Города и веси Красноярск есть кто нибудь?

Алена2

Старожил
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
219
Реакции
142
Адрес
Красноярск
Красноярцы отзовитесь.Или из ближних городов.Кто "охоту" осеннюю ждет?
 

Канск

Старожил
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
130
Реакции
74
Адрес
Канск
Здравствуйте. Я из Канска, получаю поездом.
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск

Канск

Старожил
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
130
Реакции
74
Адрес
Канск
Алена, Жданова Оксана из Красноярска, она часто получает поездом.
 

Veto4ka

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
3
Реакции
11
Адрес
где-то там
Всем доброго! Я тоже из Красноярска. Орхами увлекаюсь давно, а вот на сайте новенькая. Будем знакомы - Елена
 

Olkasoda

Редкий гость
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Адрес
Красноярск
Всем привет!
Жду свой первый заказ,он уже 'в работе', будет в этом месяце, а с доставкой так окончательно ещё и не определилась... склоняюсь таки к отправке поездом. Опыта получения растений не имею, на сайте ещё не во всем разобралась. Что посоветуете?
 

Алена2

Старожил
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
219
Реакции
142
Адрес
Красноярск
Всем привет!
Жду свой первый заказ,он уже 'в работе', будет в этом месяце, а с доставкой так окончательно ещё и не определилась... склоняюсь таки к отправке поездом. Опыта получения растений не имею, на сайте ещё не во всем разобралась. Что посоветуете?
Здравствуйте.Я тоже из Красноярска.Все получаю почтой 1 классом.Есть девочки, которые получают поездом.Для меня этот способ не подходит т.к. нет возможности караулить поезд.Просто все оставила на зимнюю передержку до апреля-мая.Сейчас это не дорого.Все хорошо упаковывается и утепляется и при положительных температурах в ночное время прекрасно доходит.Получаю уже не первый год таким способом))
 

Канск

Старожил
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
130
Реакции
74
Адрес
Канск
Всем привет. Я из Канска, получаю свои цветы поездом. Поезд караулить не надо, он приходит по расписанию. Просто может приходить в неудобное для Вас время, например-ночью.
 

Olkasoda

Редкий гость
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Адрес
Красноярск
Спасибо за ответы! Этот март предполагается без особых морозов, погода будет примерно одинаковая, как сейчас. В такую погоду большой риск при использоваании почты или ems?
 

Olkasoda

Редкий гость
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Адрес
Красноярск
что касается отправки поездом- информация не однозначная. Помогите, пожалуйста, разобраться
Я правильно понимаю, что по нашему направлению проблем нет и с проводником договариваться не надо, а нужно просто успеть записаться на нужный поезд? В таком случае к стоимости доставки прибавляется 450р за выезд отправителя к поезду? Или стоимость складывается из стоимости доставки по объёму пакета+упаковка и утепление + самостоятельное вознаграждению проводнику? Кстати, есть на этот случай фиксированная сумма, или кто во что горазд? Кроме того 'отправление с присоединением' возникает только в случае договоренности заказчиков между собой или это просто обьединение заказов с одним конечным пунктом? Также буду благодарна, если кто сориентирует по конечной стоимости на примере своего опыта
 

Алена2

Старожил
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
219
Реакции
142
Адрес
Красноярск
Спасибо за ответы! Этот март предполагается без особых морозов, погода будет примерно одинаковая, как сейчас. В такую погоду большой риск при использоваании почты или ems?
Почтой идет около 5 дней до Красноярска(1 класс).При положительных температурах ночью приходят замечательно.Даже если +2С -+3С.В жару летом хуже доходят(( Просто указываете,что с хорошим утеплением и все.Ирина упаковывает замечательно.Смотрите по погоде.При статусе заказа "доставляется" еще можно менять способ доставки.Об этом приходит уведомление на почту.А то,что статус"в работе" не факт прихода очень скоро.Так что выбирайте удобный для вас способ.Мне ночью,например, поезд не удобно встречать т.к. живу очень далеко от жд.
 
Сверху