Вопросы новичков по коллективным заказам

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
iyliya1975, а Вы не через ПейПал оплачивали? Посмотрите "Мои заказы". Если статус "оплата поступила", то больше ничего сообщать не нужно.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
iyliya1975, У Вас несколько аккаунтов, тот с которого Вы пишете сейчас имеет заказ, который был автоматически удален за неоплату. Если Вы его оплатили, то зайдите в тот аккаунт и сообщите об оплате. Еще некоторые аккаунты тоже ограничены за неоплату. Как дальше разбираться в ваших аккаунтах, если Вы сами в них путаетесь, я не знаю. Скорее всего, во избежание дальнейшей путаницы будут удалены все пять аккаунтов.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Пожалуйста обратите внимание - все Ваши аккаунты кроме последнего удалены или ограничены. Заказ будут привезены но пожалуйста в дальнейшем делайте заказы только с одного аккаунта.
 

iyliya1975

Редкий гость
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Уссурийск
Admin извините меня пожалуйста! Я просто новичок все эти аккаунты я создавала из за того что на первом меня ограничили на втором также и тд я просто очень запуталась в оплатах из-за моей ужасной невнимательности, верните пожалуйста мне аккаунт iyliya1977 и в дальнейшем таких ошибок не повторится,я уже на ошибках научилась и разобралась какая тут система оплаты и доставка.Admin, простите меня такого больше не повторится.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Ограничили из за неоплаты. Я оставила вам один последний аккаунт ну и об остальном лучше по почте на форуме это писать не нужно. :)
 

isterika

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Re: ЕМС и Пони. Разъяснения по отправке.

Здравствуйте! Мне очень интересно по отправке моего заказа. Я оплатила его еще 24 сентября, вы отписались что оплата прошла, когда я получу цветы? Уже зима на дворе!
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: ЕМС и Пони. Разъяснения по отправке.

isterika, а у какого поставщика Вы сделали заказ? Может быть он еще набирается? Получение растений будет только после набора определенного процента заказа.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: ЕМС и Пони. Разъяснения по отправке.

Как только будет известна дата, будут заведены темы по отправкам в которых и надо будет отметиться. По приходу заказа его статус изменится на "доставлен", и будет размещено объявление на входной.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: ЕМС и Пони. Разъяснения по отправке.

Здравствуйте! Мне очень интересно по отправке моего заказа. Я оплатила его еще 24 сентября, вы отписались что оплата прошла, когда я получу цветы? Уже зима на дворе!
Во-первых - вот ну как узнать какого заказа? Какой Поставщик, какой номер заказа? Не телепаты мы :)
Во-вторых - ПОЖАЛУЙСТА, все вопросы по отправкам почтой, курьерами ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Елене-А на ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ!!!
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Подскажите, пожалуйста, я собираюсь оплатить заказ, нужно ли мне доплачивать 6% от суммы заказа как новичок?
Заранее спасибо за ответ!
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Подскажите, пожалуйста, я собираюсь оплатить заказ, нужно ли мне доплачивать 6% от суммы заказа как новичок?
Заранее спасибо за ответ!
Да, эти 6% включены в итоговую сумму.
 
Последнее редактирование:

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: Вопросы новичка

julietta2801,После оформления заказа Вам на почту придет сообщение о заказе, где будет распечатка суммы вместе с процентами. Так что отдельно ничего доплачивать не надо.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

julietta2801, вам нужно оплачивать ВСЕ что указано в квитанции. В т.ч и 6.38%
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Спасибо! Так я поняла, что самостоятельно не нужно будет прибавлять 6,38% к сумме. Просто в ЧАВО в теме обо оплате, написано, что нужно прибавить к своей сумме 6,38%, но сообщение было от 2008 года.

У меня есть еще вопрос: подскажите, а растения не замерзнут в зимнем заказе (от поставщика Yaphon Farm)?
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Re: Вопросы новичка

подскажите, а растения не замерзнут в зимнем заказе (от поставщика Yaphon Farm)?

Тут все зависит от того как вы их домой повезете. Если не упакованными и по морозу, то запросто. А если серьезно, то растения до Москвы что зимой, что летом отличные приходят от этого поставщика. Почитайте отзывы, убедитесь.
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Повезу скорее всего на машине. Да, отзывы уже прочла, действительно прекрасные растения приходят. Вот заказала 2 орхидеи))) Теперь думаю каким способом лучше оплатить. Не пробовали оплачивать через интернет банк?
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Вопросы новичка

Повезу скорее всего на машине. Да, отзывы уже прочла, действительно прекрасные растения приходят. Вот заказала 2 орхидеи))) Теперь думаю каким способом лучше оплатить. Не пробовали оплачивать через интернет банк?

варианты оплаты http://passiflora.club/showthread.php?t=9266
http://passiflora.club/showthread.php?t=18614
согласно Правилам клуба http://passiflora.ru/info_pages.php/pages_id/31
новички оплачивают заказ в течение 7 дней с момента оформления
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

julietta2801,только через интернет банк и оплачиваю
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Re: Вопросы новичка

Попробую спросить здесь, может где-то это обсуждалось, но я пока не прочитала, вот если я оформила заказ, а потом еще надумала заказать растение (появилось финансы или добавлены новые растения)у этого же поставщика -можно оформить еще один заказ?
 
Сверху