Разговорчики Happy new year!

Ursa

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
537
Реакции
6
Адрес
Москва

Всех форумчан поздравляю, спасибо за поддержку и помощь в цветочных вопросах, всего наилучшего, здоровья и веселья!
Отдельное спасибо Насте, Лене и всем, кто участвовал в создании этого сайта, надеюсь в следующем году продолжим опустошать цветочные закрома и дальше :)
 

Цветик

Старожил
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
652
Реакции
2
Адрес
Украина
Поздравляю всех-всех с Новым Годом!:) Желаю счастья,здоровья иметь возможность не уходить с этого магазина с пустыми руками!:)) :))
 

iglesias

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
285
Реакции
0
Адрес
Sant Cugat del Valles, Spain
Поздравляю всех безнадежно больных цветами с Новым Годом!!! Желаю Вам в наступающем годе не выздоравливать от этой эпидемии, а в остальном будьте счастливы, удачливы и здоровы!!!:for you:
 

Tom

Старожил
Регистрация
07.11.2005
Сообщения
614
Реакции
130
:)) Ребята, я с вами! Всех с Новым годом!! Удачи, здоровья, везенья. Что бы все росло, цвело, вдохрновляло и окрыляло!:))
Вы все такие молодцы! Я это очень ценю!! Хотела смайликами украсить, но они меня не слушаются...(Ага, все таки вылезли, бандиты.).
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Всем Счастливого Нового Года!!! :drinks:
Хорошего и содержательного отдыха в праздничные дни, а потом с новыми силами на цветоводческое поприще.
Счастья, здоровья, удачи :for you: и получения растишек в идеальном состоянии со множеством цветущих стрелок!
:&:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девочки и я всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
Счастья вам, любви здоровья и денег - остальное можно купить :angel:
Спасибо вам всем за поддержку в трудные времена, за помощь и снисходительность к нашим ошибкам! Спасибо вам что вы есть :)

Хочется пожелать всем нам чтобы в следующем году мы нашли еще больше интересных необычных поставщиков, чтобы заказы приходили еще быстрее, чтобы растюшки радовали цветением и вообще всего нам самого-самого :for you:

Одним словом - с Новым Годом!!!!

Как говорится - за сбычу мечт :drinks:
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
Пусть в наступившем году будет много счастья, удачи, здоровья, и орхидей, орхидей, орхидей, ну и других разных растений :)
 
Сверху