Вопросы новичков по коллективным заказам

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Болталка

Веточка, ничего страшного, значит придет попозже. Следите дальше за темами

fofik, статус "доставляется"-это технический статус. Его добавят когда или др. Заказ открывать будут или перед приходом растения
 

ОльгаЖу

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
753
Реакции
1 179
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте, делала заказ Юченга в первом заказе-2015. Сейчас ,насколько я поняла, первый заказ доставлен в Москву. Своего номера заказа в пришедших не обнаружила. Мой номер 54847. В кабинете статус "доставляется". Значит ли это, что мои растения будут доставлены со следующей партией от Юченга?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Болталка

Solnce, Раз оплатили Ваши деньги у Лены не пропадут !!!!! Главное об оплате на мейл сообщить! Что б было понимание от кого деньги и ждать когда приедет следующий заказ!
 

fofik

Старожил
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
202
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: Болталка

Спасибо! Просто это у меня первый раз такое произошло со статусом, вот и переживаю.
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Re: Болталка

Калужанка, Led_i, спасибо огромное !!!! счас почитаю )
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Re: Болталка

я не калужанка, но отвечу: доставку заранее не оплачивают, разве только новые правила "по почте", а по каким реквизитам платили-то? И откуда знаете, сколько?
Не совсем так. Елена отправляет растения по 100 % предоплате за отправление. Если хочется получить растения быстро, надо оплачивать заранее.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Re: Болталка

блин, это я по не опытности... когда открылась тема по доставке юченга, я что бы не проспать быстренько отписалась по доставке, соответственно оплатила предварительно приблизительную стоимость на карту сбера Лене. Что я не так сделала ??
Все Вы так сделали.
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Re: Болталка

Девочки, спасибо всем !!!!hey111:1d0b54a50c0e8f23f6c . Теперь я спокойна - я всё сделала правильно ! ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДААААТЬ :victory:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

ОльгаЖу, да правильно, ждите!!!!!!
 

Веточка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
119
Реакции
256
Адрес
Украина
Re: Болталка

Елен, да ну как ничего страшного?:girl_cray2:все посты пришли, а моего нет(((((((((((
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Болталка

Веточка, я тоже пока ни чего не получила, так что не все!!! Терпение и все получим!!!!
 

Vera1

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
27
Реакции
34
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Добрый день, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться. Я новичок, статус заказа (Schwerter)-доставлен, подписана на курьерскую доставку по Москве. Адрес доставки и эллектронной почты указаны офисные, но на данный момент я на больничном-доступа к почте не. Написала администрации на тему возможности сменить адрес доставки-ответа нет ( может и есть-на рабочей почте). Ко всем печалькам сегодня обнаружила, что в профиле неправильно указала моб.телефон (поправила). В контактах на сайте не указано кто занимается доставкой по Москве. Подскажите пожалуйста-где искать заказ, кому писать? Заранее спасибо.
 

aniki

Старожил
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
434
Реакции
810
Адрес
Москва,м.Кантемировская
Re: Вопросы новичка

Добрый день, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться. Я новичок, статус заказа (Schwerter)-доставлен, подписана на курьерскую доставку по Москве. Адрес доставки и эллектронной почты указаны офисные, но на данный момент я на больничном-доступа к почте не. Написала администрации на тему возможности сменить адрес доставки-ответа нет ( может и есть-на рабочей почте). Ко всем печалькам сегодня обнаружила, что в профиле неправильно указала моб.телефон (поправила). В контактах на сайте не указано кто занимается доставкой по Москве. Подскажите пожалуйста-где искать заказ, кому писать? Заранее спасибо.

можете попробовать позвонить Эрику, он доставкой по Москве занимается (915)216-45-08
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Вопросы новичка

Vera1, позвоните, пожалуйста именно Елене-А.
В Контактах информацию поправила, спасибо.
 

Vera1

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
27
Реакции
34
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

lala1909-большое спасибо за оперативность. С Елена-А связалась, заказак найден, жду доставки :) хорошего Вам дня :)
 

Vera1

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
27
Реакции
34
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

aniki-большое спасибо за участие, хорошего дня :)
 

ОльгаЖу

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
753
Реакции
1 179
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы новичка

Добрый всем вечер! Сегодня статус моего заказа изменился на "доставлен". Я заранее отметилась в теме на доставку ЕМС/Пони и перевела денюжку Елене-А. Подскажите, нужно ли мне предпринимать какие-то действия дальше или просто ждать доставку?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

ОльгаЖу, Если во время отметились и оплатили, ждите посылку!!!!!
 
Сверху