Разговорчики Вся правда об орхидных :)

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Девушки,срочно проверьте свои орхи,может еще какие половые органы найдете (не известные науке)night000
И еще наверное не так мы их кормим,они ж святым духом питаться привыкли,а мы их коняшку кушать заставляем а то и Форте разные и т.д. и т. п..
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Аааааааааа!!!!!!!! Нашлааааа! У меня армениакум усами размножается! happy2hahaha

Ага!!! Он ими шевелит, а растущие рядом "беременеют". Вот она где правда жизни, а Вы - "мухи, пчелы", самое главное УСЫ!!!
Ленка, это уже на Нобелевскую тянет. Представь, сколько ты орхов накупишьhahaha
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Официально обращаюсь к администрации клуба!!!!!!-
Девочки, меня очень сильно беспокоит душевное состояние соклубников! Если в ближайшее время не начнут появляться заказы, то мы точно договоримся до... Нобелевской премии! А че? Обаме дали просто так, а мы чем хуже?! hehe
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
Уважаемые соклубники, ничего усы не половые органы - есть же усатые башмаки и фраги - у меня сейчас один такой как раз усами шевелит вовсю, так вот - ничего онЕ не размножаются (или у них пока срок маленький, не заметно еще?). Я считаю, что нужно попросить разместить в прессе статью с опровержением - дескать, усы есть, но толку от них нет, не ждите приплода..
 

Landy

Старожил
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
414
Реакции
29
Адрес
Петрозаводск
Не знаю смеяться или плакать уже? Недавно пообщалась с тремя учителями - биологами: они все считают все орхидеи паразитами! "Раз на дереве растут, корнями впиваются -а чем им на дереве питаться - из него бедняжки соки пьют - значит паразиты!" Что-то не хочу чтоб такие моих детей учили...
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Вот и возникает старый вопрос - у кого учимся? Вопрос конечно риторический. Самое страшное, что такие горе-учителя не только в школах, но и в вузах. У меня в прошлом году троечка интернов в лабораторию на практику попала (это фактически уже врачи), так они даже инструментарий не знали, с таблицей Менделеева был просто кошмар (а специальность у дам - токсикология и фармакология) и были полностью уверены, что я просто стерва, которая не знает как их поглубже достать.
 
Сверху