Вопросы новичков по коллективным заказам

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Не потеряете заказ. Вроде на все вопросы по форме стараюсь отвечать.
 

Ksya123

Редкий гость
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Когда приедет Shwerter, ориентировочно какого числа?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Ksya123, ориентировочное число Вам никто не скажет, так было и так будет. По ряду причин :)
Если Вы из другого города, обязательно отметьтесь в темах по доставкам! :camomile:
 

Ksya123

Редкий гость
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Спасибо :for you: Я просто не могу решить, куда доставлять. Или я сама успею, или кого-то надо просить забрать за меня. А напрягать никого не хочется. И попросить за цветком присмотреть какое-то время нельзя, наверное.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Ksya123, можно. Вам надо списаться с Надеждой. Она осуществляет платную передержку.
Но тогда надо будет забирать от неё.
Куда написать - посмотрите, пожалуйста, в Контактах :) http://passiflora.club/showthread.php?t=12724
У Юлии (раздача в Москве) заказы хранятся в течении трёх "разборных" дней (понедельник, среда, пятница - практически неделю).
 

Ksya123

Редкий гость
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Большое Вам спасибо!
 

Нади

Редкий гость
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
п.Васильково
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сделала свой первый заказ у поставщика phuphamanorhids, никогда раньше не заказывала растюхи по интернету, в связи с этимнемного волнуюсь. Заказ оплатила, но сразу не подписалась на форуме поставщика, теперь всё облазила не могу найти где это? Помогите...
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Вопросы новичка

Нади, чтобы сделать заказ Вы должны были зарегистрироваться в каталоге. Зайдите каталог-мои заказы и там увидите, что заказали.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Нади, Вам на почту должно было придти письмо, о заказе, там есть ссылка, нажимаете на нее и попадаете на свой заказ.
 

Нади

Редкий гость
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
п.Васильково
Re: Вопросы новичка

Спасибо, девочки(даже не ожидала столь быстрого ответа), всё это я уже сделала:заказала, оплатила, о заказе кнопкой оповестила, немогу подписаться на обновления данного поставщика. В инструкции говорится: зайти на форум, выбрать необходимого поставщика и подписаться на ежедневные обновления, облазмла столько форумов, нужного не нашла:'(
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Нади, Не переживайте, как только что то появится нового Вам на почту придут новости клуба.Ежедневно что рассылать? будут новости оповестят.
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Вопросы новичка

Нади, и вот здесь посмотрите как подписаться на тему http://passiflora.club/showthread.php?t=19672&p=329428&viewfull=1#post329428 А вообще у Вас автоматически должна произойти подписка на этого поставщика после заказа. Проверить ее можно вот здесь: image.jpg
Нажмите "темы с подпиской"
 

Нади

Редкий гость
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
п.Васильково
Re: Вопросы новичка

Спасибо, что не бросили, с праздником весны и цветов???
 
Последнее редактирование:

Кувшинка

Редкий гость
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
9
Реакции
4
Адрес
Краснодар
Я писала в этой теме, но сообщение стёрли. Администрация не отвечает. Прошёл месяц.....
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Кувшинка, если вопрос по Вашим оплатам или балансу, или другой личный вопрос по заказам, то пишите через кнопку "Задать вопрос" в каталоге. А вообще сообщения на форуме довольно редко стирают, и обычно отвечают, если не администрация, то знающие люди, если вопрос был общий (как заказать, как оплатить и т.п.) и задан там где нужно )) Продублируйте )
 

Кувшинка

Редкий гость
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
9
Реакции
4
Адрес
Краснодар
Пишу уже месяц, в разных темах, так не отвечают. И сообщения удаляют. Вопрос то финансовый.
 
Сверху