтобы принять участие в форумном заказе?
 

lauren

Редкий гость
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Подскажите, пожалуйста, чтобы определиться с видом доставки, где можно уточнить адрес для самовывоза заказа в Москве?
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Re: Вопросы новичка

lauren, самовывоз обычно от Лены (Елена-А), Рублевское шоссе. В исключительных случаях возможен от Нади, но только по согласованию с администрацией, Надя живет в гор. округ Химки, микрорайон Новогорск
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Вопросы новичка

А не подскажите, как я могу просто положить деньги на баланс? Где взять квитанцию?
Мне нужно, чтобы принять участие в форумном заказе?
Чтобы принять участие в любом заказе, деньги на балансе не нужны. Вы просто после оформления заказа должны оплатить в 7ми дневный срок. Квитанция распечатается автоматически, в конце каждого заказа у вас.
 

Jerrila

Старожил
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы новичка

Квитанция распечатается автоматически
Это при заказе из каталога, а при форумном заказе гибискусов? Там ведь не бронируют без наличия денег на балансе.
 

Aik

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
корсаков
Re: Вопросы новичка

Елена,здравствуйте! Мой заказ №40183 ЕМС почтой,когда планируете его отправлять?
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы новичка

Елена,здравствуйте! Мой заказ №40183 ЕМС почтой,когда планируете его отправлять?

Вы лучше Елене на почту напишите. Здесь она может не заметить, да и вообще частные вопросы лучше через почту решать, а не на форуме :)
 

anna_u

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Киев
Re: Вопросы новичка

Добрый день! Хочу разместить заказ в теме Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2012-2013, подскажите пожалуйста, когда нужно будет оплатить растения, после подтверждения или сразу после размещения заказа?
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Вопросы новичка

anna_u, Так как вы новичек, то вам сразу же нужную сумму нужно иметь на балансе. Вам нужно у Анастасии запросить реквизиты, положить деньги на баланс, отправить через форму в каталоге, "что такую-то сумму положить на баланс", а после можно делать заказ на форуме.
 

anna_u

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Киев
Re: Вопросы новичка

Svetlana*, cпасибо за ответ!
 

Липаева Юлия Николаевна

Опытный участник
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
Re: Вопросы новичка

Добрый день! Прошу уточнить.

В инструкции "Отправка заказов поездами, почтой и курьерская доставка " написано:

3. Отправка заказов поездами.
Вам необходимо сообщить:
- номер Заказа с указанием Поставщика.
- дату отправки.
- вокзал.
- время прибытия и отправления в Москву/из Москвы.
- номер поезда.
- номер вагона (он может отличаться по прибытии/отправлении)
- телефон проводника.

Вопрос: вся эта информация отправляется в личку Владимиру или Lala 1909? Я правильно поняла?
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Вопросы новичка

Липаева Юлия Николаевна, лучше вчего информацию отправить Алле (Lala1909) и обязательно отметиться в теме на доставку :)
 

Липаева Юлия Николаевна

Опытный участник
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
Re: Вопросы новичка

Липаева Юлия Николаевна, лучше вчего информацию отправить Алле (Lala1909) и обязательно отметиться в теме на доставку :)

Вот спасибо!!! А я про тему и не думала!
 

Паучелла

Старожил
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
328
Реакции
397
Адрес
м. Динамо
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте! :girl_wink:

Хочу сделать 2 заказа - Yaphon Farm и Orchis Floriculturing. Закрытие у них 4 и 8 июня соответственно.

2 вопроса.

1. Мне уже сейчас нужно оплатить эти 2 заказа? Нужны реквизиты для оплаты.
2. Есть возможность получить эти заказы по почте (Пони) вместе (а не каждый по отдельности отправлять)?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте! :girl_wink:

Хочу сделать 2 заказа - Yaphon Farm и Orchis Floriculturing. Закрытие у них 4 и 8 июня соответственно.

2 вопроса.

1. Мне уже сейчас нужно оплатить эти 2 заказа? Нужны реквизиты для оплаты.
2. Есть возможность получить эти заказы по почте (Пони) вместе (а не каждый по отдельности отправлять)?

Оплатить заказы новичку необходимо в течение 5 дней но не позднее дня закрытия. Реквизиты получите только после оформления заказа.
Возможность получения заказов вместе есть, но не обязательно - они не обязательно придут в одно и то же время. Все зависит от поставщика, как он будет собирать наш заказ, оформлять документы и многих других факторов.:)
 
Последнее редактирование:

Липаева Юлия Николаевна

Опытный участник
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
Re: Вопросы новичка

Добрый день!
У меня такой вопрос: правильно ли я поняла, что тем, кто подписан на конкретный заказ приходит на почту не только сообщение о статусе заказа, но и по сопутствующим темам, например, об открытии темы о способах доставки заказа? Если это так, то скажите, пожалуйста, что и где мне надо включить, чтобы получить такое сообщение? В опциях форума? Или в "моей рассылке"?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Вопросы новичка

Юлия, по темам на "отметку" о способе доставки Вам придёт письмо автоматически. :)
 

Липаева Юлия Николаевна

Опытный участник
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
Re: Вопросы новичка

А вот мне, к сожалению, не пришло.:( Пришло только сообщение, что "получен заказ комнатные фуксия" от 23 мая, а отмечаться где-либо было поздно. На всякий случай я проверю свою корзину, вдруг случайно туда отправила.
Вот тут сказано:
Посмотреть вложение 6894[/QUOTE]


Re: ЕМС и Пони. Разъяснения по отправке.
Сообщение от soloveika
за какое количество дней до прихода заказа открывается тема доставка емс?(у меня элснер)
Зачем Вам знать такую ерунду?
На форуме заходите в раздел Elsner, в правом верхнем углу будет "опции раздела", выбираете "подписаться на этот раздел" и периодически проверяете почту. Как только создастся тема по доставке, Вам прийдет уведомление.

А я не могу "подписаться на этот раздел" найти и картинки нет похожей. Всё. Запуталась я...
 
Сверху