Города и веси Красноярск есть кто нибудь?

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Уважаемые форумчане!
Так как у нас 8 числа выезжает Хабаровский поезд и Сибиряк, ПОЖАЛУЙСТА,
решите, кто каким поездом поедет :)
Прошу Вас написать в тему - http://passiflora.club/showthread.php?t=9267&page=2
ПО ВОЗМОЖНОСТИ двумя списками - Хабаровский и Сибиряк.
Жду до завтра, до вечера, чтобы сформировать отправки.
А то, честно говоря, я растерялась, кого каким отправлять :)
Заодно будет ясна стоимость отправки.
Спасибо!
 

tanketka

Опытный участник
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
52
Реакции
38
Адрес
Красноярск
Попрошу заметить, что спам - это рассылка писем без Вашего согласия. И если для Вас все эти письма бесполезные то отпишитесь от рассылки, которая кстати называется "Новости Клуба, новинки Клуба, скидки и другие новости" а не так как Вы для себя придумали..

Если бы эти письма не вносили дезинформацию, я бы не назвала их спамом. Конечно, от такой рассылки я отпишусь, медвежья услуга такая не нужна.
 

tatyana200

Опытный участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
74
Реакции
14
Адрес
Красноярск
lala1909, вот так проблему мы себе "сделали"... и Вам...

заказ #36826-это мой заказ...и этого заказа нет у Вас..а есть возможность их объединить.чтобы одним поездом отправить оба заказа
#36826 и #36792 -я понимаю.что нужно везти из одного конца Москвы в другой...но как-то надо нам помочь решить эту проблему.Я сейчас свяжусь с Еленой_A
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
tatyana200, только оплатив доставку по Москве...

tanketka, Я бы очень хотела понять, какую ДЕЗИНФОРМАЦИЮ вносит рассылка об открытии, закрытии, и приходе заказов?
я понимаю Ваше расстройство, но в данной ситуации виноваты только Вы зачем же заводить "зелен виноград" и обвинять всех вокруг в Вашей невнимательности? Вы не первый день, это не первый заказ поэтому винить во всем "не такую" рассылку как-то смешно, Вы не находите?
 

tatyana200

Опытный участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
74
Реакции
14
Адрес
Красноярск
Anastasia, хорошо.заказ согласна оплатить по Москве..а доставка до поезда будет как кооперация все-таки ?вот в этой теме http://passiflora.club/showthread.php?t=8927&page=13 okodes собирает списки по отправке поездом....или каждому нужно будет оплачивать по 450 руб.до поезда.
мой заказ #36826 у Елена - А.но я пока не могу с ней связаться..почта переполнена-письма не уходят..на мейл написала-пока нет ответа.
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
okodes собирает списки по отправке поездом....или каждому нужно будет оплачивать по 450 руб.до поезда.
Оплата каждого зависит от объема конкретной доставки к поезду, от которого зависит общая стоимость доставки к поезду (цена 450 не является окончательной или фиксированной) и способа деления между участниками, устанавливаемой участниками (по городам/участникам/растениям/etc)
 

tanketka

Опытный участник
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
52
Реакции
38
Адрес
Красноярск
tatyana200, только оплатив доставку по Москве...

tanketka, Я бы очень хотела понять, какую ДЕЗИНФОРМАЦИЮ вносит рассылка об открытии, закрытии, и приходе заказов?
я понимаю Ваше расстройство, но в данной ситуации виноваты только Вы зачем же заводить "зелен виноград" и обвинять всех вокруг в Вашей невнимательности? Вы не первый день, это не первый заказ поэтому винить во всем "не такую" рассылку как-то смешно, Вы не находите?

Анастасия, я вот чего не пойму, почему не сделать так, чтобы всем было удобно? Ведь ту же рассылку, которая на сегодняшний день, как показал мой конкретный случай, является не только бесполезной, но и вносит смуту в наши ряды, можно сделать очень нужной и информативной, всего лишь сдвинув ее по времени на немного раньше. И все. И не надо мне отдельных каких-то сообщений или чего-то особенного. Я действительно до этого момента ориентировалась на эту рассылку, думая, что то, что мне шлют, шлют не просто так, иначе зачем тогда шлют. Невнимательность моя тут не причем. Две недели назад я действительно не могла зайти на форум и проследить за заказом, потому как была вне страны и могла отслеживать ситуацию только по почте, думая, что это надежный способ. И вот сюрприз. Больше оправдываться и писать что-либо на эту тему не буду, не считаю нужным.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
tanketka - мы делаем так, как удобно большинствту. Для большинства информация об дате открытия, закрытия и приходе заказов является полезной. А информация об отправке иногородним - БЕСполезной.

Переделывать систему из за случая Вашей единичной невнимательности мы не будем. :) Тем более, что итак все сделано - Вы можете подписаться на тему "краткий бриф по заказам" где я пишу (хотя это не является моей обязанностью) о состоянии заказов и после того, как написано что "есть точная дата отправки", как правило, заводятся темы.
Вы можете подписаться на темы заказов, в которых Вы участвуете и тогда Вам прийдет рассылка, что открыты темы по доставкам.

Все уже сделано. :)

И если Вы в течении двух недель были "вне страны и не могли зайти на форум" то какой смысл в рассылке, где написано, что на форум нужно зайти?

Удачи Вам.
 

tatyana200

Опытный участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
74
Реакции
14
Адрес
Красноярск
Девочки.уезжаю в отпуск..если поступит в декабре заказ Орхидеи MajikOrchid (MajikOrchid)
то не забудьте про меня..мой номер заказа #34806
 

НастёнаП

Старожил
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
388
Реакции
17
Адрес
Красноярск
Девочки кто нибудь планирует заказы Тайване. Там есть леопард, которого мы так ждали в Юченге :)
 

tanketka

Опытный участник
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
52
Реакции
38
Адрес
Красноярск
НастёнаП, я наверное пас. Заказ тайваньский обычно быстро набирается. Придет зимой, вдруг замерзнет...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
tanketka, а если вы поездом получаете, то почему он должен замерзнуть? :)
 

tanketka

Опытный участник
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
52
Реакции
38
Адрес
Красноярск
Anastasia, у нас зимой -30 не редкость, а скорее закономерность. Всякое может случится... Я лучше лета дождусь, чтоб потом горючие слезы над заказом не лить.
 

tanketka

Опытный участник
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
52
Реакции
38
Адрес
Красноярск
Девочки, собираюсь заказать Швертер. Кто-нибудь будет присоединяться?
 

Georgiy

Опытный участник
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
70
Реакции
55
Адрес
Красноярск
привет всем ;) Вы не одиноки, я тоже из Красноярска!!
 
Сверху