Вопросы новичков по коллективным заказам

e08

Старожил
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
183
Реакции
555
Адрес
киселевск
Re: Вопросы новичка

Svetlana*, найдите пожалуйста, я делаю первый заказ, но на сайте давно!
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Вопросы новичка

Разница в оплате, члены клуба платят после подтверждения заказа Поставщиком, а новички сразу же.
e08, только не члены клуба платят еще 6.38% к стоимости заказа.
 

e08

Старожил
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
183
Реакции
555
Адрес
киселевск
Re: Вопросы новичка

всем привет, у меня такой вопрос, пришел заказ люке, будет ли открытаяя продажа или нет?? или я вообще ерунду несу? бывает ли вообще открытая продажа?
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Вопросы новичка

всем привет, у меня такой вопрос, пришел заказ люке, будет ли открытаяя продажа или нет?? или я вообще ерунду несу? бывает ли вообще открытая продажа?
Приходят заказанные и оплаченные форумчанами заказы. О их приходе и объявлено.
Бывают излишки по каким то причинам. Такие растения выставляет Елена в разделе купля продажа
Так же иногда форумчане по разным причинам выставляют растения из своих коллекций или из пришедших заказов в продажу.
Других " открытых" продаж нет.
Чтобы получать растения идем в каталог , заказываем , оплачиваем, ждем прибытия и получаем. Доставка заказов выбранными способами. Все это прописано в правилах, которые есть вверху в каталоге
 
  • Нравится
Реакции: e08

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Вопросы новичка

mechta, поняятно....
Еще бывают открытые форумные заказы. Есть заказы на орхидные , есть на гибискусы . Они в разделах форума
вот тут орхидные http://passiflora.club/forumdisplay.php?f=333
конкретно сейчас Редкости и эксклюзив -12
Гибискусы в темах поставщиков. Общий раздел Тут
там по темам надо смотреть и ориентироваться какие заказы набираются
 

Юляшка44

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Кострома
Как можно заказать аглаонемы представленные в какталоге?

Доброе время суток!
Прошу прощения,может не правильно разместила тему.Я здесь новичок и пока плохо ориентируюсь на форуме.Подскажите пожалуйста как можно заказать аглаонемы представленные в каталоге?Спасибо!
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Как можно заказать аглаонемы представленные в какталоге?

Юляшка44, все очень просто, в каталоге кладете все понравившееся в корзину и делаете заказ. У вас появится номер заказа, реквизиты и сумма. Дальше в течение трех дней оплачиваете или через системы PayPal, дальше сообщаете через каталог об оплате.
Вот почитайте по оплате: http://passiflora.ru/articles.php/tPath/108
Если, что не понятно, спрашивайте!
 

Vikki

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
143
Реакции
123
Адрес
Старый оскол
Re: Вопросы новичка

Девочки мои хорошие) расскажите пожалуйста, если два заказа придут в одно время от разных поставщиков.
Их отправляют одной посылкой (емс) или разными. Вот например я чуанг и цыетущий эксклюзив жду, у обоих статус доставляется. Может кто то как я от этих поставщиков тоже ждут?
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Re: Вопросы новичка

Девочки мои хорошие) расскажите пожалуйста, если два заказа придут в одно время от разных поставщиков.
Их отправляют одной посылкой (емс) или разными. Вот например я чуанг и цыетущий эксклюзив жду, у обоих статус доставляется. Может кто то как я от этих поставщиков тоже ждут?
Вы можете проследить,когда заказы прибудут на форум,и если время прибытия Ваших заказов совпадут,тогда пишете девочкам,кто занимается отправками,и кому Вы отписывались о способе отправки,что просите объединить заказы в одном отправлении:girl_wink:
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Вопросы новичка

