Вопросы новичков по коллективным заказам

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Если нельзя через кнопку то через "задать вопрос-оплата форумного заказа", На форуме эту информацию дублировать не нужно.
 

Наденька K

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
георгиевск
Re: Елена - А. Типа, личная тема. Новости. Еще: "Спрашивайте, отвечаем".

здравствуйте! заказала орхидеи, но не могу понять, мне что за ними в москву ехать из ставропольского края? заказ еще не оплатила, жду ответа
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Елена - А. Типа, личная тема. Новости. Еще: "Спрашивайте, отвечаем".

Странно. Вы ведь прочитали правила прежде, чем сделать заказ а там все написано. :). Растения приходят в Москву. Из Москвы мы можем отправить их поездом или почтой за отдельную оплату.
ps у Вас нет ни одного оформленного заказа так что заказ Вы не сделали.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Re: Елена - А. Типа, личная тема. Новости. Еще: "Спрашивайте, отвечаем".

Наденька K, Вот здесь почитайте http://passiflora.club/showthread.php?t=14350
 

VOLK 1965

Редкий гость
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Уссурийск
Re: Вопросы новичка

Помогите сделал у вас заказ на сайте и уже его оплатил.Как его удалить?И можно ли вообще это делать?
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы новичка

VOLK 1965, напишите через форму в каталоге "задать вопрос" - "удаление заказа".
Вообще удаление заказов очень не приветствуется администрацией.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Есть случаи, когда удалять заказ вообще невозможно:
если вы сделали заказ, сделанный по акции
если заказ закрыт и отправлен поставщику
если вы сделали заказ а открылся новый со скидкой и вы хотите перезаказать - так нельзя делать.
И все это прежде, чем удалить мне нужно проверить поэтому удаляются заказы не быстро и по наличию времени.
В остальных случаях это кране не приветствуется, ведь не просто так при оформлении вас переспрашивает система много раз - не уверены не оформляйте заказ! Пожалуйста, прислушайтесь! Если не уверены - не надо его оформлять!
 

svet

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
230
Реакции
542
Адрес
Кисловодск
Re: Вопросы новичка

подскажите,[FONT=Trebuchet MS, Tahoma, Arial, sans-serif]тропикэкзоплантация в статусе доставляется с 1 февраля,т.е.растение уже 2 недели в пути,есть вероятность что оно погибнет,или все же выживет???[/FONT]
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Вопросы новичка

svet, не стоит так буквально понимать этот статус :)
Вообще это статус больше технический - прочитайте, пожалуйста вот тут подробнее о всех, которые бывают - http://passiflora.club/showthread.php?t=16085
Не волнуйтесь за растения :)
 

VOLK 1965

Редкий гость
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Уссурийск
Re: Вопросы новичка

Тогда у уже передумал отменять заказ лучше подожду.
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Re: Вопросы новичка

подскажите,[FONT=Trebuchet MS, Tahoma, Arial, sans-serif]тропикэкзоплантация в статусе доставляется с 1 февраля,т.е.растение уже 2 недели в пути,есть вероятность что оно погибнет,или все же выживет???[/FONT]

В статус "Доставляется" , входит много факторов, сверка с поставщиком, оформление наших документов, бронь на самолет , сюда же может войти нерасторопность поставщика, еще куча факторов о которых мы можем только догадываться.
Поверьте две недели очень короткий срок!
Со своей стороны администрация сделает все возможное чтоб вы быстро и в лучшем виде получили свои растения
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы новичка

svet, Не переживайте, это не значит, что растения в пути ) Скорее всего, они еще преспокойно растут на своих грядках. Доставка от поставщика до Москвы быстрая, всё отработано :)
 

Аля

Редкий гость
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы новичка

Зашла на сайт поставщика, в разделе магазин увидела, что заказанной мной растюхи нет.
Насколько реально, что поставщик подтвердит заказ, если в его интернет-магазине цветочка нет, а у нас на сайте есть?
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Вопросы новичка

Зашла на сайт поставщика, в разделе магазин увидела, что заказанной мной растюхи нет.
Насколько реально, что поставщик подтвердит заказ, если в его интернет-магазине цветочка нет, а у нас на сайте есть?
Прайс на сайте поставщика к моменту закрытия заказа и отправки на сверку может обновиться и растение может в нем быть. На сколько реально его наличие или отсутствие когда будет это подтверждение не скажет никто даже поставщик
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы новичка

Аля, во многих случаях поставщики присылают прайс-лист с большим ассортиментом, чем на их сайте. Что будет (или не будет) на момент закрытия нашего заказа никто предугадать не может.
 

Tigra

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
168
Реакции
204
Адрес
Москва, Бутово
Анастасия, а когда "новички" становятся "членами клуба"? (сначала написала "клубниками", посмеялась-удалила, потом написала "членами" еще больше посмеялась удалила :LOL: )
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Анастасия, а когда "новички" становятся "членами клуба"? (сначала написала "клубниками", посмеялась-удалила, потом написала "членами" еще больше посмеялась удалила :LOL: )


[h=2]Вступление в члены клуба[/h]
[h=2]Я -новый член клуба![/h]
Хотя на эти вопросы уже много много раз ответили , вопросы с появлением новых членов возникают вновь и вновь. Просто прочтите темы в форуме (ссылки я дала) и вам это станет ясно.
 

Tigra

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
168
Реакции
204
Адрес
Москва, Бутово
Tigra, вот эту тему почитайте, пожалуйста http://passiflora.club/showthread.php?t=14315.
Однозначного ответа на этот вопрос нет, а там вроде все нюансы оговорены :)

Вступление в члены клуба
Я -новый член клуба!
Хотя на эти вопросы уже много много раз ответили , вопросы с появлением новых членов возникают вновь и вновь. Просто прочтите темы в форуме (ссылки я дала) и вам это станет ясно.

барышни, спасибо за ответы.
почитала, поняла )
 
Сверху