Vikki, статус "доставляется" обычно чисто "технический " статус. Он появляется в заказе когда открывают следующий заказ. Понять что скоро заказ прибудет можно , когда открываются темы по доставкам , в которых тем кому нужно пересылать (почтой, транспортными компаниями, проводниками ) должны отметиться . Как эти темы открываются значит скоро прибудут заказы от этого поставщика . Отправят ли вместе 2 прибывших заказа будет зависеть от вас, Вам надо будет списаться с человеком , кто занят выбранным вами способом доставки и попросить объединить заказы . Если это возможно , конечно это сделают. Девочки , занятые доставками делают все чтобы растения дошли быстрее и в наилучшем виде
 

Vikki

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
143
Реакции
123
Адрес
Старый оскол
Re: Вопросы новичка

Вы можете проследить,когда заказы прибудут на форум,и если время прибытия Ваших заказов совпадут,тогда пишете девочкам,кто занимается отправками,и кому Вы отписывались о способе отправки,что просите объединить заказы в одном отправлении:girl_wink:

Спасибочки за ответ!!! А в одно время это день в день или же есть небольшой период, допустим дня 3-4 ?
 

Vikki

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
143
Реакции
123
Адрес
Старый оскол
Re: Вопросы новичка

Vikki, статус "доставляется" обычно чисто "технический " статус. Он появляется в заказе когда открывают следующий заказ. Понять что скоро заказ прибудет можно , когда открываются темы по доставкам , в которых тем кому нужно пересылать (почтой, транспортными компаниями, проводниками ) должны отметиться . Как эти темы открываются значит скоро прибудут заказы от этого поставщика . Отправят ли вместе 2 прибывших заказа будет зависеть от вас, Вам надо будет списаться с человеком , кто занят выбранным вами способом доставки и попросить объединить заказы . Если это возможно , конечно это сделают. Девочки , занятые доставками делают все чтобы растения дошли быстрее и в наилучшем виде

А, вот теперь немного понятнее!
А девочки которые все перебирают, что бы мы получили наши растюшки, им вообще отдельное спасибо!!!!
Это огромная работа, поэтому и спросила, об объединении, возможно такое или нет!
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Re: Вопросы новичка

в одно время это день в день или же есть небольшой период, допустим дня 3-4 ?
Если ваш предыдущий заказ не отправлен и вы получаете уведомление о прибытии следующего заказа,тогда у Вас есть время списываться-созваниваться с девочками,а вот сколько это будет дней,увидите только Вы сами. Н-р,Вы просите Катю отправить вам посыль 1 классом,а ваш заказ пришел сырым,конечно же,Катюша будет его сушить-это и занимает некоторое время,за которое может подойти и ваш следующий заказ...
 

Vikki

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
143
Реакции
123
Адрес
Старый оскол
Re: Вопросы новичка

Если ваш предыдущий заказ не отправлен и вы получаете уведомление о прибытии следующего заказа,тогда у Вас есть время списываться-созваниваться с девочками,а вот сколько это будет дней,увидите только Вы сами. Н-р,Вы просите Катю отправить вам посыль 1 классом,а ваш заказ пришел сырым,конечно же,Катюша будет его сушить-это и занимает некоторое время,за которое может подойти и ваш следующий заказ...

Теперь все понятно!
Вот это сервис, другие наверное и не глянули сырой или сухой растень!!!
 

Elena13

Новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Вопросы администрации задаются в Каталоге- это понятно. Но трижды спросила через форму-ответов получено 0.
Где же еще можно поинтересоваться о причине Удаления моего заказа (полностью и своевременно оплаченного)?
Я бы подумала, что растения нет у поставщика, но открыт новый заказ и там данное растение имеется в продаже.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Вопросы новичка

Elena13, заказ удалили после сверки с поставщиком, значит этого растения в наличии у него нет.
А то что оно есть в открытом заказе - ничего не значит, может опять не подтвердится. Но на удачу можете заказать еще раз :)
 

Elena13

Новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Elena13, заказ удалили после сверки с поставщиком, значит этого растения в наличии у него нет.
А то что оно есть в открытом заказе - ничего не значит, может опять не подтвердится. Но на удачу можете заказать еще раз :)
Спасибо за ответ. Но надо удалить из открытого заказа, иначе можно до второго пришествия заказывать, а тем временем реальные наличные
плавно переходят в виртуальные.
 
Сверху